Нам рано жить воспоминаньями

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну простите, мадам, Вы можете всерьёз воспринимать слова, что дуэлянты убивались ради фортиков?(дуэлянты, млин, кто жил дуэлями, а не отребье с непонятно какой прокачкой, периодически заглядывающее к соседям попинать хиляков. У серджио как-то и фортовики не фортовики, и дуэлянты не дуэлянты...)
Или, что кто-то всерьёз стал бы искать кому на травмоопасных работах?
Что ж, в таком случае, рад, что серж нашёл своего благодарного слушателя)

Ну и хде это я писал что дуэлянты убивались? Ты часом не дознавателем работаешь? А то есть у меня знакомый один похожий. В любую фразу пытается свой смысл запихать. Даже когда там и близко ничего похожего нет.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну и хде это я писал что дуэлянты убивались? Ты часом не дознавателем работаешь? А то есть у меня знакомый один похожий. В любую фразу пытается свой смысл запихать. Даже когда там и близко ничего похожего нет.

Речь шла о том, что, якобы, не могли бедные фортовики убиться об союзников, ибо это угрожало жизни последних

естественно и на форты ходили те же кто и дуэлился.

То есть, тут ты говорил не о дуэлянтах, а вот о тех, о ком я писал выше, кто подпинывал слабых соседей просто?) И вот это они могли серьёзно навредить союзникам?))) (про ударника с пистолетом и стрелка с саблей, которые ну никак, даже попав 8 из 8 серьёзного урона не нанесли бы я писал, но всем же плевать)
 

DeletedUser

Гость
Речь шла о том, что, якобы, не могли бедные фортовики убиться об союзников, ибо это угрожало жизни последних



То есть, тут ты говорил не о дуэлянтах, а вот о тех, о ком я писал выше, кто подпинывал слабых соседей просто?) И вот это они могли серьёзно навредить союзникам?))) (про ударника с пистолетом и стрелка с саблей, которые ну никак, даже попав 8 из 8 серьёзного урона не нанесли бы я писал, но всем же плевать)

Ну ну точно если еще в ментовке не работаешь стоит подумать- призвание не скрыть. Разумеется речь там идет не об этом. И стрелки с саблей не нападали потому что и урон не только за удар начисляют и сабли у большинства просто не было по его уровню. А 75 лвл с ножом выглядит так же как и с кулаком.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну ну точно если еще в ментовке не работаешь стоит подумать- призвание не скрыть.

Спасибо, я подумаю. Не возьмут, правда, скорее всего, но... мало ли)

И стрелки с саблей не нападали потому что и урон не только за удар начисляют и сабли у большинства просто не было по его уровню. А 75 лвл с ножом выглядит так же как и с кулаком.

Не только за удар, но и... За что ещё то? О_о
Что значит "сабли не было"? Сколько она там стоит? Тысяч 7? Да, на 75 лвле это проблема...
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, я подумаю. Не возьмут, правда, скорее всего, но... мало ли)



Не только за удар, но и... За что ещё то? О_о
Что значит "сабли не было"? Сколько она там стоит? Тысяч 7? Да, на 75 лвле это проблема...

С таким образом мыслей- с руками оторвут. Если в прошлом серьезных косяков не было.
Ну а 7к- не проблема.... Да не всегда для форта оружие по лвл купить могли, а уж на бесполезную саблю тратиться точно никто не хотел. Я, помнится, в 3м мире точные винчестеры за пол цены людям скидывал, лишь бы с нормальным оружием на форты приходили. Походу ты в какой то другой ВЕСТ играл. Не в тот, в который все остальные.
P.S. А пока рынок не появился с этим оружием ваще проблема вечно была.
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
С таким образом мыслей- с руками оторвут. Если в прошлом серьезных косяков не было.
Ну а 7к- не проблема.... Да не всегда для форта оружие по лвл купить могли, а уж на бесполезную саблю тратиться точно никто не хотел. Я, помнится, в 3м мире точные винчестеры за пол цены людям скидывал, лишь бы с нормальным оружием на форты приходили. Походу ты в какой то другой ВЕСТ играл. Не в тот, в который все остальные.

Туда же только отслуживших берут.
Гм... Не знаю. Кто хотел, к 50 лвлу уже имел всё, что нужно и неплохой такой запас на чёрный день. Если же, даже к 75 лвлу нет лишних 7к... На нужную саблю, чтобы убиваться спокойно... Могу лишь повториться "кто хочет - ищет пути. кто не хочет - оправдания".
 

DeletedUser

Гость
Туда же только отслуживших берут.
Гм... Не знаю. Кто хотел, к 50 лвлу уже имел всё, что нужно и неплохой такой запас на чёрный день. Если же, даже к 75 лвлу нет лишних 7к... На нужную саблю, чтобы убиваться спокойно... Могу лишь повториться "кто хочет - ищет пути. кто не хочет - оправдания".
Какие пути? С саблей больше шансов убиться чем с кулаком или рогаткой? Если докопаться захотят- и с саблей забанят. Отмазка про не знал только на первый раз прокатит. Вот почему денег у людей не было- понятия не имею. У меня всегда 30-40к заначка лежала. Но то что половина фортовиков по тем временам нищебродами были- факт.
А в ментовку можно и после юридического без всякой армии попасть. Или в прокуратуру. Это только в постовики, которые по улицам пьяную гопоту собирают отслуживших берут. Впрочем возможно я и ошибаюсь. Упомянутый знакомый в военной прокуратуре служит.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Какие пути? С саблей больше шансов убиться чем с кулаком или рогаткой? Если докопаться захотят- и с саблей забанят. Отмазка про не знал только на первый раз прокатит. Вот почему денег у людей не было- понятия не имею. У меня всегда 30-40к заначка лежала. Но то что половина фортовиков по тем временам нищебродами были- факт.

С Саблей больше шансов избежать бана. "надел для работы и забыл" прокатит не раз) А, если так уж захотят докопаться то и без смены оружия докопаются. Не до этого, так до чего-то другого.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну простите, мадам, Вы можете всерьёз воспринимать слова, что дуэлянты убивались ради фортиков?(дуэлянты, млин, кто жил дуэлями, а не отребье с непонятно какой прокачкой, периодически заглядывающее к соседям попинать хиляков. У серджио как-то и фортовики не фортовики, и дуэлянты не дуэлянты...)
Или, что кто-то всерьёз стал бы искать кому на травмоопасных работах?
Что ж, в таком случае, рад, что серж нашёл своего благодарного слушателя)

Не прощаю , месье. Воспоминания Сержио намного реальнее, чем Ваша неизменная и непонятно на чем основанная ирония. И вспоминает он те времена, времена начала ру Веста, времена веселого нубства. Когда действительно еще специализации персов фактически не было. Ну, кроме квестовиков и фермеров, они и в Африке квестовики и фермеры:)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Не прощаю , месье. Воспоминания Сержио намного реальнее, чем Ваша неизменная и непонятно на чем основанная ирония. И вспоминает он те времена, времена начала ру Веста, времена веселого нубства. Когда действительно еще специализации персов фактически не было. Ну, кроме квестовиков и фермеров, они и в Африке квестовики и фермеры:)

Гм... Ну и чёрт с Вами. Не прощаете и не прощаете)
Моя ирония вполне реальна. И на чём она основана я уже писал выше.
То есть, время начала первого мира он вспоминает? Ибо уже при открытии второго дуэльные отряды, полностью заточенные под дуэли уже были.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да, он вспоминает начало первого мира и время первых фортов. Наконец то Вы прочитали о чем разговор шел :с)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают

Чеширская кошка

Легенда The West
Сначала открылся Вест без фортов, и соответственно и без фортовиков. В то время многие играли в войну племен, там прошла реклама Веста. И многие, в частности актив нашего племени в ВП, пошел в Вест, так как ВП с реалом уже не совмещалась. Начали осваивать Вест, вместе как привыкли в ВП. Но фортов не было, только дуэли, работы, квесты. Драйв не тот, и почти все бросили Вест, не дождавшись фортов. В те времена очень остро стояла проблема с одеждой и она решала в дуэлях многое. Рынков еще не было, условия прописки в города с нужным шмотом часто не устраивали или только для соалов. И тут ввели форты ну и понеслось.
Какие там фортовые прокачки в то время? Защита еще бывало строилась внутри форта, а штурм высот атакой трагикокомедия. Чатов в игре еще кстати тожже не было, команд соответственно тоже . Ко времени открытия 2го мира фортов тоже еще не было или только первые. Но там Виталь зато был, и фортоовые бои там сразу были пограмотнее
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Сначала открылся Вест без фортов, и соответственно и без фортовиков. В то время многие играли в войну племен, там прошла реклама Веста. И многие, в частности актив нашего племени в ВП, пошел в Вест, так как ВП с реалом уже не совмещалась. Начали осваивать Вест, вместе как привыкли в ВП. Но фортов не было, только дуэли, работы, квесты. Драйв не тот, и почти все бросили Вест, не дождавшись фортов. В те времена очень остро стояла проблема с одеждой и она решала в дуэлях многое. Рынков еще не было, условия прописки в города с нужным шмотом часто не устраивали или только для соалов. И тут ввели форты ну и понеслось.
Какие там фортовые прокачки в то время? Защита еще бывало строилась внутри форта, а штурм высот атакой трагикокомедия. Чатов в игре еще кстати тожже не было, команд соответственно тоже . Ко времени открытия 2го мира фортов тоже еще не было или только первые. Но там Виталь зато был, и фортоовые бои там сразу были пограмотнее

1 мир открылся в середине октября 2008. 2 мир - 1 декабря того же года. Форты добавили 01.07.09. Что качать для форта было известно заранее. Да, далеко не все качались правильно, да не было поголовного хпхпхпхп и организованности не было, но утверждать, что были только квестовики и фермеры (что, по сути не далеко друг от друга) нельзя. Дуэлянты сформировались и весьма активно вели себя с открытия ру2. Минимум. (ру 1 для многих стал экспериментальным ещё и навыки кидали как попало)
Кстати, чата в игре не было, однако, скайп-чаты были. И для дуэльных рейдов были...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Что качать для форта было известно заранее. Да, далеко не все качались правильно, да не было поголовного хпхпхпхп и организованности не было, но утверждать, что были только квестовики и фермеры (что, по сути не далеко друг от друга) нельзя. )
Кстати, чата в игре не было, однако, скайп-чаты были. И для дуэльных рейдов были...

И чтоже было известно , что надо качать фортовику? Плавание?:)) Или ручку с маской? Или подгонки навыков под табличку? Да, эта ересь, которая до сих пор не полностью изжита, несмотря ни на что.
Дулеры были с самого начала, иначе б ВП здесь вообще б непоявилось. Активными игроками были как раз дулеры и онии пошли на форты в том же раскаче что и были
Да , скайп чаты были, помню этот ужас во 2м, даже не скайп чат, они жили до введения чатов фортов, а голосовая скайп конференция атаки бига.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
И чтоже было известно , что надо качать фортовику? Плавание?:)) Или ручку с маской? Или подгонки навыков под табличку? Да, эта ересь, которая до сих пор не полностью изжита, несмотря ни на что.
Дулеры были с самого начала, иначе б ВП здесь вообще б непоявилось. Активными игроками были как раз дулеры и онии пошли на форты в том же раскаче что и были
Да , скайп чаты были, помню этот ужас во 2м, даже не скайп чат, они жили до введения чатов фортов, а голосовая скайп конференция атаки бига.

Ну, планы с плаванием были задолго до реального введения фортов) Так что, нет, что оно не нужно для фортов были в курсе)
Ручку с маской. Да, "одно из") Но до ввода в ру-мирах форты активно тестились на бете и, что хп тоже нужно знали. Да 10-15к не качали, 4-5к хп считались очень хорошими фортовиками, ну дык... Не всё сразу)
Кстати, таблица реальная. другое дело, что подгонять под целые числа не обязательно, а об этом узнали гораздо позже.
Были, конечно. О чём, собственно, и я говорил в ответ на "не было раскачек, кроме фермеров и квестовиков" :-/
Почему же ужас?) Некоторые скайп-чаты и сейчас живы :) И командовать фортами там ничуть не хуже, единственное, что - не у всех скайп есть и в игре им удобнее, но... До появления чата в игре это было отличное средство для координирования действий. Как на фортах, так и в дуэлях. А голосовые конференции - ересь. :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
скайпы многие не ставили из принципа, аська лучше, или жена убъет:)
ну и другие неудобства на фортах, подвисают. И оказалось что несмотря на все глюки фортовых чатов они жизнеспособнее чем скайп чаты для фортов. Ну а дулерам проще, они могут и в скайпе и без скайпа впрочем тоже.
4-6 к хп первыми появились на бете,но не при тестировании русского ала, а у буржуев. Русский ал застрял на плавании, маскировке и ручке
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
скайпы многие не ставили из принципа, аська лучше, или жена убъет:)
ну и другие неудобства на фортах, подвисают. И оказалось что несмотря на все глюки фортовых чатов они жизнеспособнее чем скайп чаты для фортов. Ну а дулерам проще, они могут и в скайпе и без скайпа впрочем тоже.
4-6 к хп первыми появились на бете,но не при тестировании русского ала, а у буржуев. Русский ал застрял на плавании, маскировке и ручке

Аська... Брр... :-/
Ни разу не подвисал скайп на форте. Хм...
Офк жизнеспособнее. Если в них все, а в скайп 100% всё равно не поставят.
Русский ал не качал плавание, не надо грязи) Остальное да, было дело, но и то было... "Шмот под форт по максимуму, добиваем до пороговых значений навыки, остальное в хп" Такое вполне себе было, когда ввели возможность полностью сбрасывать навыки за самородки) Были и другие варианты с тестами... Так что, не всё так плохо
 

Чеширская кошка

Легенда The West
как все хорошо, видим счас. Когда у буржуев солдаты по 16000, дулеры и аванты за 8,а мы все плаваем, при 2000 хп. И вот вот затонем:(
Запятую не поставила, не скайп подвисает при боях, а наоборот, бои при открытом скайпе. На такое жаловался народ
 
Верх