Как сделать битвы интересными в ру1. Попытка номер два.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24039

Гость
Я думаю, что пора закрывать это сотрясание воздуха пустым брехом. У нас сложилась такая ситуация, что Одни хотят, но не могут, Другие могут, но не хотят, а Третьи и не могут, и не хотят упорядочить игру. Осталось 2-3 месяца еще просуществовать, а там все войдет в свою колею. Уйдем на реальные и виртуальные огороды, на экзамены, в отпуска. Оставшиеся перекачаются в Дулеров, раздадут долги друг другу. А к осени уже придется собирать чемоданы для переезда в другой мир. Вроде, это мы уже проходили, так что не привыкать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Проблема фортов еще и в том, что бои на них ведутся только ради самого процесса боя. Сам форт по своей сути значения не имеет никакого. Особенно сейчас, когда половина из них не достроена.

Еща раз аналогия с футболом, ну нафига 22 бугая за одним мячом бегают? А потому что интересно, а кому не интересны форты хоть там танец с бубном под луной устраивай, все равно больше чем на раз интереса не вызовет. А по поводу дипломатов, значит они не нужны, раз их до сих пор нет
старина, Вест хоронят и оплакивают уже оччченьдавно, да, конечно, можно вступить в ряды плакальщиков и оплакивать ВЕст, и обижаться на всех, ведь одни хотят, но не могут, другие могут, но не хотят. А можно просто играть с удовольствием, пока Вест жив.
А упорядочивать игру, вообще бррр, все равно, что бороться с алкоголизмом , вырубая виноградники.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Еща раз аналогия с футболом, ну нафига 22 бугая за одним мячом бегают? А потому что интересно, а кому не интересны форты хоть там танец с бубном под луной устраивай, все равно больше чем на раз интереса не вызовет. А по поводу дипломатов, значит они не нужны, раз их до сих пор нет
Аналогия с футболом асааалютно не уместна. 22 бугая за мячом бегают за такую зарплату, какая никакому топ манагеру не светит.
А дипломатов нет не потому что не нужны( как показывает эта и предыдущая тема- не просто нужны, а необходимы), а потому что одни не способны, другим лень. Да и самомнение "глав" не позволяет. Ну как же так- я не могу, а кто то сможет?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Аналогия с футболом асааалютно не уместна. 22 бугая за мячом бегают за такую зарплату, какая никакому топ манагеру не светит.
А дипломатов нет не потому что не нужны( как показывает эта и предыдущая тема- не просто нужны, а необходимы), а потому что одни не способны, другим лень. Да и самомнение "глав" не позволяет. Ну как же так- я не могу, а кто то сможет?
А любительские команды? А толпы на стадионах, которые не только не получают зарплату, но и свою совсем не топменеджерскую тратят? Игра, азарт, они вечны
Эта тема , показывает кому что, мне так показываетчто дипломаты абсссолютно не нужны:). Что они будут урегулировать, какую проблему?
 

DeletedUser

Гость
А любительские команды? А толпы на стадионах, которые не только не получают зарплату, но и свою совсем не топменеджерскую тратят? Игра, азарт, они вечны
Эта тема , показывает кому что, мне так показываетчто дипломаты абсссолютно не нужны:). Что они будут урегулировать, какую проблему?

Толпы на стадионах смотрят со стороны. Любители потому и любители, собираются иногда мячик попинать. А ВЕСТе на форты ходит в основном "высшая лига". А в в этой лиге футболисты за победу в чемпионате, да и в матче тоже, получают помимо символического кубка весьма весомое вознаграждение.
Если попытки переговоров зашли в тупик, то либо большинство не заинтересовано в результате, либо те кто их вел не умеют их вести. Если первое- конечно не нужны никакие дипломаты. Ну а если второе- без них в данной ситуации не обойтись.
 

DeletedUser

Гость
Получается, футбол тоже лишен здравого смысла, однако, он жив и будет жить, потому что азарт, потому что каждый матч идет по уникальному сценарию. Так и форты.
Ха. Сравнила футбол и форты. Мировую игру с ...
Победа в футболе дает призовые очки, деньги, профессиональный рост. Футбол - это зрелищность, это гордость за свой город (школу, страну), это пот на тренировках, это противостояние школ, тактик, тренеров, игроков...
В конце-концов футбол - это ДВЕ команды. А не три-пять как у вас. Сегодня я с Васей против Пети, завтра с Петей против Славика, послезавтра со Славиком против Васи. АЦВ, СНГ, Мигранты, Сопры, Септима - все смешалось, все переругались.


И не поняла, почему больше смысла в боях на пограничных фортах?
Потому что так в жизни: захват территории шаг за шагом.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ха. Сравнила футбол и фворты. Мировую игру с ...
Победа в футболе дает призовые очки, деньги, профессиональный рост. Футбол - это зрелищность, это гордость за свой город (школу, страну), это пот на тренировках, это противостояние школ, тактик, тренеров, игроков...
В конце-концов футбол - это ДВЕ команды. А не три-пять как у вас. Сегодня я с Васей против Пети, завтра с Петей против Славика, послезавтра со Славиком против Васи. АЦВ, СНГ, Мигранты, Сопры, Септима - все смешалось, все переругались.
А мировая игра футбол только для ее любителей, так же как и ВЕст, также как и вообще все.Форты это тоже зрелищность, и тоже гордость за своих ( ал, город, друзья), и дальше прямо дословно все именно про бои на фортах, противостояние школ, тактик, кэпов. Вот разве что не отдельных игроков, а КОМАНДЫ. Впрочем в футболе тоже:)
И где это в футболе 2 команды всего,в каком нибудь Гондурасе разве что, уж не говоря про покупки игроков из других команд, включая тренеров:)
 

DeletedUser

Гость
Ацв+Ф3
миси + маниту
СНГ
Все 3 самостоятельных альянса, но! АЦВ+ Ф3 воюет как с СНГ так и миси+ маниту. СНГ воюет как с АЦВ+Ф3, так воевали с миси+ маниту когда был график, и перестали воевать с ними по одной причине - когда в период существования круглого стола, СНГ кинуло запланированный топор по времени, а миси+ маниту просто так взяли и проигнорировали его, не прийдя на защиту. Спрашивается о каких договорённостях с миси может идти речь? Если в период круглого стола они делали что хотели.
И не пойму зачем тут какие то графики, условия, вплоть до предложений расформирования СНГ, вы себя расформируйте, вместо того что бы предлагать бред.
И что интересно, все знают в чём корень проблемы, но пытаются её переложить с больной головы на здоровую.

Я считаю, что вечернего времени вполне хватит что бы поделить топоры для 3х альянсов, даже не пересекаясь по времени, что бы на всех фортах собрать фулл. И заметьте, СНГ не требует 2х битв, или ещё чего то там, о чём тут нагло врали представители миси. Я повторюсь, нам достаточно одной битвы с АЦВ, но что бы этой битве искусственно не создавали преграды миси. И все проблемы со спамами отвалятся сами собой даже без создания круглого стола, раз тут такие все принципиальные.

Почему когда СНГ кидает топор на АЦВ, тут же от миси летит пара топоров в параллель, ну ладно, СНГ отменяет свой топор, и что бы не мешать миси, кидает через 2 часа опять , но и тут от миси летит пара в параллель на АЦВ, что бы не дай бог АЦВ не отвлеклось на СНГ и не дало СНГ бой. Это разве нормально? Это эгоизм и злоба ка к раз таки со стороны миси, но никак со стороны других альянсов.

Это последнее моё конструктивное предложение( выделенное жирным шрифтом) , в адрес миси. Если они не примут его и продолжат спамить, будут получать спам в ответ, и позор вам если вы после этого создадите ещё одну сопливую тему где будете обвинять ТКЕ в спаме.
 

DeletedUser

Гость
А мировая игра футбол только для ее любителей, так же как и ВЕст, также как и вообще все.
Это верно. И я рад за Вас, что Вы до сих пор находите драйв, но все таки имейте ввиду, что число любителей фортов Веста стабильно сокращается. И рано или поздно вас таких останется слишком мало, чтобы разработчикам было интересно содержать сервер РУ1. Надо заинтересовывать других игроков играть и ходить на форты.
 

DeletedUser

Гость
А завтра еще три города объединятся и назовут себя альянсом. Их тоже надо в какое-то расписание вписывать?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это верно. И я рад за Вас, что Вы до сих пор находите драйв, но все таки имейте ввиду, что число любителей фортов Веста стабильно сокращается. И рано или поздно вас таких останется слишком мало, чтобы разработчикам было интересно содержать сервер РУ1. Надо заинтересовывать других игроков играть и ходить на форты.

Знаешь, меня вот никак не удалось заинтересовать в футболе, но футбол живет:)
И беда не в том что сокращается именно количество любителей фортов, а просто вообще количество игроков, но это уже не проблема только ру 1, а вообще Веста
 

DeletedUser

Гость
А завтра еще три города объединятся и назовут себя альянсом. Их тоже надо в какое-то расписание вписывать?

400 человек это далеко не 3 города, согласись, да и 1м мире полно альянсов, которые действительно состоят из 1-3х городов и ходят иногда на битвы по одному человеку. если бы в СНГ был десяток фортовиков, поверь, мы бы не появлялись вообще на форуме и ходили бы на форты к другим альянсам, не надеясь на лычки, а 80 фортовиков это не так уж и мало.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А относительно проблем, имхо, малыши. Реально им не светят погоны, а пострелять хотца. Предложение: 1 малый форт мира выделить для боев малышей, типа площадка молодняка и пусть учатся, кто еще не умеет
 

DeletedUser

Гость
400 человек это далеко не 3 города, согласись, да и 1м мире полно альянсов, которые действительно состоят из 1-3х городов и ходят иногда на битвы по одному человеку. если бы в СНГ был десяток фортовиков, поверь, мы бы не появлялись вообще на форуме и ходили бы на форты к другим альянсам, не надеясь на лычки, а 80 фортовиков это не так уж и мало.

я типа про то, что по одежке протягиваем ножки - но не дальше, даже в белых чулочках с подтяжками
 

DeletedUser

Гость
Вопрос для чего это всё?Интерес к битвам и тактики,стратегии боев предусмотрены объявлять атаки в нужный день,час и т.д.?А не потеряется ли азарт наоборот,если атаки на соперника планировались в скайпе или в сплетнях?
Ведь в этом и есть большой плюс ,эффект неожиданности и проверка команд на боевую готовность,игроки будут больше времени проводить в игре,ожидая атаки,либо защиты.
Это моя точка зрения на данную тему,то что сейчас происходит по распорядку никак есть тренировочные битвы и всё.
То что касается Альянса СНГ,он возрождается и в скором времени будет вновь в форме на мировой арене.Уважаемый Яшка Косой ,это Ваши проблемы сядите ли Вы за стол переговоров или ляжете ,все это второстепенное могу заверить Вас в этом!

PS Всем приятной игры
 

DeletedUser

Гость
Ведь в этом и есть большой плюс ,эффект неожиданности и проверка команд на боевую готовность,игроки будут больше времени проводить в игре,ожидая атаки,либо защиты.

Ага, Вы ещё предложите жить в игре.

И... неужели Вам интересно приходить на пустые бои (атаки и защиты)? От такой игры точно оооочень большой плюс.:с)
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой и Такая как есть, оба наказаны блокировкой на сутки, за неоднократное нарушение правил форума и темы в частности. Возмущаться бесполезно, я несколько раз предупреждала.
 

DeletedUser21192

Гость
и тут меня прорвало...

А не потеряется ли азарт наоборот,если атаки на соперника планировались в скайпе или в сплетнях?

Не потеряется.
Гарантирую.

Но только в одном случае: при условии, что Планировать и Договариваться и Организовывать фортовые бои Альянсы будут только на уровне Лидера Альянса, не вынося эти согласования на обсуждение всего 1 Мира.

Тем самым можно будет избежать излишнего флуда, а так же недопонимания каких-то нюансов со стороны своих же соалловцев.

Элемент неожиданности оставьте для стратегов-командиров. Пусть они изгаляются и изыскивают новые и вспоминают тактические схемы, чтоб победить на форте.

Первейшая задача руководителя фортового альянса - создать все условия именно для своего народа, для фортовиков альянса, обеспечить полную явку личного состава, максимально предусмотрев, чтоб на форты в первую очередь смогли попасть все онлайны.
И пусть договариваются с кем хотят и как хотят, лишь бы на фортах был баланс сил, чтоб было интересно нам, простым смертным солдатам пострелять на форте часок-другой.

В первом мире Вам, я обращаюсь к Лидерам альянсов, уже не нужно волноваться об инструктаже игроков, об обеспечении их всем необходимым для фортов - мир древнейший, все друг друга давно знают и отлично справляются.
То же самое можно сказать и о мотивации - нас даже не надо особо мотивировать. Люди, которые играют в Вест и воюют на фортах столько времени (месяцев, лет) сами знают, ради чего тут сидят.

Вам осталось самое сложное - собраться одновременно онлайн в Скайпе, например, вчетвером-всемером (не знаю сколько вас тут Самых Главных), попытаться услышать друг друга и обеспечить нам каждый, или почти каждый, вечер хорошие бои без Спамов, Сливов, Ответок и Ругани по этому поводу.

Иначе, лично у меня, в конце вечера появляется ощущения, что меня обманули... :(((

И Вы поймёте, что все ратуете за одно и то же, только порой немного перегибаете с эмоциями (особенно некоторые :з4).

И если вы волнуетесь за то, что интересы либо глобальная стратегия Вашего альянса по завоеванию всего 1 Мира при этом может как-то пострадать, то смею Вас заверить - это напрасные опасения.
Побеждайте на каждом форте и в каждом бою, поддерживайте своих бойцов, устраивайте им грандиозные баталии - и они для Вас весь Вест завоюют.

Практически каждого из Вас я так или иначе по игре знаю и в каждом уверен на 110%, что Вы это всё сможете.:ура

С Уважением М.Мэтерс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх