Как сделать битвы интересными в ру1. Попытка номер два.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
1. Предлагаем конкретные идеи и решения. А не обсуждаем, кто лучше или хуже, кто прав или виноват. Флудить можно сколько угодно в Болталочке.
2. Флуд, хамство, грубости и любые переходы на личности будут удаляться и караться баном минимум на сутки (без предупреждения). Для рецедивистов наказание строже.

Хотите действительно попробовать договориться, значит ведите конструктивный и вежливый диалог.
Попытки номер три не будет.
 

DeletedUser24039

Гость
Раз уж нам предоставляют еще одну возможность сделать игру интересной для всех, то осмелюсь предложить несколько вариантов решения этой проблемы.

Вариант 1:
Поделить все фортовые бои по дням. Например:Первый день воюют между собой АЦВ+Ф3 - СНГ; МС+Маниту- выходной (или проводят тренировочные бои между собой);
Второй день воюют между собой АЦВ+Ф3 - МС+Маниту; СНГ-выходной;
Третий день воюют между собой СНГ- МС+Маниту; АЦВ+Ф3- выходной (или проводят тренирвочные бои между собой).
И т.д.
Каждый день должны проходить 1 атака и 1 защита (возможны варианты-по отдельной договоренности между противниками). Размер фортов и время атаки- на усмотрение атакующей стороны (возможны варианты-по отдельной договоренности между противниками). Если у одной из сторон кончатся форты, то она обязана обеспечить 2 атаки. Если одна из сторон не сможет обеспечить фул атаки (можно определить небольшой допуск на неявку по различным причинам) несколько раз подряд, то она должна устраняться от последующих боев и исключаться из графика.

Вариант 2: Так как Руководители Альянсов не хотят разговаривать между собой, то можно назначить от КАЖДОГО альянса по одному переговорщику и выработать приемлемые предложения.

Вариант3: Каждый альянс предлагает свой вариант боев. Потом эти варианты выставляются на голосование на форуме, принимается тот, который наберет большинство голосов (я и сам не уверен, что это возможно).

Вариант 4. Воюем без правил, кому как захочется.
 

DeletedUser

Гость
Раз уж нам предоставляют еще одну возможность сделать игру интересной для всех, то осмелюсь предложить несколько вариантов решения этой проблемы.

Вариант 1:
Поделить все фортовые бои по дням. Например:Первый день воюют между собой АЦВ+Ф3 - СНГ; МС+Маниту- выходной (или проводят тренировочные бои между собой);
Второй день воюют между собой АЦВ+Ф3 - МС+Маниту; СНГ-выходной;
Третий день воюют между собой СНГ- МС+Маниту; АЦВ+Ф3- выходной (или проводят тренирвочные бои между собой).
И т.д.
Каждый день должны проходить 1 атака и 1 защита (возможны варианты-по отдельной договоренности между противниками). Размер фортов и время атаки- на усмотрение атакующей стороны (возможны варианты-по отдельной договоренности между противниками). Если у одной из сторон кончатся форты, то она обязана обеспечить 2 атаки. Если одна из сторон не сможет обеспечить фул атаки (можно определить небольшой допуск на неявку по различным причинам) несколько раз подряд, то она должна устраняться от последующих боев и исключаться из графика.

Вариант 2: Так как Руководители Альянсов не хотят разговаривать между собой, то можно назначить от КАЖДОГО альянса по одному переговорщику и выработать приемлемые предложения.

Вариант3: Каждый альянс предлагает свой вариант боев. Потом эти варианты выставляются на голосование на форуме, принимается тот, который наберет большинство голосов (я и сам не уверен, что это возможно).

Вариант 4. Воюем без правил, кому как захочется.

Вариант 1. Во первых, ни один альянс не согласится брать выходной. Даже не так. Старина предлагая вариант с выходными прекрасно знает что СНГ есть СНГ без всяких ответвлений и союзных альянсов, а значит предлагая СНГ выходной, СНГ и будет отдыхать, в то время как мс в свой выходной будет устраивать битвы между мс и маниту. Заведомо предвзятое предложение что бы специально исключить СНГ хоть как то из битв опять.
Опять касательно СНГ. У нас 85 фортовиков, и все об этом знают. Простите как СНГ может провести и атаку и защиту , если при лычковании малого форта из 85 игроков на битву приходит примерно 70, из них примерно 50 онлайнов, простите кто перебежит на 2й форт дабы устроить ещё одну битву? Опять заведомо предвзятый вариант к СНГ, что бы иметь возможность отжать у СНГ форт при неравных условиях.

Вариант 2. Руководители альянсов не хотят разговаривать между собой, это факт, и ты предлагаешь собственно что? Что бы ТКЕ опять будучи представителем от СНГ начинала вырабатывать приемлемые решения? Простите, с кем, с тем кто тут от миси кричит что переговоров не будет? Или Меривульф, которая надувает губы при случайной опечатке ника? Детский сад, если честно.
Вариант 3. Никаких тут особых стратегий и тактик не нужно, что бы обеспечить все 3 альянса битвами. Достаточно не наглеть и соблюдать все условия договоров( это касается только мс) ибо другие альянсы не нарушали.

Не удивляюсь таким планам от миси, высказанные стариной. это как бы официальное предложение исключить СНГ опять из битв.

Если вдруг кто не прочитал то что я писала выше - повторяю - моё предложение как и было в период круглого стола мира - делать крестообразные битвы , что бы каждый день были задействованы абсолютно все альянсы. Такой же вариант предлагала и Амено, и нордест, и он всех устраивал. И не нужно изобретать велосипед и делать ухищрённые предложения.
 

DeletedUser

Гость
:чит какие это крестообразные битвы которые всех устраивали ?

1 день 18-00 ацв-мс
20-30 мс- снг
2 день 18-00 снг- ацв
20-30 ацв - мс
И так далее, это всё обсуждаемо и решаемо. Но принцип таков. Все 3 альянса задействованы в каждодневных битвах и всех всё устраивало.

По правильному конечно это назвать треугольнообразным графиком, если конечно так можно назвать. Но думаю для вас это не так принципиально, если дело не в цеплянии к словам, не так ли?
 

DeletedUser2356

Гость
Насколько я понял с предыдущей темы (могу и ошибаться ) альянс СНГ не дотягивает по количеству фортовиков до остальных альянсов. И предложение мое - дать СНГ возможность воевать на малых вне графиков.

Но думаю для вас это не так принципиально, если дело не в цеплянии к словам, не так ли?

Название не имеет никакого значение. Я хотел узнать только для себя.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1 день 18-00 ацв-мс
20-30 мс- снг
2 день 18-00 снг- ацв
20-30 ацв - мс
И так далее, это всё обсуждаемо и решаемо. Но принцип таков. Все 3 альянса задействованы в каждодневных битвах и всех всё устраивало.

По правильному конечно это назвать треугольнообразным графиком, если конечно так можно назвать. Но думаю для вас это не так принципиально, если дело не в цеплянии к словам, не так ли?

я б назвала это нелюбовный треугольник :)
Но безусловно в боях должны быть задействованы все альянсы. Фортовики не должны оставаться без боев. И в этом заинтересованы все, все альянсы, из за общей проблемы, умирания веста и отсутствия притока новых игроков. Поэтому даже ставя во главу интересы своего альянса , нужно думать и о перспективе, чтобы было с кем....
 

DeletedUser

Гость
Насколько я понял с предыдущей темы (могу и ошибаться ) альянс СНГ не дотягивает по количеству фортовиков до остальных альянсов. И предложение мое - дать СНГ возможность воевать на малых вне графиков.

Т е. это как вне графиков? СНГ может кинуть топор в любое время? И пока АЦВ с мс заняты на своей битве "по графику" , СНГ может отжать пустой форт? Или СНГ кидать утром, пока у мега альянсов нет битв? А может ночью, пока график не действует? Если СНГ не дотягивает по количеству фортовиков, это не значит что мы не можем дать битву на малом или на среднем. и почему это СНГ должно искать себе подходящее время что бы не мешать остальным альянсам воевать между собой? Вы чё, народ...
 

DeletedUser24039

Гость
Вариант 1. Во первых, ни один альянс не согласится брать выходной. Даже не так. Старина предлагая вариант с выходными прекрасно знает что СНГ есть СНГ без всяких ответвлений и союзных альянсов, а значит предлагая СНГ выходной, СНГ и будет отдыхать, в то время как мс в свой выходной будет устраивать битвы между мс и маниту. Заведомо предвзятое предложение что бы специально исключить СНГ хоть как то из битв опять.
Опять касательно СНГ. У нас 85 фортовиков, и все об этом знают. Простите как СНГ может провести и атаку и защиту , если при лычковании малого форта из 85 игроков на битву приходит примерно 70, из них примерно 50 онлайнов, простите кто перебежит на 2й форт дабы устроить ещё одну битву? Опять заведомо предвзятый вариант к СНГ, что бы иметь возможность отжать у СНГ форт при неравных условиях.

Вариант 2. Руководители альянсов не хотят разговаривать между собой, это факт, и ты предлагаешь собственно что? Что бы ТКЕ опять будучи представителем от СНГ начинала вырабатывать приемлемые решения? Простите, с кем, с тем кто тут от миси кричит что переговоров не будет? Или Меривульф, которая надувает губы при случайной опечатке ника? Детский сад, если честно.
Вариант 3. Никаких тут особых стратегий и тактик не нужно, что бы обеспечить все 3 альянса битвами. Достаточно не наглеть и соблюдать все условия договоров( это касается только мс) ибо другие альянсы не нарушали.

Не удивляюсь таким планам от миси, высказанные стариной. это как бы официальное предложение исключить СНГ опять из битв.

Если вдруг кто не прочитал то что я писала выше - повторяю - моё предложение как и было в период круглого стола мира - делать крестообразные битвы , что бы каждый день были задействованы абсолютно все альянсы. Такой же вариант предлагала и Амено, и нордест, и он всех устраивал. И не нужно изобретать велосипед и делать ухищрённые предложения.

Я не уполномочен Руководством альянсов МС и Маниту вести какие то переговоры или давать предложения от имени альянса МС и Маниту. Поэтому предложения, изложенные выше, являются ТОЛЬКО ЛИЧНО МОИМИ и направлены на улучшение ситуации в нашем мире. Поэтому они могут не устроить не только Руководство СНГ, но и Руководство остальных альянсов.


Вариант, который Вы предлагаете, Наталья, может не устроить другие альянсы, хотя бы по времени боев. Например мне, лично, совсем не хочется воевать ночью и рано тоже не всегда могу прийти на бой- дела в реале.
 

DeletedUser

Гость
80 человек вполне достаточно для полноценной атаки и защиты с натяжкой на малых фортах. Значит альянс СНГ так же может полноценно участвовать на малых фортах.
Вариант 1:
Поделить все фортовые бои по дням. Например:Первый день воюют между собой АЦВ+Ф3 - СНГ; МС+Маниту- выходной (или проводят тренировочные бои между собой);
Второй день воюют между собой АЦВ+Ф3 - МС+Маниту; СНГ-выходной;
Третий день воюют между собой СНГ- МС+Маниту; АЦВ+Ф3- выходной (или проводят тренирвочные бои между собой).
На мой сторонний взгляд вариант неплохой.
Каждый альянс может выделить по 1 большому, среднему и малому форту, которые не будут "атакованы". А в случае атаки возвращены владельцам. Тогда у альянса всегда будет возможность поучаствовать, как в защите, так и в атаке. На таких фортах можно проводить "тренировочные" бои, что бы не было пустых дней по фортам для того или иного альянса.
Такой вариант возможен, если игрокам не важен рейтинг и количество фортов, а важны действительно интересные бои.
Разработайте договор и пункты правил, а так же систему наказаний за нарушения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вариант 1:
Поделить все фортовые бои по дням. Например:Первый день воюют между собой АЦВ+Ф3 - СНГ; МС+Маниту- выходной (или проводят тренировочные бои между собой);
Второй день воюют между собой АЦВ+Ф3 - МС+Маниту; СНГ-выходной;
Третий день воюют между собой СНГ- МС+Маниту; АЦВ+Ф3- выходной (или проводят тренирвочные бои между собой).

На мой сторонний взгляд вариант неплохой.

Чем он неплох, можно поинтересоваться? В первый день задействованы все 3 альянса. второй день - СНГ отдыхает. Третий день опять задействованы все альянсы, 4й день СНГ отдыхает) А не кажется ли вам что день без фортовых битв для фортовика смерти подобно? И почему опять мс делает всё, что бы исключить СНГ из битв? Не понимаю Мирима если честно твоего стороннего взгляда. Мне он кажется слишком предвзятым.
 

DeletedUser24039

Гость
Чем он неплох, можно поинтересоваться? В первый день задействованы все 3 альянса. второй день - СНГ отдыхает. Третий день опять задействованы все альянсы, 4й день СНГ отдыхает) А не кажется ли вам что день без фортовых битв для фортовика смерти подобно? И почему опять мс делает всё, что бы исключить СНГ из битв? Не понимаю Мирима если честно твоего стороннего взгляда. Мне он кажется слишком предвзятым.

Наталья, у меня складывается впечатление, что любое предложение, исходящее от любого игрока Альянсов МС и Маниту- это происки против Альянса СНГ и Вас, лично. Вы придерживаетесь только одного варианта всегда: "Есть мое мнение- остальные все не верные". Так мы ни когда не договоримся. Удачи Вам в игре и в реале!!!
 

DeletedUser

Гость
Наталья, у меня складывается впечатление, что любое предложение, исходящее от любого игрока Альянсов МС и Маниту- это происки против Альянса СНГ и Вас, лично. Вы придерживаетесь только одного варианта всегда: "Есть мое мнение- остальные все не верные". Так мы ни когда не договоримся. Удачи Вам в игре и в реале!!!

Старина, т.е. тебе кажется вариант где СНГ получает одну битву и ту через день самым правильным, в то время как другие альянсы получают по 2 каждодневные битвы? ну ну... И тебе удачи в реале)) И где это ты увидел что бы я говорила что абсолютно все тут мнения не верные? Пока лишь я не соглашаюсь с предложенным тобой графиком битв для АЦВ + мс, где только СНГ не получает битв. И спрашивается почему я должна согласиться под этим вариантом, заведомо зная что СНГ не получит битв?
 

DeletedUser24039

Гость
Старина, т.е. тебе кажется вариант где СНГ получает одну битву и ту через день самым правильным, в то время как другие альянсы получают по 2 каждодневные битвы? ну ну... И тебе удачи в реале)) И где это ты увидел что бы я говорила что абсолютно все тут мнения не верные? Пока лишь я не соглашаюсь с предложенным тобой графиком битв для АЦВ + мс, где только СНГ не получает битв. И спрашивается почему я должна согласиться под этим вариантом, заведомо зная что СНГ не получит битв?

Наталья, Вы видать так спешили забраковать мои предложения, что не внимательно их прочитали. В моих предложениях бои получают все три противоборствующие силы каждые 2 дня через 1 выходной. Выходной, каждый Союз(Альянс) может использовать по своему усмотрению-выходной, как таковой или проводить тренировочные бои между собой. Тренировочные бои Вы тоже можете проводить между собой, раньше ведь как то проводили Дроповые бои внутри Альянсов и не плакали.
 

DeletedUser24039

Гость
Т .е. в свой выходной миси будет сидеть и отдыхать? А может быть там не указан вариант тренировочных битв? Вот незадача, мс может проводить битвы с маниту, а у СНГ нет дочернего альянсика с которым это можно сделать, и вот незадача...мс то об этом знают... Что ты дураками делаешь СНГ.
Ты старина либо не знаком с обновлениями, ибо другого не могу предположить, ну я напомню что игроки одного альянса не могут выбирать стороны атака либо защита на выбор, поэтому вариант дроп боёв для СНГ исключён.

Ну так выделите один город из состава альянса и мутузьте друг друга на здоровье. Мы ведь так сделали и АЦВ поделился. Что Вам то мешает?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Одно не могу понять - почему все должно быть заточено под СНГ??
 

DeletedUser

Гость
Чем он неплох, можно поинтересоваться? В первый день задействованы все 3 альянса. второй день - СНГ отдыхает. Третий день опять задействованы все альянсы, 4й день СНГ отдыхает) А не кажется ли вам что день без фортовых битв для фортовика смерти подобно? И почему опять мс делает всё, что бы исключить СНГ из битв? Не понимаю Мирима если честно твоего стороннего взгляда. Мне он кажется слишком предвзятым.

Вы не внимательно меня читаете.


Что бы не было договоренностей на словах и каждый понимал, что следует за нарушением.
 

DeletedUser

Гость
Ну так выделите один город из состава альянса и мутузьте друг друга на здоровье. Мы ведь так сделали и АЦВ поделился. Что Вам то мешает?

Нам ничего не мешает, мы прекрасно уживаемся в одном коллективе и нам нет надобности делить наш альянс, делая себе же неудобства с рассылками, с записями на форт и так далее, в конце концов и общение терять никто не хочет. И почему СНГ должно как то делиться, выходить городами ради этих дропбоёв 30 на 30...оригинальное предложение.
 

DeletedUser24039

Гость
Кстати, Наталья, а если я выйду из состава Маниту, приватизирую пустующий городок и предъявлю претензии на равноценные фортовые бои со мной. Как Вы на это отреагируете? Будет ли мне предоставлено время в Вашем графике фортовых боев? Или Вы куда нить меня хором пошлете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх