Конкурс «Я это хочу,потому что…» (финальный)

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RUSSVit

моя хата с краю
Всем привет! Зарегистрировался наконец то на форуме))). Я хочу очень комплект оружия Генри Миллера, потому что я тоже из Луизианы))). Из скоростных сетов здесь застал только Хикок, оружки к сожалению у него нет, а на рынке здесь просто шаром покати(. Поэтому комплект оружия Генри Миллера очень, очень нужен, мотаться по бескрайним просторам Запада))).
RUSSVit, 124, дуэлянт(фортовик), Луизиана
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27695

Гость
Кстати да,если никто не нацелен на ульяма пенна, то я бы забрал, а так же упряж хобре , АлиобСтул,передаю тебе привет, если все таки получится тут получить любой дуэльный сет,то я настигну тебя)
Уточни плиз мир и ты дулер,для чего именно тебе ,можешь пояснить?
 

DeletedUser28777

Гость
Уточни плиз мир и ты дулер,для чего именно тебе ,можешь пояснить?
Луизиана , SAVVA1995(99лвл), солдат, раскач фортовый, так как дуэльную доминацию тут никак не преодалеть, но дуэлиться хочется, так что если бы у меня был любой дуэльный сет, я бы смог начать дуэлиться, не боясь проиграть),как цели это победить илюххху , (так как он сильнейший дулер),и победить ализадомобстул,тк давно с ним враждую.
вот вроде и все причины)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Марата дважды забанили бессрочно, думаю ему сет уже не понадобится, как вообще игрокам Луизины, играть там нет смысла, там беспередел
 

Дубинка

я опытный игрок
Бритва и ружье Куллена.
их нет в моем багаже, и покупать их даже за даром я не стану)) Так что это своего рода на память!
Были бы Штыки )) взял бы еще и штыки)))

Дубинка - 1мир
 

DeletedUser27695

Гость
Марата дважды забанили бессрочно, думаю ему сет уже не понадобится, как вообще игрокам Луизины, играть там нет смысла, там беспередел
Кто Марат и почему мир Луизины и почему игроков Луизианы не рассматривать?Мне важно знать,я хочу ,чтобы шмот достался именно тому,кому он нужен
 

Esoteric

я неопытный игрок
Добрый день! посмотрев ваш багаж и мой понял , что я пропустил какой-то ивент :)
и в столь интересной ситуации хотел бы попросить решить эту проблему : я упустил сет Дон Жуана, только портрет есть :)
А Вам он не очень то и нужен, да и он как-бы мужской , хотя некоторые девушки в костюме смотрятся лучше чем мужчины.
Я пытаюсь собрать всё что можно, плюшкин во мне живет.
Буду признателен если всё же он отойдет ко мне. Мир Ганнисон логин Esoteric
Всем спасибо и удачи!
ЗЫ вдруг прокатит и жадность это не так уж плохо то еще и сет Амура :)
 
Последнее редактирование:

RUSSVit

моя хата с краю
Кто Марат и почему мир Луизины и почему игроков Луизианы не рассматривать?Мне важно знать,я хочу ,чтобы шмот достался именно тому,кому он нужен
Это другая тема, не очень веселая, а игроков Луизианы еще как надо рассматривать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кто Марат и почему мир Луизины и почему игроков Луизианы не рассматривать?Мне важно знать,я хочу ,чтобы шмот достался именно тому,кому он нужен
Здравствуйте дамы и господа. Мой ник в игре: Марат. Мир: Луизиана. Тип персонажа: Дуэлянт. Уровень: 134. Я бы хотел получить сет Уэсли Хардина. Почему, спросите вы меня? Да потому, что в Луизиане мир погряз в дуэльной гегемонии игрока илюххха. У него есть все дуэльные сеты, все проапано. С ним невозможно бороться. У меня неполный горняк, но я не в состоянии с ним бороться. Суть в,том что он может надеть любой шмот и победить, какую бы я прокачку не сделал под него. А сет Уэсли Хардина помог бы мне разнообразить свое обмундирование, тем самым попытаться побороть это донатерское зло. Еще одна причина, по которой я - лучший кандидат на этот сет это то, что я единственный готов бороться с ним. Остальные уже приняли свое поражение! Мир вам, Луизианцы!
Отличный игрок и дуэлянт из Луизианы, был. Забанен бессрочно. И увы, невозможно быть уверенным, что получившего там твои сеты не постигнет та же участь
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Добрый день!

Если есть такая возможность, я б тоже хотел вклиниться )))
По возможности попросил бы:
- дальнобойный револьвер Ходжа
- дальнобойный револьвер Медведя

Все сугубо для коллекции, а то нихрена они не ловятся)
Заранее спасибо!

1 мир, Dragan Aquila, 150 уровень, авантюрист
 

DeletedUser26681

Гость
Всем привет, хотел бы получить сет разбойника(если никто не претендует)
Этот сет поможет мне увереннее чувствовать себя в перестрелках :)
Первый мир, ник: Ravil21
 

Armato

я опытный игрок
Добрый день, Алексия!

Спасибо Вам за щедрую «раздачу слонов» :)

В связи с тем, что возможно больше нет желающих пополнить свой багаж и дуэлянты не пишут свои заявки, а я пропустил три года в игре не имел удовольствия их собрать,

прошу в Первый мир:

Дополнительно к ранее заявленному полному «беговому сету» Генри Миллера с мячем и Юмой (3).

http://prntscr.com/nsgp46

для коллекции ( Только в том случае, если больше никто не претендует ! )

Полный сет жениха, вождя кроу, футбольного болельщика, детектива, Вильи.

упряжь Хомбре, Павлин и перо,черный футбольный мяч, мольберт и Баварскую бочку с вином.


В Луизиану:

Матоаки (на скорость)+ Юма 1 апа
 

RUSSVit

моя хата с краю

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Замечательно. И с кем фортиться теперь в Луизе? Мало того, что полмесяца мир тупо превратили в одни дуэли, теперь и баны на фортовиков посыпались... так мир и года не проживет со дня своего открытия.
 

DeletedUser12195

Гость
Друзья, не пишем здесь постороннее, а ждем "раздачи слонов" :)
 

DeletedUser12195

Гость
Ничего не будет или я не там смотрю?(
 

DeletedUser27695

Гость
Доброй ночи!Все будет,я не удалюсь,пока не раздам призы и апнутый шмот,просто прошу понимания,кроме реала еще сильно заболела.Пока шел конкурс,читала,мысленно практически уже раздала,кому что нужнее,но все просто надо это выписать,еще и все сфомулировать,кому и что,так,чтобы администрация понимала и мир,и какой шмот кому раздать.Этот финальный конкурс,точнее его итоги выложу не раньше,чем через дней 5.,когда подведу итоги по двум конкурсам.Еще раз,простите за ожидание,но всегда говорю,не живи как хочется,а живи как прийдется,это к тому,что в реале случаются ойоййо,и айайайа
 

DeletedUser27695

Гость
Добрый день!

Если есть такая возможность, я б тоже хотел вклиниться )))
По возможности попросил бы:
- дальнобойный револьвер Ходжа
- дальнобойный револьвер Медведя

Все сугубо для коллекции, а то нихрена они не ловятся)
Заранее спасибо!

1 мир, Dragan Aquila, 150 уровень, авантюрист
Они не апнутые,из неапнутого ничего не разрешили раздавать,увы.Если что просите администратора Ольгу ,может кому то пойдет навстречу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх