Нам рано жить воспоминаньями

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала

Yok-Haos

меня здесь все знают
как все хорошо, видим счас. Когда у буржуев солдаты по 16000, дулеры и аванты за 8,а мы все плаваем, при 2000 хп. И вот вот затонем:(

Можно подумать, это следствие того, что 3,5 года назад наш альянс слишком поздно понял, что хп на фортах важнее всего остального. А не с тем, что раскачка фул хп дико уныла, а балнс вынуждающий качать только хп убог. угу...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Можно подумать, это следствие того, что 3,5 года назад наш альянс слишком поздно понял, что хп на фортах важнее всего остального. А не с тем, что раскачка фул хп дико уныла, а балнс вынуждающий качать только хп убог. угу...

ага.... Хотят ли русские войны.....
 

DeletedUser503

Гость
Я точно так же помню как после "комы" на работе меня через пару часов отправили в кому на дуэли. И было это не больше года назад. И не только со мной.
кома на работе редкость или нужно-обозначеная цель :)))
 

DeletedUser503

Гость
сабелька везде;) и пуха:па
похвастался:))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser503

Гость
прости - это традиция, зелёная не-душит-грызёт, четыре года тому с плюсом
 

DeletedUser

Гость
Заметил такую закономерность: когда на форуме появляется Vad88, вместе сним приходят непонятные граничащие с бредом сообщения.
 

DeletedUser

Гость
Заметил такую закономерность: когда на форуме появляется Vad88, вместе сним приходят непонятные граничащие с бредом сообщения.

Когда на форуме появляется Vad88 мне обычно вспоминается фраза Данди Крокодила, увидевшего картину Ван Гога- я тоже люблю выпить, но не настолько же!
 

DeletedUser503

Гость
Когда на форуме появляется Vad88 мне обычно вспоминается фраза Данди Крокодила, увидевшего картину Ван Гога- я тоже люблю выпить, но не настолько же!

спс, я думал боты-попугаи захватили планетку:))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не про животных, про воспоминания
Заходя на форум каждый раз вижу
Рекорд одновременного пребывания 1,283, это было 22.02.2011 в 13:45.

сравнивая с актуальными чел 60 от силы, все пыталась вспомнить, что же было 22.02.2011, что 1,283 чела затянуло на форум? Ничего не вспомнила такого эпохального. У кого память лучше, что же тогда приключилось?
 

DeletedUser23481

Гость
не про животных, про воспоминания
Заходя на форум каждый раз вижу
Рекорд одновременного пребывания 1,283, это было 22.02.2011 в 13:45.

сравнивая с актуальными чел 60 от силы, все пыталась вспомнить, что же было 22.02.2011, что 1,283 чела затянуло на форум? Ничего не вспомнила такого эпохального. У кого память лучше, что же тогда приключилось?
Возможно это произошло от того,что следующий день был 23 февраля? Поздравления,мероприятия и т.п.?
 
Верх