Мировой финансовый кризис

Когда закончится мировой финансовый кризис?


  • Всего проголосовало
    240

DeletedUser

Гость
Я бизнес открывал щас филиал открываю и по моему о кризисе болтатют больше чем он сам происходит.

Бизнес случайно не связан с отстрелом высших органов власти?:rolleyes:
А если серьезно, то по какому профилю дела в гору идут?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кризис, это просто политическое запугивание, ново-избранного президента США в сторону людей!!! Что-бы люди подчинялись ему и работали.
 

DeletedUser

Гость
А я как играл The-west так и буду играть!!!!!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Бизнес случайно не связан с отстрелом высших органов власти?:rolleyes:
А если серьезно, то по какому профилю дела в гору идут?)

Нет такими делами братки в 90 занимались у меня же просто компютерная атрибутика компы программы, игры продаем дела в гору идут за счет тово что много людей работает а не делает вид что работает когда все о кризисе говорили по магизину приколы пошли что скоро я компами буду зарплату выдавать но пока до этого не дошло:D

Вот начет 1 идеи стоит подумать только боюсь времени не хватит да на наемника идти надо учиться:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
влияние кризиса не прочувствовал, как получал пенсию - так и получаю, даже добавляют. друзья (товарищи, знакомые) на кризис жалуются, отсюда делаю вывод, что он действительно есть.
 

DeletedUser

Гость
Я ребёнок но оценил кризис-на мне он отразился!(дЛЯ своего возвраста я слишком умён хотя мне 10 лет)Но меня не признаёт никто-кроме родных((
 

DeletedUser

Гость
У меня анекдот про кризис:

Бежит обезьяна по лесу,перепуганная,и кричит:
-Ужас!!Кризис!!!!Нам всем конец!
Навстречу ей идет волк,остановился и спокойно спрашивает:
-Ты что орёшь,обезьяна?
-Кризис ведь,волк!!Ты что не слышал?!!
-Да ладно,я как ел мясо,так и буду есть.
Махнула обезьяна лапой, понеслась дальше,орет еще громче.А навстречу ей лиса.
Происходит такой же диалог и лиса в конце отвечает:
-Я как в шубе ходила,так и буду ходить!
Побежала обезьяна дальше,орала,орала,а потом остановилась и задумалась:"А чего я собственно ору?Ну и что,что кризис?А я ведь как бегала с голым задом,так и буду бегать..."

Кризис надуманный.
 

DeletedUser

Гость
а в интеренет можно заходить? г-н Трикс?
 

DeletedUser

Гость
Можно, но только в каске и с транспарантом "Не стреляй! Я свой!". Каска служит защитой от необразованных и не умеющих читать.
 

DeletedUser

Гость
спасибо о великий , твои наставления я записал в текст док . Распечатаю и буду давать людям эти слова. Все будут помнить тебя !

Да пребудет с вами сила....
 

DeletedUser

Гость
Trixter, жжоте однако...:D
Ну а по теме крзиса: Не такой он страшный как его малюют, но и не надуманный, как говорят некоторые. Сейчас я его чувствую на своей шкуре, пытаясь устроится на работу. Требования везде завышенные, зарплаты меньше, чем до начала кризиса, ну и вакансий тоже ощутимо поубавилось.
 

DeletedUser

Гость
Мировой финансовый кризис звучит конечно громко, только он Мировой, за вычетом Америке. Там всё отлично, проблем никаких.
А всё из-за того, что ДАВНЫМ-ДАВНО убили такого президента, как Авраама Линкольна. А после создали так называем резервный фонд. Кстати, за это его и убили, что он был против данного фонда. Тогда же и появились 4ре богатейших семьи Америки... Странное стечение обстоятельств, да?
А мы с вами, по сей день, насыщением наших стран долларами, гробим свои национальные деньги и тем самым спасаем Америку от инфляции ;) Кризис везде, кроме Америки.

Кроме констатации фактов может кто предложит решение проблемы.
 

DeletedUser

Гость
но не дайдем, ибо мы не нормальная цивилизация... А как иначе объяснить популярность телепередачи "Дом 2"
 
Верх