Комментируем В@рланг и ко.

DeletedUser

Гость
Не нравится мне этот эпизод, мне нравятся те где меня нет.:(
 

DeletedUser

Гость
А я с Джонни согласен. Бред. и от раза к разу всё бредовей. И ссыль на вики тут не поможет. Дело не в названии. Его и так все знают. Соевый шоколад тоже шоколадом называется. Только лучше от этого не становится.
 

DeletedUser

Гость
А мне нравиться. По моему как раз настоящая сатира.
 

DeletedUser

Гость
Мясоед, и почему это вики не поможет? Я оперу например не люблю, тоже по своему считаю её глупой, но это же не так? а опера (о драматургии речь) тоже ведь стиль такой -)

Сатира есть сатира, и я могу легко показать по пунктам что придерживаюсь стилю. То что не всем это нравится, это другой вопрос -)
Где же моя цитата о критике и критиков...

Мясоед, я тоже тебя люблю ;)
Happy New Year! или еще рано? -)
 

DeletedUser

Гость
А мне нравиться. По моему как раз настоящая сатира.

Ань... Ну ладно Толя. С его знанием русского языка я смирился. Но ты то о чем? Сатира это способ проявления комического в искусстве, состоящий в уничтожающем осмеянии явлений, которые представляются автором порочными. А "В@рланг верхом на Апок@липсо ", "В@рланг постучал Апок@липсо по железной голове" и прочие "брателлы" как минимум "петросянщина" в одном из худших ее проявлений...

Мясоед, я тоже тебя люблю ;)
Happy New Year! или еще рано? -)
Толь, и тебя с тем же. Хотя, как по мне, так действительно рано.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А "В@рланг верхом на Апок@липсо ", "В@рланг постучал Апок@липсо по железной голове" и прочие "брателлы" как минимум "петросянщина" в одном из худших ее проявлений...

С юмором все ок? представь Варланга сидящего на плечо эмм.. трансформера такого бродящего по улицам...
и еще, вроде договор был, ага?

Остро могу и я написать в твой адресс, только боюсь это будет не самое лучшее действие с моей стороны. И то что я почти никогда не отвечаю на острые посты в мой адресс тем же тоном - не надо этим воспользоватся Антон, это никого не украшает.



Так, только в первой части, самые очевидные... и все таки, вики надо иногда читать.
В@рланг верхом на Апок@липсо ехал на работу - намек на то что Варланг такой зажравший, что для того чтобы идти на работу, ему нужна помощь - плечо сотрудника (мультфильм - Wally-e)
сказал В@рланг и постучал Апок@липсо по железной голове - не слово без действие
как приедем, объяснительную напишешь - ничего не напоминает?
О, а вот сюда наступи, пожалуй, - сказал В@рланг и с удовольствием послушал - опять речь о картине которой нуб представил себе о администрации любой онлайновой игре.
ну она начала кричать, что ближе к народу, то да сё - но коммент -)
Подумал, посмотрел на календарь, посмотрел на ескизы своего будущего домика, опять подумал... - обычное жадничество любого руководителя
Да никаких… сказала она и покраснела... - намек о том что нельзя доверять женщинам руководство (картина, мол, это уже когда-то случилось)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Толя, тема называется "Комментируем В@рланг и ко. ". Что делать, если других комментариев у меня нет? Варланг не ездит на Каллипсо хотя бы по тому, что её нет в команде. На Инкомере еще может быть. Так как палец о палец не ударяет для проведения конкурсов (в том числе и новогодних), спихивая всё на тебя. О железной голове тоже мимо. По "железной голове Мясоеда" я бы еще понял, но ни как не по Каллипсо.Она никогда не отличалась непробиваемостью. так что дело не в юморе, а в том, что "тупо не похоже" и не продуманно. Еще раз говорю, то, что ты назвал сей опус сатирой еще не делает его таковым. Сатира, это область юмора, в которой остро и резко высмеиваются ИМЕЮЩИЕСЯ недостатки, а не придумываются идиотские фразы про то, чего не было. По поводу наших договоренностей... ну не судьба. Не переношу я графоманство в любом его проявлении. Я считаю, что лучше никак, чем плохо. И хоть "пипл хавает", это еще не показатель качественного продукта. Если тебя не устраивает критика не публикуй свои перлы, а коли уж опубликовал, будь готов к тому, что не все разделяют твои представления о юморе. Ничего личного. Ты хороший человек, но твоя "сатира"... эээх, да ладно. всё равно не поймёшь.
 

DeletedUser

Гость
или я уже чё-то не понимаю...
или одно из двух
Толь, солнышко...а чё-нить повеселее, плиииз...
здоровая сатира - это хорошо, но может без давки, крови и визгов..а?!
а в целом..
как всегда мое мнение об этом разделе: "А ОНО ЭТО НАДО...В ТАКОМ ВИДЕ??!!"
 

DeletedUser

Гость
Третий эпизод помоему, выход на сцены "апоКАЛИПСО", и раз я тогда дал ей такой облик, то надо как бы до конца чтобы так было. Вот почему так написано. И нет, сатира НЕ обязательно область юмора и в ней юмор не обязателен.
Да, написал, да, критика приветствуется, но я бы понял если бы были конкуренты, а раз их нету, как мне усовершенствоватся? - никак.
И нет, лучше плохо чем никак - доказательство - ситуация нашей игры на этот момент. Вроде плохо (см. разные коменты на форуме), но и отказатся от неё не охота.
Чуть не забыл, часто повторяемые термины (брателло, итд) - это один из элементов этого жанра. Я не Шэйкспир или Твэн чтобы "опусы" (ненавижу это слово) были шедеврами, был бы таким, меня бы тут не было -)

Леля... и ты, Брутус? -)))

Мне стало интересно, в прошлом году, как я понял, к НГ дали всем возможность менять бесплатно тип персонажа. В этом году чем могут они нас порадовать?-)
 

DeletedUser

Гость
Чего вы накинулись то, ну не нравиться, и хорошо, сообщили об этом, тоже хорошо.
Мясоед ты не в жюри тут на конкурсе юмора, чего то не хватает, напиши сам и выложи, почитаем оценим.
 

DeletedUser

Гость
Чего вы накинулись то, ну не нравиться, и хорошо, сообщили об этом, тоже хорошо.
Мясоед ты не в жюри тут на конкурсе юмора, чего то не хватает, напиши сам и выложи, почитаем оценим.

все всё прекрасно понимают
и никто не накидывался на Инка...
просто встретились два одиночества))))
 

DeletedUser

Гость
все всё прекрасно понимают
и никто не накидывался на Инка...
просто встретились два одиночества))))

:))):))):)))
это еще хорошо, что правила не разрешают использовать limba moldovenească, а то я бы точно чего нить навоял бы...
Pocahontas, не завидуй. такая вот у нас с Толей странная любовь.
 
Верх