Как сделать битвы интересными в ру1. Попытка номер два.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Друзья, все личностные споры в личку.

Каждый альянс может выделить по 1 большому, среднему и малому форту, которые не будут "атакованы". А в случае атаки возвращены владельцам. Тогда у альянса всегда будет возможность поучаствовать, как в защите, так и в атаке. На таких фортах можно проводить "тренировочные" бои, что бы не было пустых дней по фортам для того или иного альянса.

Такая как есть, почему предвзято? Ваше предложение. Так что бы это было удобно Вам и остальным.
В случае выделения фортов, не обязательно отделяться. Атаковать форт может другой альянс, просто его потом вернут владельцу.
 

DeletedUser24039

Гость
Нам ничего не мешает, мы прекрасно уживаемся в одном коллективе и нам нет надобности делить наш альянс, делая себе же неудобства с рассылками, с записями на форт и так далее, в конце концов и общение терять никто не хочет. И почему СНГ должно как то делиться, выходить городами ради этих дропбоёв 30 на 30...оригинальное предложение.

Ну так зачем Вы тогда предъявляете претензии к другим Союзам. Проводите учения, наконец, между собой в выходные. Проводить учения можно даже не отрываясь от работ.
 

DeletedUser

Гость
Кстати, Наталья, а если я выйду из состава Маниту, приватизирую пустующий городок и предъявлю претензии на равноценные фортовые бои со мной. Как Вы на это отреагируете? Будет ли мне предоставлено время в Вашем графике фортовых боев? Или Вы куда нить меня хором пошлете?

Старина, а может давайте все повыходим, приватизируем себе по городку и будем устраивать битвы одни на один? Может быть стоит рассмотреть другие варианты а не иронизировать ? Или опять выходит что все должны принять график миси, и плевать что в том графике исключаются бойцы СНГ из битв. и опять ТКЕ вам предъявляет незаслуженные претензии, потому что я хочу одну единственную, гарантированную битву в день для СНГ, а ваш график это исключает через день.

Ну так зачем Вы тогда предъявляете претензии к другим Союзам. Проводите учения, наконец, между собой в выходные. Проводить учения можно даже не отрываясь от работ.

Да зачем простите мне это делать? Потому что миси в очередной раз захотелось уже официальным путём не дать СНГ битв? Вы кто такие вообще? Почему вы должны получать 2 битвы в день а СНГ одну битву в 2 дня? И мои претензии не к о всем союзам, а всего лишь к одному человеку, к тебе, ибо твой график не продуман совершенно.

Друзья, все личностные споры в личку.



Такая как есть, почему предвзято? Ваше предложение. Так что бы это было удобно Вам и остальным.
В случае выделения фортов, не обязательно отделяться. Атаковать форт может другой альянс, просто его потом вернут владельцу.

Мирима, т.е. мы можем атаковать в свой выходной день альянс мс? хорошо, а кто будет в защите простите? Вы реально думаете что мс, имея 2 битвы в день с АЦВ прийдёт на форт который кинули СНГ? И простите как СНГ может записаться и в атаку и в защиту одновременно? Или я что то не так поняла и топор кинет даже не СНГ и другой альянс для СНГ, что бы СНГ могли записаться и в атаку и в защиту? Что то как то это всё мудрёно слишком. И ещё вдруг подумалось... миси готово прийти и раздать лычки СНГ что бы мы могли провести свой бой? Вам самой то не кажется это смешным? И я не верю что миси вернёт форт. Они на фортовом турнире то после десятикратных просьб отдали форт обратно АЦВ.
 
Последнее редактирование модератором:

MeryWolf

Политик на пенсии
Наташа, вариант со временем не идеален. У каждого есть дела в реале. В ру3 мы с конфедерацией прекрасно разруливали возвраты фортов и даже когда возникали конфликты гадостей в отместку не делали. Топоры для тренеровок может кидать мой город, и без проблем верну.
Я бы составила опись фортов и фортовиков, у кого сколько реальных сил. А затем сесть за круглый стол и отбросив амбиции и взаимные неприязни договорится. Что бы составить договор нам с конфедератами и найтами потребовалось больше недели. Но договорились и вполне уживались. Бегать по спамам радости мало многим, в итоге все закончится что на форты будет ходить три с половиной человека.
Сейчас в мире 4 полноценных альянса. Можно устраивать так же бои два против двух для фана. И сделать график по нормальным атакам, в один день защищается один альянс, атакует другой, в другой наоборот. Ни кому не обидно.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Да давайте хоть для начала определимся, что считать спамом...

1359630074-clip-44kb.jpg

К примеру, это спам или нет?
 

DeletedUser

Гость
Наташа, вариант со временем не идеален. У каждого есть дела в реале. В ру3 мы с конфедерацией прекрасно разруливали возвраты фортов и даже когда возникали конфликты гадостей в отместку не делали. Топоры для тренеровок может кидать мой город, и без проблем верну.
Я бы составила опись фортов и фортовиков, у кого сколько реальных сил. А затем сесть за круглый стол и отбросив амбиции и взаимные неприязни договорится. Что бы составить договор нам с конфедератами и найтами потребовалось больше недели. Но договорились и вполне уживались. Бегать по спамам радости мало многим, в итоге все закончится что на форты будет ходить три с половиной человека.
Сейчас в мире 4 полноценных альянса. Можно устраивать так же бои два против двух для фана. И сделать график по нормальным атакам, в один день защищается один альянс, атакует другой, в другой наоборот. Ни кому не обидно.

Проскользнуло подобие нормального варианта - Сейчас в мире 4 полноценных альянса. Можно устраивать так же бои два против двух для фана. , но и тут есть свои но. Все понимают что АЦВ немного слабее против мс без Ф3. В совокупности АЦВ+Ф3 наоборот оказываются сильнее. И тут конечно же миси устроит вариант воевать с АЦВ без поддержки их со стороны Ф3 . Но дальше соглашусь что Ф3 и СНГ могут воевать приблизительно в равных условиях. Мария, хотелось бы уточнить о каком варианте со временем идёт речь? О моём? Так зачем зацикливаться на этом времени? Можно брать за основу любое время, но между битвами делать разброс в 2.5 часа. Месяц назад это устраивало абсолютно все альянсы. Что поменялось сейчас? Зачем делать лишнюю и трудоёмкую работу что бы описать всех фортовиков, если каждый руководитель знает потенциал своего альянса? Если АЦВ сказало что у них 140, значит так и есть, если СНГ говорит что там 80, поверьте, так и есть.
 

DeletedUser

Гость
Да давайте хоть для начала определимся, что считать спамом...

1359630074-clip-44kb.jpg

К примеру, это спам или нет?

007ce6249824.jpg

c69b94f5d1c1.jpg


Ага..давайте определимся, извиняйте что всего 2 скрина, лениво скринить то, что и так все знают, думаю обойдёмся без двух трёх десятков скринов где похожие атаки от миси?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
007ce6249824.jpg

c69b94f5d1c1.jpg


Ага..давайте определимся, извиняйте что всего 2 скрина, лениво скринить то, что и так все знают, думаю обойдёмся без двух трёх десятков скринов где похожие атаки от миси?

Да пофиг. Хоть те скрины, хоть эти. Пока не определимся что такое спам - никуда мы не уедем.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают

DeletedUser

Гость
Вот весь конктруктив....

Уважаемый Драган, от меня столько уже тут конструктива поступило, что от вас не поступало во всех темах вместе взятых. Не нужно язвить по этому поводу. Не знаете что такое спам, посовещайтесь в своих чатах и прийдите к консенсусу... в крайнем случае погуглите. Мне это не нужно.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Уважаемый Драган, от меня столько уже тут конструктива поступило, что от вас не поступало во всех темах вместе взятых. Не нужно язвить по этому поводу. Не знаете что такое спам, посовещайтесь в своих чатах и прийдите к консенсусу... в крайнем случае погуглите. Мне это не нужно.

ИМХО, лучше хоть десять раз одно и тоже обсудить, чем один раз накосячить, и потом сто раз спорить.
 

DeletedUser

Гость
пока не устраивает это только конкретно Вас.. но если прочесть все предыдущие посты, то можно сделать вывод, что Вас вообще ничего не устраивает. то вы слабее, то вам не интересно, то "хомячек умер и у нас траур".. бла-бла-бла..
вау! факин вау! слабые пытаются диктовать условия на праве сильных. :ок

Интересненькое дело) меня не устраивает ваш вариант, вас не устраивает мой,но трактуем условия оказывается мы))) да я в шоке если честно) хомячки мрут у вас и бла бла бла... и простите в каком месте мне не интересно и покажите где это я такое говорила, а то я подумаю что не только ваши главы бросаются словами на ветер.

пока не устраивает это только конкретно Вас.

Ну раз от кого то из вас выше проскольнула мысль что на данный момент в мире 4 альянса, ну почему же 4...вы забыли что маниту тоже полноценный альянс. И поэтому предлагаю график для пяти альянсов по схеме старины -

1й день Ацв - СНГ, Ф3 - мс, маниту выходной
2й день - Ф3 - маниту, АЦВ - мс, СНГ выходной
3й день - АЦВ - мс, СНГ - маниту, Ф 3 выходной.
4й день - СНГ- мс , маниту - Ф 3, АЦВ выходной
Ну а теперь подождём согласия остальных альясов.

P.S. забыла уточнить что в свои выходные альянсы могут устраивать между собой учебные бои или дропбои..кто как выкрутится. Помоему так, да? Старина?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
На мой вопрос кто это предложил:
Почему вы должны получать 2 битвы в день а СНГ одну битву в 2 дня?
Вы приводите нижеследующее предложение от старина, где каждый альянс, повторяю КАЖДЫЙ АЛЬЯНС имеет два дня боев и один день выходной!
Вариант 1:
Поделить все фортовые бои по дням. Например:Первый день воюют между собой АЦВ+Ф3 - СНГ; МС+Маниту- выходной (или проводят тренировочные бои между собой);
Второй день воюют между собой АЦВ+Ф3 - МС+Маниту; СНГ-выходной;
Третий день воюют между собой СНГ- МС+Маниту; АЦВ+Ф3- выходной (или проводят тренирвочные бои между собой)
А в свой выходной кто что хочет, тот то и делает, как там сказано!

любое обсуждение не мешало вашему альянсу косячить регулярно и постояно

Косячили все и регулярно. Вы косячил не меньше остальных.
Разница в том, что когда были Ваши косяки - мы спокойно их обсуждали, потому, что это были не косяки, а мелкие неточности и случайные ошибки.
А когда ошибались мы - это были злонамеренные подлости.

Антон, нельзя жить по двойным стандартам!

Вы уже сотворил интригу, внедрив в полностью подконтрольный вам альянс (С ваших слов), фактор, дестабилизирующий ру1.
Теперь Вы сам запутался в своих интригах?
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
80 человек вполне достаточно для полноценной атаки и защиты с натяжкой на малых фортах. Значит альянс СНГ так же может полноценно участвовать на малых фортах.

Такой вариант возможен, если игрокам не важен рейтинг и количество фортов, а важны действительно интересные бои.
Разработайте договор и пункты правил, а так же систему наказаний за нарушения.
80 человек именно достаточно для атаки или защиты малого форта даже с отбором, по хп и онлайну. И категорически не хватает для атак или защит больших фортов, со скрипом для защиты среднего и мало для атаки. Если без лишних амбиций и просто за хорошие бои, то участие такого альянса в полноценных боях реально только на малых. вариант СНГ бои на малом вне графика возможеен, АЦВ и СНГ теоретически обеспечивают фортовиками и бой на этом малом и еще на другом среднем. А если на большом то с достаточным перерывом между боями
А желание иметь столько же боев сколько большие альянсы не серъезно, ну не хватает фортовиков
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9534

Гость
А желание иметь столько же боев сколько большие альянсы не серъезно, ну не хватает фортовиков

Если бы нам удалось в этом убедить главу СНГ - до мира в ру1 остался бы один шаг!
Кстати!
В процессе боев последнего месяца к нам в защиту или в атаку не раз заходили игроки из СНГ, АЦВ, Ф3, Вонтеда.
Мотивировки разные:
сори перепутал МС и СНГ;
хочу в бой, а у нас сегодня нет;
наши пошли на стороне АЦВ (СНГ) воевать, а я на их стороне не хочу;
АЦВ нам мест не дает, так я решил к вам попроситься;
………………
Если боец с фортовой прокачкой, за все время я помню только один раз мы отказали в защите малого форта, предупредив за 30 минут что если не будет наших 42 онлайна – дадим лычку.

Вариант того, что в выходной день бойцы не могут по своему усмотрению ходить на бои к любой из сторон, где их возьмут не рассматривают только заядлые реакционеры и мигрантоненавистники! :ок
 

DeletedUser

Гость
А в свой выходной кто что хочет, тот то и делает, как там сказано!
И нас это должно устроить, что в свои выходные абсолютно все альянсы могут делать битвы между собой а СНГ тупо сидеть? Афигительный график что бы занять "абсолютно все" альянсы.


Косячили все и регулярно. Вы косячил не меньше остальных.
А вот тут точно наглая ложь! Не стыдно откровенно врать? Когда тут чиатают представители всех альянсов.
Разница в том, что когда были Ваши косяки - мы спокойно их обсуждали, потому, что это были не косяки, а мелкие неточности и случайные ошибки.

Обсуждали? Ёлки палки, оказывается ваши выходы из чата и были обсуждением...вот блин я не догадливая.
А когда ошибались мы - это были злонамеренные подлости.
Когда кто то ошибается один раз, два, это можно принять за случайность, за ошибку, но когда косяк за косяком как это было у вас, уже можно предположить что это делается злонамеренно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А желание иметь столько же боев сколько большие альянсы не серъезно, ну не хватает фортовиков

Я не пойму откуда это пошло? СНГ ни разу тут не посягнуло на битвы за большой форт. Максимум что возможно, это собрать 100 фортовиков если очень преочень сильно постараться и устроить бой на среднем недострое. Тогда шансы уравняются более менее. На малом мы можем составить любому альянсу конкуренцию, хоть как тут не кричит один супер мега альянс(мс). Не пойму вообще зачем что то придумывать...выходные какие то, зачем это всё, простите? Не пойму для кого сложно провести бой на биге и дать СНГ провести бой на малом, что бы эти битвы не пересекались? мс, не много ли вы тут на себя берёте, решая за СНГ когда им воевать и на каких фортах?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я не пойму откуда это пошло? СНГ ни разу тут не посягнуло на битвы за большой форт. Максимум что возможно, это собрать 100 фортовиков если очень преочень сильно постараться и устроить бой на среднем недострое. Тогда шансы уравняются более менее. На малом мы можем составить любому альянсу конкуренцию, хоть как тут не кричит один супер мега альянс(мс). Не пойму вообще зачем что то придумывать...выходные какие то, зачем это всё, простите? Не пойму для кого сложно провести бой на биге и дать СНГ провести бой на малом, что бы эти битвы не пересекались? мс, не много ли вы тут на себя берёте, решая за СНГ когда им воевать и на каких фортах?

Такая как есть , да тут вооще никто ничего не решает, ни за кого. Прозвучала пара вариантов графиков, тут же утонувших во взаимных обвинениях, оскорблениях и обидах. Что касается моих постов, это мое личное мнение , основанное на количестве фортовиков СНГ, количестве фортовиков других альянсов и количестве бойцов, нужных для фулов на фортах. И я именно и пишу о том, что имеет смысл дать возможность СНГ проводить бои на одном малом в день независимо от остальных боев, оторвать на бой с СНГ 42-50 фортовиков реально и для АЦВ и для МИси
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх