Комментируем В@рланг и ко.

DeletedUser2

Гость
В главной теме будут только эпизоды, а здесь только комментарии.
 

DeletedUser

Гость
Замечательно, так сказать донесем через сатиру в массы новости об апгрейдах. :э)
 

DeletedUser

Гость
Слишком громкое заявление все таки-)
 

DeletedUser

Гость
Вот всё здорово,только на пресс-конференции этот самый Ван Бла-бла-бла не сказал журналистам ни одного срока и даты!
Может уважаемый Варланг оповестит общественность вместо него???
 

DeletedUser766

Гость
Вот всё здорово,только на пресс-конференции этот самый Ван Бла-бла-бла не сказал журналистам ни одного срока и даты!
Может уважаемый Варланг оповестит общественность вместо него???

Этого недостаточно?
До начала «апдэйта» оставались считанные дни...
Плюс инфа о прошедших обновлениях на серверах de и net, тоже недостаточно?
 

DeletedUser

Гость
Точно, как я не заметил, там же ясно было написано: считанные дни!!!
Скорее всего, будем считать до десяти, как пальцев на руках:)
Лично мне, как и многим другим из 2 мира (20,29,30 и 39 квадратов) очень повезло, что мистер Вен .... привез эту информацию только сегодня, т.к. мы успели провести уникальный за историю West.ru захват большого форта. И теперь с радостью и нетерпением ждём 1.21!!!
 

DeletedUser766

Гость
Точно, как я не заметил, там же ясно было написано: считанные дни!!!
Скорее всего, будем считать до десяти, как пальцев на руках:)
Лично мне, как и многим другим из 2 мира (20,29,30 и 39 квадратов) очень повезло, что мистер Вен .... привез эту информацию только сегодня, т.к. мы успели провести уникальный за историю West.ru захват большого форта. И теперь с радостью и нетерпением ждём 1.21!!!
А разве хоть раз кто-то на форуме или еще где-то говорил о точном времени обновлений? Наоборот, Варланг не раз подчеркивал, что к действиям программистов и разработчиков он отношения не имеет, и знает не намного больше простых игроков.
Или вы ждете персонального извещения?
ps Поздравляю с успешным захватом :)
 

DeletedUser

Гость
Ты права, точного времени почти никогда не было, но вот дата, была всегда!
На счёт программеров, это 100% тёмный лес.
За позравления - спасибо.:)
 

DeletedUser

Гость
Очень интересные обновления. Будем ждать :)
 

DeletedUser7553

Гость
выжившие в бою, если повезёт, смогут найти какой-нибудь предмет.
это будет происходить автоматически? ну типа как после работы, кончилась работа (битва!), посмотрел отчет (о битве!) и узрел, что обрел... Так что ли? :(;)
 

DeletedUser

Гость
я даже читать не стал очень много слоф ... мой моск не осилит.
Гарри Поттер Рулит:)

Но понял одно:) скоро все будут уже ф фортах просиживать свои штаны:))) :с)
 

DeletedUser

Гость
Ну фсе, Инк, готовься теперь к встрече с языческим пантеоном древних скандинавов :комп
 

DeletedUser

Гость
имхо, для роле-плэй, самое лучшее это "руководство сторон сможет выгонять из поля боя нудистов" Вот теперь уже можно начать и серьёзные планы атак/обороны придумать -)
Вчера у немцев смотрел как взяли форт, 128 на 128. Очень изобретательные ребята -)
 

DeletedUser

Гость
имхо, для роле-плэй, самое лучшее это "руководство сторон сможет выгонять из поля боя нудистов" Вот теперь уже можно начать и серьёзные планы атак/обороны придумать -)
Вчера у немцев смотрел как взяли форт, 128 на 128. Очень изобретательные ребята -)
да?)) интересно))) только я пока тактик не много знаю)) вообще очень полезная штука))) Но мне ещё дроп нравится)))
 

DeletedUser

Гость
Дроп это на втором плане -) разве что трости если падать будут -)
 

DeletedUser3981

Гость
А именно специально по личной просьбе В@рланга: - Лошади теперь станут умнее и не будут больше ходить задом.

улыбнуло =) , хотя самый умный кажется осел =)
 

DeletedUser

Гость
Интересно, а опыт дадут только в зависимость от набитого урона или учитывается еще и резултат команды, или в кого стрелял. Вчера, одному трудяге в защите форта за 1200-1300 урона получил 320 опыта.
1. Его убили, тоесть живым он не остался.
2. Он потерял форт.
 

DeletedUser

Гость
А строитель 1 форт защищал выходит? о.О
 

DeletedUser3981

Гость
Интересно, а опыт дадут только в зависимость от набитого урона или учитывается еще и резултат команды, или в кого стрелял. Вчера, одному трудяге в защите форта за 1200-1300 урона получил 320 опыта.
1. Его убили, тоесть живым он не остался.
2. Он потерял форт.

Well, since fort battles are an endgame feature, it is unlikely to have low level players around (< Level 10) - and if so, they'll level quickly in an advanced world.
I am not sure, but I think that this is actually a good point about it.

However, it'll be scaled down. I have changed the formula a bit (with next rollout of course...). If one of both parties is not taking serious damage (<50%), the XP gain will be scaled for everyone by the factor. I.e. only 25% HP was lost for one party, everyone will get only 50% of the possible XP. If one party lost only like 2.5% of its total health, the XP will be cut down to 5% of the original value.

If the battle was a close one (more than 50% health loss on both sides), the XP gain will be like the value as it is now. Which might be too high - maybe we'll tweak that value as well. Right now I only want to filter easy going battles...
___________коммент с бетты на заявление о том,что опыт с фортов слишком велик
 
Верх