Мировой финансовый кризис

Когда закончится мировой финансовый кризис?


  • Всего проголосовало
    240

DeletedUser

Гость
Собственно, очень интересно Ваше мнение, уважаемые игроки.Тем более, что контингент, благодаря опросу "сколько Вам лет", показал, что в основном здесь собрались взрослые люди и сформировавшиеся личности.

Так вот, по Вашему мнению, когда закончится кризис?
И интересно как он на Вас отразился?
Я, например, потерял работу и открыл свой бизнес, правда очень тяжко в такое время..:rolleyes:

Если не трудно - отпишитесь.
Спасибо:)
 

Deleted User - 1952

Гость
Кризис....
"Это - мираж, дым, фикция!.. Что такое это ваша, "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует! Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах"
Знаменитый монолог Филиппа Филипповича...

Когда наши правители перестанут мочиться мимо унитаза и петь песни с трибун, а начнуть заниматься своим непосредтвенным делом вот тогда кризис и пойдет на убыль.
 

DeletedUser

Гость
А я не знаю как он на мне отразился как клал прем так и кладу!!)))
 

DeletedUser

Гость
Кризис....

Когда наши правители перестанут мочиться мимо унитаза и петь песни с трибун, а начнуть заниматься своим непосредтвенным делом вот тогда кризис и пойдет на убыль.

А это вообще возможно??:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
стала замечать дефицит продуктов... при чем странный. Каждый раз в продаже пропадают разные продукты и вещи... пару недель назад нигде не возможно было патронов достать. Сейчас какао исчезло везде, пришлось закупать в единственном магазине где нашла сразу 10 пачек... в общем как-то странно кризис проявляется. зато булка с 20 до 12 подешевела:) жалко я почти не ем ее.
 

DeletedUser

Гость
Да,на мне тоже чуть чуть отразилось,не успела посудомойку купить .
За 3 дня подорожала на 100 $. А так вроде все норм. На пиво хватает,значит жить можно :D
 

DeletedUser

Гость
На мне лично кризис отразился только в повышении на 20 процентов цены на сигареты (опть буду бросать курить) и сливки (кошка бросать пить сливки отказывается). Остальная жратва тоже в цене подскочила, но не настолько заметно.
А вот те, кто брал кредиты (особенно валютные) попали очень конкретно - мало того что бакс и евро скакнули раза в полтора (и это еще не предел) так и банки процент по всем кредитам подняли в полтора раза. Некоторые знакомые продают купенные за кредит хаты и тачки только что бы с проценты заплатить! Мне повезло - отсоветовали кредит брать. Поживу в офицерской общаге, зато не надо будет зубы на полку класть с уплатой кредита на 20 проценов годовых.
Долго так продолжаться не может, но кто попал - тот уже попал. Я думаю к концу года все более менее утрясется и если и не кончиться, то хоть стабилизируется.
 

DeletedUser

Гость
.......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Этой весной будет еще лучше и интересней... когда придет время гашения кредитов уже у самих банков, перед заграничными банками.
Осенью ситуация повториться... + очередное вымирание с/х и фермерства...

Чтобы как-то прожить, предлагаю открыть предприятие по изготовлению гробов :)
 

DeletedUser

Гость
Осенью ситуация повториться... + очередное вымирание с/х и фермерства...

Чтобы как-то прожить, предлагаю открыть предприятие по изготовлению гробов :)

Да, ладно. Во-первых, наконец-то, переходим на здоровое питание. Кошка у меня в восторге, я ее вместо вискаса начала кормить рыбой (путасу - выходит 6 р. в день). А выращивать можно даже на балконе... от у бабушек торговля летом огородными богатствами пойдет:)
 

DeletedUser

Гость
Ну я слава богу работу пока не потерял, но зарплату начали резать по чучуть и это обидно, но деватся некуда - надо работать
 

DeletedUser

Гость
.......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну я слава богу работу пока не потерял, но зарплату начали резать по чучуть и это обидно, но деватся некуда - надо работать

у меня наоборот,хоть я и работаю на самой "кризисно-опасной" работе а вот з.п. поднимают)
 

DeletedUser

Гость
ну не сказал бы :D работаю в строительной компании которая является дочкой крупного банка) <-- реально аномальное явление :D:D:D
 

DeletedUser

Гость
А мне с кризисом не повезло. Перед тем, как он нагрянул, я нашел новую более перспективную работу, на старой написал заявление об уходе и отправился в отпуск (на море). Когда вернулся - по всем каналам начали трубить, что экономике скоро пипец, на новой работе меня не приняли - директор решил не увеличивать количество работников (чтобы хоть тем, кто есть зарплату нормально платить), на старой тоже брать назад не захотели (по той же причине).
Пришлось возвращатся в родимый дом и помогать делать ремонт родителям. :(
Хотя не все так уж плохо - сэкономленых денег пока хватает, чтобы уплачивать комунальные расходы с своей квартире, а кредитов никогда не брал, так что в принципе полоса в жизни скорее серая, но уж никак не чёрная.

Думается мне, что кризис к лету закончит развиватся и по тихоньку пойдёт на убыль. К концу года вряд ли закончится, но тогда хоть станет видно свет в конце тунэля.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А мне с кризисом не повезло. Перед тем, как он нагрянул, я нашел новую более перспективную работу, на старой написал заявление об уходе и отправился в отпуск (на море). Когда вернулся - по всем каналам начали трубить, что экономике скоро пипец, на новой работе меня не приняли - директор решил не увеличивать количество работников (чтобы хоть тем, кто есть зарплату нормально платить), на старой тоже брать назад не захотели (по той же причине).
Пришлось возвращатся в родимый дом и помогать делать ремонт родителям. :(
Хотя не все так уж плохо - сэкономленых денег пока хватает, чтобы уплачивать комунальные расходы с своей квартире, а кредитов никогда не брал, так что в принципе полоса в жизни скорее серая, но уж никак не чёрная.

Думается мне, что кризис к лету закончит развиватся и по тихоньку пойдёт на убыль. К концу года вряд ли закончится, но тогда хоть станет видно свет в конце тунэля.


не повезло:( сожалею :(

я вот думаю что "кризис" еще на начинался даже,по всем прогнозам (я не имею введу Федеральные каналы) говорят что до дна еще далеко и не факт что мы от него оттолкнемся ,так что быть ему еще как минимум 2 года. <-ИМХО
 

DeletedUser

Гость
Думаю что "кризис" еще на начинался. Он начнётся весной тогда когда "аграрии" пошлют нас на "небо за звёздочькой" они себя прокрмят а те у кого к земле "космическое" отношение проникнутся ценами на самые необходимые товары. Про гробы незнаю, умирать дорого, будим жить до упора. Балкон надо освобождать, может минипекарню поставлю.
 
Верх