Мировой финансовый кризис

Когда закончится мировой финансовый кризис?


  • Всего проголосовало
    240

DeletedUser

Гость
сейчас многие большие магазины обзаводятся своими хлебопекарнями, два пирожка с картошкой за полтинник намного сытнее и вкусней чем бигмак :)
Слава Кризису! Наконец-то люди будут есть, то к чему привыкли их предки, то есть вкусную и полезную пищу.
 

DeletedUser

Гость
Слава Кризису! Наконец-то люди будут есть, то к чему привыкли их предки, то есть вкусную и полезную пищу.
Ага только вот вопрос где взять столько вкусной и полезной пищи? С сельским хозяйством то у нас как-то не очень.

P.S. Или имелись ввиду грибы-ягоды, съедобные травки и корешки?:)
 

DeletedUser2585

Гость
Слава Кризису! Наконец-то люди будут есть, то к чему привыкли их предки, то есть вкусную и полезную пищу.

я и так всю жизнь пирожки ел...
пирожки полезные? ну может по сравнению с питанием из макдональдса и вправду полезно, а так печоное не самое полезное из еды, хуже печоного только жареное
 

DeletedUser

Гость
переселяемся в африку будем плодами с деревьев питатса они точно не вредные..+ на одежду ненада..построить шалаш на дереве шоб тропические ливни не угрожали..и все денег ненада и пофику на финансовый кризис...
 

DeletedUser

Гость
я и так всю жизнь пирожки ел...
пирожки полезные? ну может по сравнению с питанием из макдональдса и вправду полезно, а так печоное не самое полезное из еды, хуже печоного только жареное
когда это у нас хлеб вреден стал?.. просто некоторые от мучного толстеют но это уже другой вопрос :)
 

DeletedUser

Гость
Кризис еще только начинается...

Вот у меня зарплата упала до 600 $, больше чем в два раза :(

Девушку мою сегодня с работы "ушли", хотя она плотненько там 5 лет уже держалась...

Корочь - все только начинается.
 

DeletedUser

Гость
Мы, бюджетники, более-менее защищены - терять нам особо нечего:)

В "Радиодеталях" недавно слышаша: в Америке, кажется, есть семья, все тучные, так сказать (от 108 кг и до 160 примерно, четверо их), так вот - они получают что-то типа пособия по инвалидности из-за того, что работать не могут в виду их тучности. И не работают :)) худеть не могут - денег на здоровую, а, следовательно, дорогую, пищу не хватает - едят "ширпотреб".
Денег им дают на четверых что-то около 40 тыс. на рубли
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мы, бюджетники, более-менее защищены - терять нам особо нечего:)

В "Радиодеталях" недавно слышаша: в Америке, кажется, есть семья, все тучные, так сказать (от 108 кг и до 160 примерно, четверо их), так вот - они получают что-то типа пособия по инвалидности из-за того, что работать не могут в виду их тучности. И не работают :)) худеть не могут - денег на здоровую, а, следовательно, дорогую, пищу не хватает - едят "ширпотреб".
Денег им дают на четверых что-то около 40 тыс. на рубли
замкнутый круг получается)).. им бы умственым трудом занятся))
 

DeletedUser

Гость
Они целыми днями телик смотрят, жалуются, что даже устают от этого!!!:D

А у нас начальство в отсутствие финансирования решило отчеты со всех посбивать, порядки навести. Так что супер-бупер ситуация - работы больше денег меньше и все в разы.


Вот-вот-вот!!! Мало того, что "тарифный план" зРяплаты поменяли бюджетникам, и, как следствие, она, родимая, снизилась, так еще и новые должностные инструкции и прочее заставляют писать. И отчеты:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мировой финансовый кризис звучит конечно громко, только он Мировой, за вычетом Америке. Там всё отлично, проблем никаких.
А всё из-за того, что ДАВНЫМ-ДАВНО убили такого президента, как Авраама Линкольна. А после создали так называем резервный фонд. Кстати, за это его и убили, что он был против данного фонда. Тогда же и появились 4ре богатейших семьи Америки... Странное стечение обстоятельств, да?
А мы с вами, по сей день, насыщением наших стран долларами, гробим свои национальные деньги и тем самым спасаем Америку от инфляции ;) Кризис везде, кроме Америки.
 

DeletedUser

Гость
Спешу всех поздравить. Вчера под девизом "Всё для америки" был закончен очередной г-20. Было принято эпохальное решение: кризис жил, кризис жив, кризис будет жить. Поддержим "Великую Америку" всего-то 1триллион. Ну что нам жалко что-ли.
 

DeletedUser

Гость
Спешу всех поздравить. Вчера под девизом "Всё для америки" был закончен очередной г-20. Было принято эпохальное решение: кризис жил, кризис жив, кризис будет жить. Поддержим "Великую Америку" всего-то 1триллион. Ну что нам жалко что-ли.
они всем угрожают ядерным оружием! придется платить :)
 

DeletedUser9178

Гость
кризис дело наживное,нужных не уволят ,а не нужных фтопку,да не парьтьсь вы так в 2013 г на землю астероид упадет,кризис фигня:D
 

DeletedUser

Гость
Ну я считаю, что кризис только начался, он как бы входит в затяжную фазу. У нас например работ уменшилось, зарплаты уменшают по полной программе. Грозят даже пенсионеров затронуть. Надеюсь до этого не дойдёт, хотя правительству по большому плану начхать на людей.
Я смотрел один фильм о Билдербергском клубе, так там из один них ясно заявил ещё три года назад: Нам нужно сделать мега-кризис для достижения наших целей. Вот мы сегодня и имеем то что имеем. А в Америке тоже кризис хороший. Потому и у нас кризис, что всё завязано на американской экономике. Думаю в России по-другому.
 

DeletedUser

Гость
Я бизнес открывал щас филиал открываю и по моему о кризисе болтатют больше чем он сам происходит.
 
Верх