Конкурс «Я это хочу,потому что…» (финальный)

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27695

Гость
Луизиана , SAVVA1995(99лвл), солдат, раскач фортовый, так как дуэльную доминацию тут никак не преодалеть, но дуэлиться хочется, так что если бы у меня был любой дуэльный сет, я бы смог начать дуэлиться, не боясь проиграть),как цели это победить илюххху , (так как он сильнейший дулер),и победить ализадомобстул,тк давно с ним враждую.
вот вроде и все причины)
Как я поняла,фортовику ни к чему дуэльный шмот,тем более из написанного тут,Илюху уже никто не победит:)
 

DeletedUser28777

Гость
Как я поняла,фортовику ни к чему дуэльный шмот,тем более из написанного тут,Илюху уже никто не победит:)
А я тебе поясню)
Никто не дуэлится и не сражается , а больше заточены под форты ,потому что дулерских сетов нет ни у кого, его просто не достать, мне перекачаться во что то 2 секунды,просто нет надобности, по этому просто сижу и терплю унижения других игроков , таких как мошенник,илюха,али. самые заядлые.
 

DeletedUser28761

Гость
А я тебе поясню)
Никто не дуэлится и не сражается , а больше заточены под форты ,потому что дулерских сетов нет ни у кого, его просто не достать, мне перекачаться во что то 2 секунды,просто нет надобности, по этому просто сижу и терплю унижения других игроков , таких как мошенник,илюха,али. самые заядлые.
Оо аля марат стаил :) По поводу никто не дуэлиться, ты это не весь мир, форты умерли когда я перестал заниматся неумехой и ушел с нее, после этого большая часть активных игроков перекачалась в дуэлянтов, либо просто собрала дуэльный набор и веселится ( с этими наборами , даже перекачиватся не обязательно ) по поводу меня я специально слил ДР что бы меня все достали , и не кричали вот он хай ДР хай ЛВЛ и все такое, а так бы я ему показал где раки зимуют, по поводу нет дуэльных наборов, чем тебе маклафин которого просто валом в мире не нравится ? собирай одевайся иди бей меня, в чем проблема ? Или ты как ввжирик , который сначала кричал что я вот качну такой же лвл и буду унижать его, а после когда качнул, перекачался и собрал набор, продолжил отхватывать так же как и отхватывал , вот только в кому он ложится не с одной дуэли как раньше, а с двух :)
Вопрос не в том что нет одежды , а в том что не осталось в этом мире, а может быть и игре дуэлянтов которые могут потягатся со мной, (Givas, Lightis, Yrchiny, toyoo,Шефповар и многие другие ) все эти "ребята" давно уже забросили этот проэкт так как большая часть топовых дуэлянтов забила на игру, из-за малого онлайна по мирам. что бы ты понимал со старичков дуэлянтов которые начинали с 1 мира и далее ( правда переменами) в Луи играет только 2 человека, это я и рок все остальные либо не пошли играть либо забросили как я это сделал 3 года назад, зашел пару недель назад по приколу в Вайо за 3 года меня все еще не обогнали по количеству проведенных и победных дуэлей, о чем мы можем говорить дальше :)

Алексия, это все пустозвонство, не обращай внимание )
 

DeletedUser28777

Гость
Оо аля марат стаил :) По поводу никто не дуэлиться, ты это не весь мир, форты умерли когда я перестал заниматся неумехой и ушел с нее, после этого большая часть активных игроков перекачалась в дуэлянтов, либо просто собрала дуэльный набор и веселится ( с этими наборами , даже перекачиватся не обязательно ) по поводу меня я специально слил ДР что бы меня все достали , и не кричали вот он хай ДР хай ЛВЛ и все такое, а так бы я ему показал где раки зимуют, по поводу нет дуэльных наборов, чем тебе маклафин которого просто валом в мире не нравится ? собирай одевайся иди бей меня, в чем проблема ? Или ты как ввжирик , который сначала кричал что я вот качну такой же лвл и буду унижать его, а после когда качнул, перекачался и собрал набор, продолжил отхватывать так же как и отхватывал , вот только в кому он ложится не с одной дуэли как раньше, а с двух :)
Вопрос не в том что нет одежды , а в том что не осталось в этом мире, а может быть и игре дуэлянтов которые могут потягатся со мной, (Givas, Lightis, Yrchiny, toyoo,Шефповар и многие другие ) все эти "ребята" давно уже забросили этот проэкт так как большая часть топовых дуэлянтов забила на игру, из-за малого онлайна по мирам. что бы ты понимал со старичков дуэлянтов которые начинали с 1 мира и далее ( правда переменами) в Луи играет только 2 человека, это я и рок все остальные либо не пошли играть либо забросили как я это сделал 3 года назад, зашел пару недель назад по приколу в Вайо за 3 года меня все еще не обогнали по количеству проведенных и победных дуэлей, о чем мы можем говорить дальше :)

Алексия, это все пустозвонство, не обращай внимание )
Могу пояснить за маклафина, в мире все вещи скуплены теми же самыми неумехами, этот сет защитный , дуэлиться можно и в сапате ,если навыки блефа с меткой подтянуть, но хотелосьбы подтянуть в луи больше вещей дуэльных, ну и себе любимому конечно же хотелось сет,за неимением ничего)
Я играю с конца февраля.Так что вещей у меня в оприоре 2 капательных и 2 фортовых. Марат имел горняка, играл с начала серва. Так чтооооо я бы хотел себе что то для дуэлей.
Желание оправдано и объяснено.)
 

DeletedUser28761

Гость
Могу пояснить за маклафина, в мире все вещи скуплены теми же самыми неумехами, этот сет защитный , дуэлиться можно и в сапате ,если навыки блефа с меткой подтянуть, но хотелосьбы подтянуть в луи больше вещей дуэльных, ну и себе любимому конечно же хотелось сет,за неимением ничего)
Я играю с конца февраля.Так что вещей у меня в оприоре 2 капательных и 2 фортовых. Марат имел горняка, играл с начала серва. Так чтооооо я бы хотел себе что то для дуэлей.
Желание оправдано и объяснено.)
Я не спорю что ты новый игрок в Луи и чисто физически у тебя не может быть такого количества наборов как у меня либо у Сына или кого либо еще, но это не отменяет тот факт что собрать дуэльный набор очень просто, я по поводу маклафина , сейчас на рынке есть весь набор, кроме штанов и коня с седлом, но если поискать , найти можно все в течении дня ( почему я так говорю , потому что чисто по приколу сегодня занялся этим, нашел у кого есть конь на продажу , и штаны с курткой ) Но суть не в том , ты говоришь что он защитный, а потом тут же говоришь что даже с сапаты можно сделать дуэльный, качнув только перса по другому, немного я в заблуждении :) Ну смотри по поводу маклафина, у меня 250+ блефа,700 тактики как бы я не хотел, я не смогу собрать 700+ блефа , а значит нет смысла даже и пытаться, но я каким то образом ведь побеждаю ребят моего ЛВЛ у которых +-600 тактики , а значит не такой он и защитный как ты думаешь, вопрос только как грамотно прокачать перса :)
Но я так же не спорю что да, было бы не плохо иметь больше дуэльный вещей, но я сказать по правде не вижу смысла зачем они тебе, миру скоро год, а ты даже и не пытался дуэлится, а значит даже если у тебя появятся вещи , они просто упадут в пыльный рюкзак :) Почему я так утверждаю , потому что когда ты играл , был в продаже хукер, который можно было собрать и веселится, макканлс, который тоже можно было собрать , уильям пен постоянно был в продаже , но ты не собрал не один , а значит дуэли как таковы тебе просто не интересны, тогда вопрос зачем тебе сейчас дуэльный набор если ты даже маклафина не удосужился собрать которого валом в мире !?
 

DeletedUser28777

Гость
Я не спорю что ты новый игрок в Луи и чисто физически у тебя не может быть такого количества наборов как у меня либо у Сына или кого либо еще, но это не отменяет тот факт что собрать дуэльный набор очень просто, я по поводу маклафина , сейчас на рынке есть весь набор, кроме штанов и коня с седлом, но если поискать , найти можно все в течении дня ( почему я так говорю , потому что чисто по приколу сегодня занялся этим, нашел у кого есть конь на продажу , и штаны с курткой ) Но суть не в том , ты говоришь что он защитный, а потом тут же говоришь что даже с сапаты можно сделать дуэльный, качнув только перса по другому, немного я в заблуждении :) Ну смотри по поводу маклафина, у меня 250+ блефа,700 тактики как бы я не хотел, я не смогу собрать 700+ блефа , а значит нет смысла даже и пытаться, но я каким то образом ведь побеждаю ребят моего ЛВЛ у которых +-600 тактики , а значит не такой он и защитный как ты думаешь, вопрос только как грамотно прокачать перса :)
Но я так же не спорю что да, было бы не плохо иметь больше дуэльный вещей, но я сказать по правде не вижу смысла зачем они тебе, миру скоро год, а ты даже и не пытался дуэлится, а значит даже если у тебя появятся вещи , они просто упадут в пыльный рюкзак :) Почему я так утверждаю , потому что когда ты играл , был в продаже хукер, который можно было собрать и веселится, макканлс, который тоже можно было собрать , уильям пен постоянно был в продаже , но ты не собрал не один , а значит дуэли как таковы тебе просто не интересны, тогда вопрос зачем тебе сейчас дуэльный набор если ты даже маклафина не удосужился собрать которого валом в мире !?
У меня собран оружейный маккаланс ,так то)
И дуэлился с 80-90 уровень, 20 уровней дуэльного разряда набил)
Так что что то есть, 97 побед 85 поражений , хочу увеличить свой кпд , и уработать двух персонажей, так тебе понятней?) посмотри мой дульный разряд.
 

RUSSVit

моя хата с краю
Как то непонятно, кому, что достанется, меня больше интересует оружейный сет Миллера, ведь Армато сначала указал, "набор Миллера", т.е. логически рассуждая, только вещевой сет, а потом вдруг он стал "полным набором Миллера"))).
 

DeletedUser27695

Гость
Как то непонятно, кому, что достанется, меня больше интересует оружейный сет Миллера, ведь Армато сначала указал, "набор Миллера", т.е. логически рассуждая, только вещевой сет, а потом вдруг он стал "полным набором Миллера"))).

Тут нет очереди,кто первый,все конкурсы и раздача апнутого шмота на мое усмотрение.Имейте терпение,кроме игры,есть еще жизнь в реале,если тут тишина,значит имеются на то веские причины.
 

DeletedUser27695

Гость
Добрый день! посмотрев ваш багаж и мой понял , что я пропустил какой-то ивент :)
и в столь интересной ситуации хотел бы попросить решить эту проблему : я упустил сет Дон Жуана, только портрет есть :)
А Вам он не очень то и нужен, да и он как-бы мужской , хотя некоторые девушки в костюме смотрятся лучше чем мужчины.
Я пытаюсь собрать всё что можно, плюшкин во мне живет.
Буду признателен если всё же он отойдет ко мне. Мир Ганнисон логин Esoteric
Всем спасибо и удачи!
ЗЫ вдруг прокатит и жадность это не так уж плохо то еще и сет Амура :)
Очень интересно,когда приходят в тему и не читают предыдущие комментарии.Ты просишь то,что НЕ разрешено раздавать
 

RUSSVit

моя хата с краю
Тут нет очереди,кто первый,все конкурсы и раздача апнутого шмота на мое усмотрение.Имейте терпение,кроме игры,есть еще жизнь в реале,если тут тишина,значит имеются на то веские причины.
Ясно, спасибо за ответ))), ждем).
 

DeletedUser28784

Гость
Добрый день, есть ли подвижки в решении?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Если посмотреть последние посты, то можно убедиться, что решение о победителях готовится и нам лишь нужно терпеливо подождать.....:p:rolleyes:;)
Добрый день, есть ли подвижки в решении?
https://forum.the-west.ru/index.php...тому-что…»-финальный.23800/page-4#post-603685
 

DeletedUser27695

Гость
Спасибо всем за ожидание и за терпение,не переживайте,все всем раздадут,я не удалюсь,пока все не будет роздано
Администрация обещала скоро начать раздачу призов по 2 конкурсам оставшимся и вот результаты по апнутому шмоту,кто что просил и далее на мое усмотрение
Вот итоги,пока только того,что просили и потом дополню,что осталось ,может и на те вещи будут претенденты

1.SAVVA1995 мир Луизиана – хоть он и не дулер,увидела большое желание посоревноваться с Иллюхой,очень надеюсь,что то что отдаю пригодится тебе именно в дуэлях

Сет + оружие Генри Хукера,упряжь Хомбре + ремень Хомбре,поможет на восстановление здоровья,сет + оружие Уильяма Пенна, сет + оружие Коллина, сет Хардина,упряжь Блэка Барта,упряжь Фрэнка Джеймса,упряжь Франсиско Писсаро.

Если из вышеперечисленного тебе что-то не нужно,предупреди,так как я на свое усмотрение написала много,что ты не просил,просто сеты дуэльные,а ими можно комбинировать,одно от одного сета,другое от другого.Так что жду ответа,нужно ли тебе это все или выбирай из этого,тут уже на твое усмотрение

2.Злая Зая – мир Луизиана сет + оружие Бутча Кэссидини (как и просила)

3.Дубинка - 1 мир,сет Куллена Бэйкера+ оружие,хоть тебе было Илья нужно было на память оружие,но жалко разбивать сет,так что целиком на память.

4. FauHu –мир Коллорадо сет Дэвида МакКаланса (как и просил)

5. bip – 1 мир красная футболка, мяч увы,он входит в скоростной сет,и ты просишь поднос хозяйки,а бочку куда мне?Жалко разбивать оружейный сет 3 уровня аппа.Пока поищем претендентов на оружейку целиком,это специфическое,только для женского пола,так что если никто не откликнется на оружейку полностью,то поднос передадим тебе

6. Ravil21 1 мир,сет Разбойника,и попрошу администрацию ввиде исключения,ружье(их было 2 ,одно сдала торговцу,потому что уже не собиралась участвовать в перестрелках) и 2 коня есть,если можно все от сета Разбойника отдать Равилю, псть доставляет радость хоть участие в перестрелках,то есть все что есть от Разбойника хотелось бы чтобы получил Равиль.

7. Armato – 1 мир ,скоростной шмот,в теме есть скрин,что в него входит http://prntscr.com/nsgp46

Полный сет жениха с оружием, вождя кроу, Детектива + оружие, Вильи, зелёный Павлин + Павлинье перо из Рио,чёрный футбольный мяч и простой футбольный мяч.

И мир Луизиана – скоростной Матоаки + юма 1 лвл

8. Юрий Черкевич 1 мир -топор Харпера,сумка путешественника

Остается сет Помощницы (женский пол),букет невесты,шляпа разведчика,стетсон Вэствуда,котелок кузнеца,шляпа незнакомца,шляпа Хуана Понсе де Леона,острый серебряный томагавк 5 ур.апа,топор племени Сиу,галстук незнакомца,платок Вэствуда,платок Барта,гастук Пинтера,Повязка разведчика,фрез Леона,ремень Барта,кобура Вэствуда,Кошка Октоберфеста (жен пол) и розовый мячик Октоберфеста ,индейская сумка (апала на скорость),поднос хозяйки 3 ур апа + баварская бочка с вином,оружейный сет для женского пола,если будут желающие целиком,если нет,то Поднос просила bip.

Отпишитесь,может кому что не нужно,а кому то наоборот нужно то,что осталось невостребованным.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28777

Гость
Спасибо большое, буду хранить как зеницу ока, и использовать только по назначению)
 

DeletedUser23493

Гость
Этот сава не дуэлился с тех пор как написал этот пост и раз в 72 часа просить его вырубить,вот все его желание победить иллюху.

Про желание посоревноваться смотрите убийства по луизиане)Я пока еще второй после иллюхи и меня этот пост печалит...
 

DeletedUser28777

Гость
Последние активные действия по дуэлям проводил неделю назад.)
Так что не слушайте его,он второй у меня в списке на вылет.
 

DeletedUser23493

Гость
Последние активные действия по дуэлям проводил неделю назад.)
ну не ну если так считать то прям вчера,[report=727554451089262e7]Дуэль: SAVVA1995 и moshennikk[/report]
пришел и как обычно анигиллировался об меня за 1 касание)
Как флюгер.Хочу дулится.Не хочу дулится.Опять хочу дулится :D

Меня совсем не жаба давит,я то и без всевышних или доната собрал топ лук которые тебе не осилить)
Даже при том что я чистый фортовик)
Просто твоя лжа выходит за рамки политики альянсов луизианы и это тревожно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх