• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Конкурс «Я это хочу,потому что…» (финальный)

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27695

Гость
Жирным шрифтом,то что выдано смотреть можно в разделе Сцена.
 

Armato

я опытный игрок
Июль заканчивается, ивент прошел, возможно начнется раздача?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Июль заканчивается, ивент прошел, возможно начнется раздача?
Ребята, раздача призов этого конкурса оформляется ручной выборкой каждой единицы конкурсного имущества автора и передача его персонально в рюкзак имущества конкурсантов, которые проживают в разных мирах игры. .... Не берусь судить достоверно, но кто-то из игроков прикинул, что раздать нужно около 250ти единиц экипировки. Отсюда и трудоемкость исполнения раздачи, которая проводится.
Результаты выделяются жирным шрифтом и публикуются в соответствующей теме "Сцена".
Доброжелательно терпенье конкурсантов,- это лучший респект и уважение автору конкурса!
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Исходя из сказанного,выдан всего 21 предмет и это всё выдано одному игроку (SAVVA1995 мир Луизиана). Учитывая сколько времени ушло на выдачу 21-го предмета одному игроку,а не каждый разному и в разные миры,то 230 остальных предметов выдадут только лет через 3-5.
 

DeletedUser27695

Гость
Просьба к администрации.Я просила отдать шмот,который не выбрали,игроку одному,а он оказалось не играет,теперь нашла кто играет женский персонаж и дуэлянт.Прошу отдать апнутый шмот,который никем не выбран игроку Lavazza ,спасибо большое.
Артамо,этот игрок как раз с твоего города,научишь пользоваться шмотом,а то пишет не умеет.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Просьба к администрацииотдать апнутый шмот,который никем не выбран игроку Lavazza ,спасибо большое.
Артамо,этот игрок как раз с твоего города,научишь пользоваться шмотом,а то пишет не умеет.

Lavazza,- это какой мир?
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Просьба к администрации.Я просила отдать шмот,который не выбрали,игроку одному,а он оказалось не играет,теперь нашла кто играет женский персонаж и дуэлянт.Прошу отдать апнутый шмот,который никем не выбран игроку Lavazza ,спасибо большое.
Артамо,этот игрок как раз с твоего города,научишь пользоваться шмотом,а то пишет не умеет.
Научим,если что,мы все с одного города :)
 

DeletedUser27695

Гость
Администрация и кто имеет полномочия по раздаче моего апнутого шмота, УСЛЫШЬТЕ плиз меня!!Раздайте наконец то уже все что по конкурсу,я не могу больше ждать.Ольга обещала мне вчера раздать и опять все как было.У кого есть у вас еще полномочия,может Боб Смит может,помогите вы уже друг другу,давайте закончим все свои обещания.
АПД:Сегодня уже 1 августа..........
 

DeletedUser28777

Гость
Администрация и кто имеет полномочия по раздаче моего апнутого шмота, УСЛЫШЬТЕ плиз меня!!Раздайте наконец то уже все что по конкурсу,я не могу больше ждать.Ольга обещала мне вчера раздать и опять все как было.У кого есть у вас еще полномочия,может Боб Смит может,помогите вы уже друг другу,давайте закончим все свои обещания.
АПД:Сегодня уже 1 августа..........
Абсолютно согласен.
 

DeletedUser24877

Гость
Ребят, у меня совсем пИчалька со времением. Сегодня я выдала призы, по которым у меня не было вопросов.

Пишите кому и что не выдано в этой теме, пожалуйста.

Ещё раз приношу свои извинения за то, что вы были вынуждены ждать раздачи призов.
Она далеко непростая, в ней очень легко сделать ошибки, на исправление которых ушло бы гораздо больше времени, чем на ожидание.
 

Armato

я опытный игрок
Добрый день!
Мне еще не выдали самый долгожданный набор в Первый мир :
скоростной шмот, есть скрин,что в него входит http://prntscr.com/nsgp46
а именно: набор Генри Миллера с оружием +красный мяч и юма третьего апа
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24877

Гость
Добрый день!
Мне еще не выдали самый долгожданный набор в Первый мир :
скоростной шмот, есть скрин,что в него входит http://prntscr.com/nsgp46
а именно: набор Генри Миллера с оружием +красный мяч и юма третьего апа

После 19 по МСК сегодня выдам.
 

DeletedUser27695

Гость
Бип не выдано бочка,футболка болельщика и поднос
 

DeletedUser27695

Гость
Добрый день!
Мне еще не выдали самый долгожданный набор в Первый мир :
скоростной шмот, есть скрин,что в него входит http://prntscr.com/nsgp46
а именно: набор Генри Миллера с оружием +красный мяч и юма третьего апа
Тебе еще не выдали юму 1 лвл в мир Луизиана
 

DeletedUser27695

Гость
Сет МаКкалнса не выдан тоже:-FauHu –мир Коллорадо сет Дэвида МакКаланса (как и просил)
и все апнутое оставшееся игроку Lavazza (ру 1) просьба отдать,вроде и как бы все.
 

DeletedUser24877

Гость
Сет МаКкалнса не выдан тоже:-FauHu –мир Коллорадо сет Дэвида МакКаланса (как и просил)
и все апнутое оставшееся игроку Lavazza (ру 1) просьба отдать,вроде и как бы все.

Я в скапе написала причину по FauHu.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх