Конкурс «Я это хочу,потому что…» (финальный)

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28777

Гость
ну не ну если так считать то прям вчера,[report=727554451089262e7]Дуэль: SAVVA1995 и moshennikk[/report]
пришел и как обычно анигиллировался об меня за 1 касание)
Как флюгер.Хочу дулится.Не хочу дулится.Опять хочу дулится :D

Меня совсем не жаба давит,я то и без всевышних или доната собрал топ лук которые тебе не осилить)
Даже при том что я чистый фортовик)
Просто твоя лжа выходит за рамки политики альянсов луизианы и это тревожно...
Ты собрал его спекулятивными методами, манипуляциями среди топовых игроков, за что тебе честь и хвала, на счет политики , тут уже я могу тебе сказать, что я отвечаю только за фортовую сторону и то после курта, курта нету,а ты договариваешься с колавией которой никогда нету , а значится ты договариваешься в пустую, если есть пожелания к стороне противника высказывай их в надлежащей форме, и желательно тем людям которые отвечают за ту или иную сторону вопроса.
 

DeletedUser27695

Гость
Этот сава не дуэлился с тех пор как написал этот пост и раз в 72 часа просить его вырубить,вот все его желание победить иллюху.

Про желание посоревноваться смотрите убийства по луизиане)Я пока еще второй после иллюхи и меня этот пост печалит...
Возможно,получив дуэльные сеты у него будет желание и стимул начать дуэлится,я на это очень надеюсь,потому что это интеерсно,все 10 лет в игре меня интересовали только дуэли,перекачи,азарт,победы и поражения,так что Савва,пробуй,если и Иллюху не победишь,то с другими посоревнуешься,особенно менять шмот,из разных сетов пробуй.
 

DeletedUser27695

Гость
Ты собрал его спекулятивными методами, манипуляциями среди топовых игроков, за что тебе честь и хвала, на счет политики , тут уже я могу тебе сказать, что я отвечаю только за фортовую сторону и то после курта, курта нету,а ты договариваешься с колавией которой никогда нету , а значится ты договариваешься в пустую, если есть пожелания к стороне противника высказывай их в надлежащей форме, и желательно тем людям которые отвечают за ту или иную сторону вопроса.
Никогда не оправдывайся,оправдываться,значит признать то,что пишет твой соперник.Надеюсь почему то,что ты сможешь более активно начать дуэлится.Ведь быть фортовиком всю игру,думаю не интереснотем более шмоты ударника,а у фортовиков я думаю и у тебя все вкаченно в силу и шмот как то поможет тебе без перекача.
 

DeletedUser12195

Гость
Спасибо, Алексия! Если не будет других претенденток, я попрошу и поднос и бочку. Моя бочка 2 апп.
 

DeletedUser27695

Гость
Спасибо, Алексия! Если не будет других претенденток, я попрошу и поднос и бочку. Моя бочка 2 апп.
А других мы тогда и не рассматриваем,ты первая попросила,значит и поднос и бочка передаются тебе,ну и конечно то,что озвучено выше.
 

RUSSVit

моя хата с краю
ну не ну если так считать то прям вчера,[report=727554451089262e7]Дуэль: SAVVA1995 и moshennikk[/report]
пришел и как обычно анигиллировался об меня за 1 касание)
Как флюгер.Хочу дулится.Не хочу дулится.Опять хочу дулится :D

Меня совсем не жаба давит,я то и без всевышних или доната собрал топ лук которые тебе не осилить)
Даже при том что я чистый фортовик)
Просто твоя лжа выходит за рамки политики альянсов луизианы и это тревожно...
Похоже жаба не давит, а просто расплющила мошенника))). Поздравляю Савва, отличные наборы, попали в нужные руки))). Савва точно не будет бить фермеров, и кичиться этим, убеждая всех, что вот он фортовик стал одним из топов по дуэлям))).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28777

Гость
Похоже жаба не давит, а просто расплющила мошенника))). Поздравляю Савва, отличные наборы, попали в нужные руки))). Савва точно не будет бить фермеров, и кичиться этим, убеждая всех, что вот он фортовик стал одним из топов по дуэлям))).
Спасибо русс)
 

DeletedUser28777

Гость
Вопрос, а когда ориентировочно выдача будет?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Вопрос, а когда ориентировочно выдача будет?
Ребята, конкурс интересный и , подводя итоги, Алексия просила :"... Отпишитесь, может кому что не нужно, а кому -то наоборот нужно то, что осталось невостребованным. ". Исполнение решения о наградах и их раздача производится вручную, что требует необходимое время, выборка и перераспределение призовой экипировки по разным мирам.
 

DeletedUser27695

Гость
Так понял что недостоин... Проси не проси, есть "приближенные к императору нытики" (
Решение раздачи апнутого шмота оставалось за мной,я решала кому что нужнее,посмотрела твою статистику дуэлей и то что ты просил,тебе СОВСЕм не нужно,так что прошу без наездов.
 

DeletedUser27695

Гость
Дружище. пост какого номера №... ты хочешь удалить чтобы не грузить тему флудом и пустопорожними рассуждениями?
Последние его высказывания,что каким то приближегнным я тут раздала,которых никого и не знаю,объяснять почему и кому и что не буду,не считаю нужным,пояснения были и игроку Денис-Редис я ответила выше.
 

DeletedUser27695

Гость
Обращение к администрации в частности к Ольге.Оля,никто больше не пожелала что -то из невостребованного взять шмота,только игрок bip c ру1 попросила баварскую бочку с вином ( добавить к тому,что в списке ей ).Остальное пусть остается как по списку уже выше я написала.Остальной апнутый невостребованный шмот,попрошу отдать игроку Труdaga
http://prntscr.com/oc3kxb
Этот персонаж женского пола,а там есть сет помощницы,да и остальной может пригодится,вижу человек выбрал мой любимый персонаж игры-дуэлянт.Не потребуется, сольет за деньги торговцу.
Большое всем спасибочки за участие,за игру.прощаюсь со всеми.
 

DeletedUser28777

Гость
Обращение к администрации в частности к Ольге.Оля,никто больше не пожелала что -то из невостребованного взять шмота,только игрок bip c ру1 попросила баварскую бочку с вином ( добавить к тому,что в списке ей ).Остальное пусть остается как по списку уже выше я написала.Остальной апнутый невостребованный шмот,попрошу отдать игроку Труdaga
http://prntscr.com/oc3kxb
Этот персонаж женского пола,а там есть сет помощницы,да и остальной может пригодится,вижу человек выбрал мой любимый персонаж игры-дуэлянт.Не потребуется, сольет за деньги торговцу.
Большое всем спасибочки за участие,за игру.прощаюсь со всеми.
Вопрос, мне выдали 2 сета и одну упряж, остольное чуть по позже будет?)
Сетами очень доволен, уже перешел на 35 строчку рейтинга,отдельное спасибо алексии за данную возможность показать класс)
 

DeletedUser27695

Гость
Вопрос, мне выдали 2 сета и одну упряж, остольное чуть по позже будет?)
Сетами очень доволен, уже перешел на 35 строчку рейтинга,отдельное спасибо алексии за данную возможность показать класс)
Все выдадут,просто уже Боб Смит писал,это все делается в ручную,плюс у вас у всех разные миры и администратор смотрит,кому что.Терпение,я не удалюсь,пока все не раздадут.
 

DeletedUser24877

Гость
Вопрос, мне выдали 2 сета и одну упряж, остольное чуть по позже будет?)
Сетами очень доволен, уже перешел на 35 строчку рейтинга,отдельное спасибо алексии за данную возможность показать класс)


Да, попозже. То, что выдано - выделяется жирным шрифтом.
 

DeletedUser27695

Гость
Да, попозже. То, что выдано - выделяется жирным шрифтом.

Вот еще раз дублирую,с учетом корректировки:

1.SAVVA1995 мир Луизиана – хоть он и не дулер,увидела большое желание посоревноваться с Иллюхой,очень надеюсь,что то что отдаю пригодится тебе именно в дуэлях

Сет + оружие Генри Хукера,упряжь Хомбре + ремень Хомбре,поможет на восстановление здоровья,сет + оружие Уильяма Пенна, сет + оружие Коллина, сет Хардина,упряжь Блэка Барта,упряжь Фрэнка Джеймса,упряжь Франсиско Писсаро.

Если из вышеперечисленного тебе что-то не нужно,предупреди,так как я на свое усмотрение написала много,что ты не просил,просто сеты дуэльные,а ими можно комбинировать,одно от одного сета,другое от другого.Так что жду ответа,нужно ли тебе это все или выбирай из этого,тут уже на твое усмотрение

2.Злая Зая – мир Луизиана сет + оружие Бутча Кэссидини (как и просила)

3.Дубинка - 1 мир,сет Куллена Бэйкера+ оружие,хоть тебе было Илья нужно было на память оружие,но жалко разбивать сет,так что целиком на память.

4. FauHu –мир Коллорадо сет Дэвида МакКаланса (как и просил)

5. bip – 1 мир красная футболка, мяч увы,он входит в скоростной сет,и ты просишь поднос хозяйки,а бочку куда мне?Жалко разбивать оружейный сет 3 уровня аппа.Пока поищем претендентов на оружейку целиком,это специфическое,только для женского пола,так что если никто не откликнется на оружейку полностью,то поднос передадим тебе

6. Ravil21 1 мир,сет Разбойника,и попрошу администрацию ввиде исключения,ружье(их было 2 ,одно сдала торговцу,потому что уже не собиралась участвовать в перестрелках) и 2 коня есть,если можно все от сета Разбойника отдать Равилю, пусть доставляет радость хоть участие в перестрелках,то есть все что есть от Разбойника хотелось бы чтобы получил Равиль.

7. Armato – 1 мир ,скоростной шмот,в теме есть скрин,что в него входит http://prntscr.com/nsgp46

Полный сет жениха с оружием, вождя кроу, Детектива + оружие, Вильи, зелёный Павлин + Павлинье перо из Рио,чёрный футбольный мяч и простой футбольный мяч.

И мир Луизиана – скоростной Матоаки + юма 1 лвл

8. Юрий Черкевич 1 мир -топор Харпера,сумка путешественника

Обращение к администрации в частности к Ольге.Оля,никто больше не пожелала что -то из невостребованного взять шмота,только игрок bip c ру1 попросила баварскую бочку с вином ( добавить к тому,что в списке ей ).Остальное пусть остается как по списку уже выше я написала.Остальной апнутый невостребованный шмот,попрошу отдать игроку Труdaga
http://prntscr.com/oc3kxb
Этот персонаж женского пола,а там есть сет помощницы,да и остальной может пригодится,вижу человек выбрал мой любимый персонаж игры-дуэлянт.Не потребуется, сольет за деньги торговцу.
АПД: посмотрела игрока Труdaga ,видимо не играет,так как все 17 лвл,написала ей и еще одной,попрошу пока не выдавать данному игроку ничего,возможно ей и не понадобится
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх