Мировой финансовый кризис

Когда закончится мировой финансовый кризис?


  • Всего проголосовало
    240

DeletedUser

Гость
По предсказанию Ванги, кризис закончится 2012, но начнется 3 мировая война!!! Кто-нибудь еще читал это???
 

DeletedUser

Гость
По прогнозам (по крайней мере в Украине) пик кризиса выпадает на осень 2009 года, и что то мне так кажется, что так оно и будет :)

Кризис, это плохо :)
Раньше я получал 200-300 долларов (не много, но все таки :) ) теперь в связи с повышением курса, понижением ЗП, и т.д. и т.п. я получаю около 100 :)
к тому же чуть не сократили, вместо этого перевели в другой район (лучше бы сократили) :)

А вы говорите, это все наговорное, что кризиса нет :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Dobr9k, тебе в политику надо, будеш кормить нас ожиданиями=)!Очень понравилась фраза кого-то там:"Кризис кончиться 1 августа 2009 года", то есть 31 он ещё будет, а 1 уже нет!Короче бред, моё мнение кризис кончиться для каждой странны в разное время, но явно он будет ощущаться ещё минимум лет 7-10!
 

DeletedUser

Гость
Этой весной будет еще лучше и интересней... когда придет время гашения кредитов уже у самих банков, перед заграничными банками.
Осенью ситуация повториться... + очередное вымирание с/х и фермерства...

Чтобы как-то прожить, предлагаю открыть предприятие по изготовлению гробов :)

Вспомнился анекдот:

Идет собрание в ЦК. Горбачев:
- Товарищи, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что в 90 году у нас не будет мясных продуктов. Что вы будете делать?
Зал молчит. Тут встает один мужик и говорит:
- Будем работать 10 часов в сутки!
Горбачев:
- Ладно. В 91 году у нас не будет молочных продуктов. Что будем делать?
Опять тишина, потом встает тот же мужик:
- Будем работать 16 часов в сутки!
Горбачев:
- А в 92 году у нас не будет хлеба! Что будем делать, товарищи?
Опять встает тот же мужик:
- Будем работать круглосуточно!
Горбачев:
- Молодец, товарищ! Так держать! А можно ли узнать, где вы работаете?
- В крематории, Михаил Сергеич!!!
 

DeletedUser8877

Гость
По предсказанию Ванги, кризис закончится 2012, но начнется 3 мировая война!!! Кто-нибудь еще читал это???

я слышал но я ище слышал что в 2012 упадет метиорит окружностью в 500км и Земле будет плохо,потом прилетит громадная планета и своей гравитацией снесет Землю с орбиты тоесь на 2012 столько плохих предзказаний што ты себе даж непредставляеш
 

DeletedUser

Гость
я слышал но я ище слышал что в 2012 упадет метиорит окружностью в 500км и Земле будет плохо,потом прилетит громадная планета и своей гравитацией снесет Землю с орбиты тоесь на 2012 столько плохих предзказаний што ты себе даж непредставляеш

И кризис кончится вместе с историей человеческой цивилизации...
 

DeletedUser

Гость
И кризис кончится вместе с историей человеческой цивилизации...

предлагаю после конца света загрузить нашу памьять в игру
будем играть вечно

я слышал но я ище слышал что в 2012 упадет метиорит окружностью в 500км и Земле будет плохо,потом прилетит громадная планета и своей гравитацией снесет Землю с орбиты тоесь на 2012 столько плохих предзказаний што ты себе даж непредставляеш

много прогнозов - один хороший фильм
 

DeletedUser8877

Гость
вы вкурсе что изобреле машину времени такшо будем с серваком переноситса:э)
 

DeletedUser8877

Гость
Вы вкурсе что все в мире кризисы заканчивались войнвми такшо советую оружыем запасатса.
 

DeletedUser

Гость
Вы вкурсе что все в мире кризисы заканчивались войнвми.

Бред.
Первый мировой экономический кризис, который нанес удар народному хозяйству и общественной жизни одновременно США, Германии, Англии и Франции произошел в 1857 году.

Очередной мировой экономический кризис начался в 1873 году с Австрии и Германии.

В 1914 году произошел международный финансовый кризис, вызванный началом Первой мировой войны.

1929-1933 годы - время Великой депрессии

Экономические кризис, начавшийся в США в конце 1973 года

Черный понедельник 1987 года. 19 октября 1987 года американский фондовый индекс Dow Jones Industrial обвалился на 22,6%. Вслед за американским рынком рухнули рынки Австралии, Канады, Гонконга. Возможная причина кризиса: отток инвесторов с рынков после сильного снижения капитализации нескольких крупных компаний.

В 1997 году ‑ Азиатский кризис

В 1998 году ‑ Российский кризис

Как видим, в большинстве своем кризисы или послевоенные или вообще с войной не связанные.
 

DeletedUser

Гость
а у нас кризис достиг дна... и начал копать.:(
 
Верх