Комментируем В@рланг и ко.

DeletedUser

Гость
Инк, ты готов отдать жизнь ради команды?:)

З.Ы. Я был оч маленький когда существовали Пашер и А6КА...
 

DeletedUser

Гость
весело)) только почему-то другую концовку ожидал)) вместо
Мурыча Кали и в конце она узнаёт, что Укс её обманул, жутко обижается и уходит громко хлопнув дверью)
 

DeletedUser

Гость
инк,пишы,в весте скучно чтановиться,одно и тоже каждый день-работа и учёба)

Сорри за офтоп
 

DeletedUser

Гость
:жИнк, спокойно можеш ити в сатирики:)) супер!! Особено понравелось:
Я тебе за нее дам.... ммм.. не, не дам. Просто продай, а?
Респект Тебе большой!!! Жду продолжение "Епизод ХІІІ, открытие 6 мира" :э)
 

DeletedUser

Гость
концовку запорол,а так улыбнуло пару раз,особенно про девочку
 

DeletedUser3092

Гость
Инк как всегда в ударе:))
Но честно говоря думал что в коробке будут Jesse James' Schofield и Wyatt Earp's buntline:)))
 

DeletedUser

Гость
Инк, ты же работаешь в жанре художественной литературы, а не документалистики? Значит вымысел допускается? Как тебе тема для очередного сюжета: криминальная связь администрации и Альянса Гусары в первом мире? Естественно это вымысел, прошу не воспринимать данное сообщение как критику администрации или не дай бог как обвинение. :)
 

DeletedUser3092

Гость
Эпизод XIII
Скоро новый год

Паццтолом!!!:))):))):)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3092

Гость
А мне показалось бредом. По стилю начинает напоминать Новые приключения Штирлица.

Извини Йонни, как любят говорить англосаксы - ничего личного, но я должен написать, что отсутствие чувства юмора, как и ревность, не порок, но преступление...:))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
Извини Йонни, как любят говорить англосаксы - ничего личного, но я должен написать, что отсутствие чувства юмора, как и ревность, не порок, но преступление...:))):))):)))

Смотря что считать чувством юмора. Кому и Петросян - идеал юмориста, а пердеж и голая задница из окна - эталон юмора.
 

DeletedUser3092

Гость
Ну и где ты тут увидел Петросяна или ему подобных? Чувство юмора - это данность , а не твоё его понимание...
P.S. Инк, не поймут...
 
Верх