Мировой финансовый кризис

Когда закончится мировой финансовый кризис?


  • Всего проголосовало
    240

DeletedUser

Гость
Огородик набалконе - картошечка, помидорчики :) И целофановые пакеты не выбрасывайте, как заметил комрад Мясоед - пригодятся...
 

DeletedUser

Гость
Чем отличается кризис 90-х от нынешнего кризиса?
Тем, что в 90-е было круто иметь сотовый телефон, а в нынешний - рабочий)
 

DeletedUser7677

Гость
на опрос ответить не смог,т.к. конца кризиса не вижу...((
 

DeletedUser

Гость
А у нас начальство в отсутствие финансирования решило отчеты со всех посбивать, порядки навести. Так что супер-бупер ситуация - работы больше денег меньше и все в разы.
А в родном институте суперски придумали в НАУЧНОЙ библиотеке в НИИ собрались с сотрудников по 5 грн за взятую на абонимент книгу сбивать. (Книги берутся обычно десятками). Теперь все в библиотеку с фотоаппаратами ходят - дивное дитя от неравного брака избы читальни и фотокружка энтузиастов любителей.:D
 

DeletedUser5831

Гость
я уверен что кризис пройдет только тогда когда наших (Украинских Политиков!)Постреляют!!! :mad::mad::mad:


Это не кризис.. Это все штучно!!!
Это игранием в долар... Уже Задрало!
Сори конешн если кого обидел...
всем Сожелею:(

сам Студен степендию в 2 раза урезали.
 

DeletedUser

Гость
кризес в стране? ну вобшето кризес был и будет так как у нас нет панятия умереть за народ или самово простово сказать тошто нада сказать
тут у меня книжка была так вот там много чево написана кризес ето кагда варавать больше нечево
так у нас ищо не савсем кризес кризес начноться ка гда вабше ничево не будет вотето кризес
 

DeletedUser

Гость
я уверен что кризис пройдет только тогда когда наших (Украинских Политиков!)Постреляют!!! :mad::mad::mad:


Это не кризис.. Это все штучно!!!
Это игранием в долар... Уже Задрало!
Сори конешн если кого обидел...
всем Сожелею:(

сам Студен степендию в 2 раза урезали.

На правду не обижаются. В других странах пытаются выйти из кризиса,а наши на нем наживаются.
 

DeletedUser

Гость
лично мне зарплату прибавили... остальное без изменений
хотя знакомых кризис коснулся
без понятия что будет дальше
 

DeletedUser

Гость
Когда в СМИ говорят о мягкой девальвации рубля, появляется двоякое чувство - и смешно и грустно (если не сказать больше!).
Особенно добивает то, что инфляция оказывается всего 13%... Ха-ха-ха.
До меня кризис доехал месяц назад, это выразилось в падении объёмов работ в 2 раза.
Сосед говорит у него в 4 ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Говорят, в Эвропе кризис.
Помоему, о кризисе кричат только Украина и Россия. Вот я, например кризиса не ощущаю, как жил так и живу
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну, учитывая мнение моего знакомого (риск-менеджер в Московсом банке), который задолго почувствовал, что кризис будет, да и своё видение... Оптимистичный прогноз - 10 лет. Пессимистичный - 25. Не хочется верить, но слишком много его прогнозов оказывались верными. И по поводу инфляции, и по множеству других вещей...
 

DeletedUser

Гость
Ну, учитывая мнение моего знакомого (риск-менеджер в Московсом банке), который задолго почувствовал, что кризис будет, да и своё видение... Оптимистичный прогноз - 10 лет. Пессимистичный - 25. Не хочется верить, но слишком много его прогнозов оказывались верными. И по поводу инфляции, и по множеству других вещей...
а потом что? наступит эпоха всеобщего счастья? :D
 

DeletedUser

Гость
Почему сразу счастья? :) К тому времени примерно докризисное состояние вернётся.
лучше не надо докризисное.. пусть наконец экономисты сделают нам нормальную экономическую модель :)

п.с. у нас в связи с кризисом кафешки по выходным забиты.. кое где надо места за неделю заказывать :D (не шутка)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
лучше не надо докризисное.. пусть наконец экономисты сделают нам нормальную экономическую модель :)

п.с. у нас в связи с кризисом кафешки по выходным забиты.. кое где надо места за неделю заказывать :D (не шутка)

Мм... Тогда это будет уже не Россия. :( Как не прискорбно...

p.s. у нас не очень полны... во всяком случае обычные. Сестра в макдональдс ходила недавно, вот там да, народу тьма была. Битва за места с розетками. :D Так что, не очень понимаю как связан кризис с наполненностью ваших кафе по выходным. :-/
 

DeletedUser

Гость
Мм... Тогда это будет уже не Россия. :( Как не прискорбно...

p.s. у нас не очень полны... во всяком случае обычные. Сестра в макдональдс ходила недавно, вот там да, народу тьма была. Битва за места с розетками. :D Так что, не очень понимаю как связан кризис с наполненностью ваших кафе по выходным. :-/
макдаки да... тоже все стулья заняты :D
непонимаю как такую фигню едят? :)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
макдаки да... тоже все стулья заняты :D
непонимаю как такую фигню едят? :)

Это да. Единственное, что могу там есть - картошка. :-/

SpiritFreedom сказал(а):
едят то ртом, но как отдают за такую херню стоко денег?=))

Ага... :( Соотношение цена-качество у них не ахти какое... :(
 

DeletedUser2585

Гость
мое финансовое положение ухудшается, стипендию говорят всем урежут (ее и так то мало было), до этого кстати уже урезали один раз

Это да. Единственное, что могу там есть - картошка. :-/

рожок за 6 рублей покруче))
хотя я хз, сколько он щас стоит, в макдональдс не люблю ходить
 
Верх