Комментируем В@рланг и ко.

DeletedUser8109

Гость
приятно было увидеть предположения ведения образа жизни на работе warlanga=)
а модокопы -это модеры?:))
 

DeletedUser

Гость
Точно, как я не заметил, там же ясно было написано: считанные дни!!!
Скорее всего, будем считать до десяти, как пальцев на руках:)
Лично мне, как и многим другим из 2 мира (20,29,30 и 39 квадратов) очень повезло, что мистер Вен .... привез эту информацию только сегодня, т.к. мы успели провести уникальный за историю West.ru захват большого форта. И теперь с радостью и нетерпением ждём 1.21!!!

Интересно, а чем он так уникален :D

В ру4-мире уже в начале августа были и захваты больших фортов, и захваты 128на128.
 

DeletedUser

Гость
12. Облегчение серии квестов для 67 уровня;
категорически против !!!!!!! я тут навыки менял ,кучу денег так сказать потратил .........а теперь все это нахаляву :з3


квэсты нереальные они как минимум на 75 лвл + ., поэтому упростит надо, интересно насколько и как они их упростят.
 

DeletedUser

Гость
я почему-то уверен что даже если облегчат прохождение, все равно ударникам его не пройти..
 

DeletedUser

Гость
я почему-то уверен что даже если облегчат прохождение, все равно ударникам его не пройти..

Мдя. Вообще обидно, что для ударников - топовые работы практически не под силу. В отличии от стрелков, где в большинстве работ стрельба фигурирует:(
 

DeletedUser

Гость
Мдя. Вообще обидно, что для ударников - топовые работы практически не под силу. В отличии от стрелков, где в большинстве работ стрельба фигурирует:(

ну незнаю, кем выгодно , кем невыгодна, но игра кишит ударниками , значит ими нетак уж и плохо играть
 

DeletedUser

Гость
а ещё ударники хуже против строил сражаются)) хы)) ударник это хорошо, только если ты не планируешь его долго качать.
 

DeletedUser

Гость
а ещё ударники хуже против строил сражаются)) хы)) ударник это хорошо, только если ты не планируешь его долго качать.

Как это типа выглядит докачал до 40 лвл - и "дану нафиг почну его в стрелка перекачивать" так? :)
 

DeletedUser3981

Гость
в квесте на 67 лвл 2 задания поменяли местами . проще он не стал ,а лишь удобнее
 

DeletedUser

Гость
коней переместили, но не перевернули))) вообще тупизм) ну лан хоть заработало)
 

DeletedUser4405

Гость
Кхм..Я пока в квесте на 67 лвл вообще никаких изменений не увидел, как требовало 60 маскировки так и дальше требует:(
 

DeletedUser

Гость
кто-та проходил его уже ? какая вещь прячется за вопросительным знаком после ( победить Scott )
 

DeletedUser3981

Гость
где про ожерелье слышал ? =) а то я думаю проходить квест ради вопроса или нет )

кстати это весьма не логично , т.к при таком раскладе набор танцовщицы никто не соберет )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мммм, кто-то голубиной почтой с немецкого сервера принёс, на последней Киевской сходке. Кто точно не помню, но постараюсь уточнить.

А по поводу апа. Считаю что барьер в 99 уровней пора снимать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3981

Гость
да,я тоже снял был его:пусть люди качаются ,хоть и медленно,но верно . на счет ожерелья написал выше )
 
Верх