Нам рано жить воспоминаньями

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
размер, конечно, имеет значение, но это не главное)

Не, ну может ты конечно в деревянной избе живешь и для прибития монитора будет иметь значение размер гвоздя (самый длинный из выпускаемых- 30 см). Но вот ведь какая штука- в бетонную стену гвозди не забить, а ежели сил до дури и все же удастся, то держаться он там не будет.
Вот ведь как неожиданно себя спалить мона. И сразу видно кто в доме даже гвоздя забить не может
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Не, ну может ты конечно в деревянной избе живешь и для прибития монитора будет иметь значение размер гвоздя (самый длинный из выпускаемых- 30 см). Но вот ведь какая штука- в бетонную стену гвозди не забить, а ежели сил до дури и все же удастся, то держаться он там не будет.
Вот ведь как неожиданно себя спалить мона. И сразу видно кто в доме даже гвоздя забить не может

Скорее так можно найти людей, которые шуток не понимают) (вчера killerbot на шутку ответил на полном серьёзе, сегодня ещё один... Хотя... На счёт серджио не удивлён ни разу.
Кстати, если ты не умеешь делать так, чтобы гвозди в бетонной стене держались, это довольно печально... Даже я не слишком часто занимающийся подобными вещами в курсе, что есть для этого перфаратор/дрель (я знаю, что дрель это извращение. сверлить дырки для карнизов в бетоне... это было незабываемо :-/ ) а так же деревяшки, которые плотно загоняются в получившееся отверстие. После этого там прекрасно держится хоть шуруп, хоть гвоздь, хоть чёрт лысый.
 

DeletedUser

Гость
Скорее так можно найти людей, которые шуток не понимают) (вчера killerbot на шутку ответил на полном серьёзе, сегодня ещё один... Хотя... На счёт серджио не удивлён ни разу.
Кстати, если ты не умеешь делать так, чтобы гвозди в бетонной стене держались, это довольно печально... Даже я не слишком часто занимающийся подобными вещами в курсе, что есть для этого перфаратор/дрель (я знаю, что дрель это извращение. сверлить дырки для карнизов в бетоне... это было незабываемо :-/ ) а так же деревяшки, которые плотно загоняются в получившееся отверстие. После этого там прекрасно держится хоть шуруп, хоть гвоздь, хоть чёрт лысый.

Да уж. Особенно насчет шуток пассаж понравился. killerbot ответил на полном сурьезе? " сегодня ещё один..."?
Ну а по поводу второго- я то только предположил, а ты взял и своим постом мои слова подтвердил.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Да уж. Особенно насчет шуток пассаж понравился. killerbot ответил на полном сурьезе? " сегодня ещё один..."?

А это он так пошутил, на твой взгляд? :))):))):)))

killerbot; сказал(а):


Ну а по поводу второго- я то только предположил, а ты взял и своим постом мои слова подтвердил.

Унылый тролль. Такой унылый. Проспался бы что ли... мб, хоть что-то более вразумительное начал бы писать. :с)
 

DeletedUser

Гость
А это он так пошутил, на твой взгляд? :))):))):) Унылый тролль. Такой унылый. Проспался бы что ли... мб, хоть что-то более вразумительное начал бы писать. :с)

Ну ваще то я так тебя и представлял. Самовлюбленный любитель всех поучать, ничего при этом не умея толком. Даже тролить толком не умеешь. Ну а уж искрометный петросяновский юмор- нет слов.
Впрочем удивляться и нечему- всего лишь подтверждение предварительных выводов.
P.S. С подобной категорией людей иногда приходится по работе сталкиваться. Ну никак им от "умного" совета не удержаться.
 

DeletedUser

Гость
Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак - учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил -
мне давно пора уже орден получить.


Б. Ш. Окуджава,
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну ваще то я так тебя и представлял. Самовлюбленный любитель всех поучать, ничего при этом не умея толком. Даже тролить толком не умеешь. Ну а уж искрометный петросяновский юмор- нет слов.
Впрочем удивляться и нечему- всего лишь подтверждение предварительных выводов.
P.S. С подобной категорией людей иногда приходится по работе сталкиваться. Ну никак им от "умного" совета не удержаться.

О, боги! Меня затроллили стилем "пьяной обезьяны"... Как дальше жить.
1366701479-clip-52kb.jpg

А забавно ты сагрился на то, что какой-то "ненатурал" рассказал тебе, что можно сделать так, чтобы гвоздь держался и в бетонной стене))
 

DeletedUser9534

Гость
Унылый тролль. Такой унылый. Проспался бы что ли... мб, хоть что-то более вразумительное начал бы писать. :с)
Вот умеете Вы, батенька, тонко подметить человеческую сущность! :ж
О, боги! Меня затроллили стилем "пьяной обезьяны"... Как дальше жить.
 

DeletedUser

Гость
О, боги! Меня затроллили стилем "пьяной обезьяны"... Как дальше жить.
1366701479-clip-52kb.jpg

А забавно ты сагрился на то, что какой-то "ненатурал" рассказал тебе, что можно сделать так, чтобы гвоздь держался и в бетонной стене))
:))) Гвоздь будет держаться в стене? Дрелью тяжко сверлить стены? Еще есть премудрости?
На а затроллили тролля- да, прикольный каламбурчик получился.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
:))) Гвоздь будет держаться в стене? Дрелью тяжко сверлить стены? Еще есть премудрости?

Ну, по крайней мере, мои вот уже несколько лет как вполне себе успешно держатся.
Гм... Дрелью с обычным сверлом? Бетонную стену? Под потолком, держа руки над головой? Да, это было не слишком быстро и просто. Если ты с таким заданием справляешься на раз, рад. В следующий раз обязательно вызову тебя :)

На а затроллили тролля- да, прикольный каламбурчик получился.

Подозреваю, что он теперь до самой смерти будет всерьёз гордиться этим достижением))
 

DeletedUser

Гость
Ну, по крайней мере, мои вот уже несколько лет как вполне себе успешно держатся.
Гм... Дрелью с обычным сверлом? Бетонную стену? Под потолком, держа руки над головой? Да, это было не слишком быстро и просто. Если ты с таким заданием справляешься на раз, рад. В следующий раз обязательно вызову тебя :)

Подозреваю, что он теперь до самой смерти будет всерьёз гордиться этим достижением))
Подозреваю что успешно держатся саморезы, а не гвозди. Впрочем без нагрузки и гвоздь будет держаться, особенно если его любимым микроскопом забить.
"Дрелью с обычным сверлом? Бетонную стену?" можешь еще попробовать ..... Гм. Тут дети и женщины, уточнять не буду. Обычного сверла в природе не существует. Три основных категории- по дереву, по металлу и по бетону. В каждой категории еще куча подвидов. Какое из них для тебя обычное?
К тому же и дрели бывают ударными, бывают высокой мощности с низкими оборотами и пр.
Я, кстати с этим инструментом ну очень редко работаю и далеко не спец. Просто для меня все это элементарные вещи.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Подозреваю что успешно держатся саморезы, а не гвозди. Впрочем без нагрузки и гвоздь будет держаться, особенно если его любимым микроскопом забить.
"Дрелью с обычным сверлом? Бетонную стену?" можешь еще попробовать ..... Гм. Тут дети и женщины, уточнять не буду. Обычного сверла в природе не существует. Три основных категории- по дереву, по металлу и по бетону. В каждой категории еще куча подвидов. Какое из них для тебя обычное?
К тому же и дрели бывают ударными, бывают высокой мощности с низкими оборотами и пр.
Я, кстати с этим инструментом ну очень редко работаю и далеко не спец. Просто для меня все это элементарные вещи.

Саморезы тоже держатся, но это уже другая история, в смысле, сверлил в другом месте (ну и да, там буфет, вес больше, так что, дюбели, саморезы... всё по полной программе :) ). А на карнизе да, нагрузка не особо большая, вешаться не пробовал. Но, как бы, для этого он и не предназначен. :-/
В данном случае, "обычное сверло" - "одно из тех, что остались в коробке со свёрлами от дедушки" и "без алмазного напыления" но не по дереву, конечно)). И дрель примерно из той же серии. Не ударная))
Я тоже ну очень редко с этими инструментами работаю. + у тебя фора в 14 лет. + мне, собственно, не у кого спрашивать и узнавать про них особо. Так, в основном, что запомнилось из дедушкиных рассказов-показов, ну и что-то в инете могу посмотреть.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну вот не надо про женщин так, Серёжа :)

Про женщин, это он постеснялся сказать чем мне ещё надо было попробовать сделать дырку в бетонной стене, а не про то, что женщины и инструмент вещи не совместимые. Ну, по крайней мере, я так понял.

А по поводу нормального игнора... поддерживаю) (ну, это из другой иемы :) )
 

DeletedUser

Гость
Ну вот не надо про женщин так, Серёжа :)

Я вот до сих пор помню, как отбирала у одного особо умного "спеца" шуруповёрт и сверло по дереву, когда оно сверлило бетонную перегородку на балконе. Владельца свёрел потом отпаивала валерианкой (водкой), потому что со сверлом пришлось попрощаться :( (а говорить про то, ЧЕМ загубили сверло - у меня язык не повернулся)

Ну вот опять не читая комментарии пишете! Я писал что от слова воздержусь по причине присутствия на форуме женщин.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а я понятия не имею, тонкие отличия саморезов, шурупов, болтов и разнообразных инструментов, и не парюсь. Сапоги тачает сапожник, а пироги печет пирожник и да будет так во веки веков:)
 
Верх