Конкурс «Я это хочу,потому что…» (финальный)

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27695

Гость
Приветствую вас! Если апнутые вещи разрешили, может тогда и эликсиры амнезии разрешат, я бы их взял зелёный, синий и фиолетовый, чтоб отличные вещи не пропали. И кулинарную книгу заместителя шеф повара, чтоб её апнуть можно было, а то там получалось, что если кто покупал набор, то вторую книгу потом за квест получить можно было, а 2 как известно и не туда и не сюда, тем более их продать нельзя на рынке. 1 мир. Спасибо и Удачи!
Я бы тоже хотела,раз уж разрешили апнутый шмот,может ввиде исключения администрация разрешит раздать и некоторые другие вещи и продукты?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Такой вопрос надо уточнить у администрации,это набор не апнутый и за что то давался,его и продать нельзя.
Вопросы возможности использования предметов из багажа автора конкурса в качестве наградных призов,- целесообразно согласовывать Алексии непосредственно с КМ Блисс, которая анонсировала это мероприятие.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Глаза разбегаются, конечно, сколько всего вкусного и интересного) Хаски, Лебедь, футбольный шмот, павлин, снежный шар классный, Аллигатор прикольный... Если никому из девушек не нужен сет эльфийский, взял бы с удовольствием :) Если есть кому нужен, кто пользоваться будет, тогда не претендую, а так... чего ему пропадать просто так, пусть лежит, хоть и не смогу надеть, чисто для коллекции... На самом деле, в коллекцию всё утащил бы, много пропустил и многого уже не достать, как я понял, обычными методами... На самом деле, ещё куча всего, что через рынок можно купить, но на что денег надо пару миллиардов, да даже из магазина не всё скупил :) Мм... В общем, если можно, из первого списка предметы получить было бы здорово (просто там многое неапнутое), если нет то эльфа, если на него претендует кто-то из девушек, что-то из никому ненужного барахла, я любому буду рад)
 

DeletedUser12195

Гость
Приветствую всех! Смогла посмотреть багаж Алексии, спасибо добрым людям в ру1 и Ганнисоне! Осмелюсь попросить красную футболку и красный футбольный мяч, в свое время не хватило самородков, чтобы проаппать. Еще попрошу штаны Коллина и поднос хозяйки, хочу стать сильнее в дуэлях. Спасибо!
bip, мир 1, солдат-ударник
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А я хочу упряжь Писсаро в Луизиану, этот новый мир получился голым, когда шла раздача новогодних слонов, все еще были мелкие и ни облигаций ни денег не было и в проекте, и с тех пор не было ивентов с дуэльным и фортовым шмотом, только в последнем что то похожее выставили, но все равно мир удивительно голый, и ястребы и марты считаются и дуэльными и фортовыми одновременно.Нопротив горняка они слабоваты:)
 

DeletedUser28761

Гость
Доброго времени суток, я очень старый игрок, больше всего пожалуй запомнился под ником " илюххха " . В данный момент играю только в одном мире, Луизиана , в целом у меня есть все что душе угодно, кроме: полного набора Хардина и коня с седлом вашингтона, от которого я бы не отказался, что явно бы увеличило многократно мою эффективность и фан в дуэлях против нового набора " Маклафина "
Я дуэлянт , почти 129 лвл , топ 1 по дуэлям в мире Луизиана , сам всегда устраиваю различные дуэльные конкурсы, лотереи и прочее внутри мира.
Вот мой скромный багаж, в подтверждение моих слов
http://tw-db.info/?strana=invent&x=6ce4542651b9682c48b602b868d55f0291f936f4
Надеюсь получить выбранные мною наборы, так как хотелось бы опробовать их в действии :) Так как к сожалению на НГ лотереи мало кто пытался его собрать, а кто собрал, не распродают его :(
 

DeletedUser27695

Гость
Вопросы возможности использования предметов из багажа автора конкурса в качестве наградных призов,- целесообразно согласовывать Алексии непосредственно с КМ Блисс, которая анонсировала это мероприятие.
Не разрешила,только апнутый шмот ,как впрочем и я и просила и как и заявленно в конкурсе.
 

DeletedUser27695

Гость
Никакие сеты,не апнутые,ни ресы,ни сеты с квестов,не разрешено.Только как заявлено в конкурсе,апнутые вещи,оружие,упряжи,что видите апнутое в багаже и только то можно будет раздать.
 

DeletedUser27695

Гость
А я хочу упряжь Писсаро в Луизиану, этот новый мир получился голым, когда шла раздача новогодних слонов, все еще были мелкие и ни облигаций ни денег не было и в проекте, и с тех пор не было ивентов с дуэльным и фортовым шмотом, только в последнем что то похожее выставили, но все равно мир удивительно голый, и ястребы и марты считаются и дуэльными и фортовыми одновременно.Нопротив горняка они слабоваты:)
Ты там дуэлянт?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
перс трудяга, а по игре как сложится, совсем без дуэльного шмота дуэлиться с горняком как то кисло, а мир реально голый, пяток донатов в горняках и Иллюха в апнутом горняке:)
 

DeletedUser27695

Гость
Сет разбойника весь апнутый,упряжь Хомбре,Павлин,павлинье перо,черный футбольный мяч,упряжь Барта,упряжь Джеймса,набор Помощницы весь апнутый (для дам),Матоаки (на скорость,кто ничего другого не улучшал,а так же есть Юма 1 апа),сет с оружие Коллина,сет Куллена весь,сет Пеннас саблей и ружьем,что-то никто не претендует.Не высокие уровни дуликов неужели им сеты не нужны дуэльные или дуликов нет.Просим все апнутое,а то прийдется сдать торговцу.Я думаю,что в скором будущем разрешать продавать апнутый шмот,видела,что игроки выносили это на обсуждение.Тот же Детектив,Вильи,Кроу пойдет значит торговцу....Жалко,что хоть и устаревшие,но вполне годные для дулеров невысокого уровня,кто не смог купить себе более новые сеты.Для топов конечно,они уже как утиль,но просто для дуликов вполне.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27695

Гость
перс трудяга, а по игре как сложится, совсем без дуэльного шмота дуэлиться с горняком как то кисло, а мир реально голый, пяток донатов в горняках и Иллюха в апнутом горняке:)
Лен,а Илюха просит в Луизиану сет Хардина,тебя спасет упряжь Писсаро только?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Лен,а Илюха просит в Луизиану сет Хардина,тебя спасет упряжь Писсаро только?
от иллюхи не спасет ничего, хватало и Горняка его, а с Хардиным тем более:D, но все же лучше с упряжью Писсаро чем без нее.
 

DeletedUser22694

Гость
Здравствуйте дамы и господа. Мой ник в игре: Марат. Мир: Луизиана. Тип персонажа: Дуэлянт. Уровень: 134. Я бы хотел получить сет Уэсли Хардина. Почему, спросите вы меня? Да потому, что в Луизиане мир погряз в дуэльной гегемонии игрока илюххха. У него есть все дуэльные сеты, все проапано. С ним невозможно бороться. У меня неполный горняк, но я не в состоянии с ним бороться. Суть в,том что он может надеть любой шмот и победить, какую бы я прокачку не сделал под него. А сет Уэсли Хардина помог бы мне разнообразить свое обмундирование, тем самым попытаться побороть это донатерское зло. Еще одна причина, по которой я - лучший кандидат на этот сет это то, что я единственный готов бороться с ним. Остальные уже приняли свое поражение! Мир вам, Луизианцы!
 

DeletedUser28777

Гость
Кстати да,если никто не нацелен на ульяма пенна, то я бы забрал, а так же упряж хобре , АлиобСтул,передаю тебе привет, если все таки получится тут получить любой дуэльный сет,то я настигну тебя)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх