Историческая победа! Мы овладели всеми округами первого мира

DeletedUser23067

Гость
Прямо так и не скажешь этого по Вам.

Я имела в виду то, что мне пока не интересны все эти войнушки, нападения и дуэли. Интереснее просто одной бродить по природе и собирать камуфки :)

Но победителей поздравляю с победой! :ж:ь
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые игроки первого и самого старого мира!

Я приглашаю вас поучаствовать в новой истории, которую творим мы сами. Сейчас на буржуйском сервере работает наша команда дуэлянтов, но мы хотим большего: мы хотим противопоставить холодному английскому расчету славянскую душу, братство и непредсказуемость. Посему, у кого есть желание новых фортовых сражений, новых эмоций и завести новых друзей - милости прошу по ссылке http://en15.the-west.net/game.php# в альянс RUSSIANS.
Для вас открыты города
RUSSIAN SWAT
The Russian killers
FORTRESS
Russian soul
Pleasantville
Russian Mafia

Бета-сервер доказал, что нашей мощи никто не сможет противостоять, даже хвалёные поляки. Поэтому ждём всех желающих у нас в альянсе.
С ув. - ваш друг и противник - Толянчик09

П.С. Сообщение размещено в каждом разделе БИТВЫ всех миров
 

DeletedUser

Гость
Ну 40 бигов захватить это тьфу,вот когда все форты захватите,милости просим на форум,а пока идите заваёвывайте.

Толянчик раскопал "пыльную" тему))
В продолжение, как я понял все форты давно завоеваны союзниками-АЦВ, СНГ и Индейцами, раз боев на фортах нет, кроме учебных междусобойчиков?
 

DeletedUser

Гость

Ребята, дело в том, что хочется создать аналог победоносного шествия русичей на бете. Тем более, что там - на англ15 особо нам никто ничего не противопоставит. Да и буржуев заставит шевелить мягким местом))
Обсудите этот вопрос по альянсам, а после переезда (или до, если кто сразу согласен) предлагаю обсудить и встретиться уже на месте для начала прокачки фортовой команды
 

DeletedUser

Гость
от своих миров уже хочется избавится , поэтому ещё английский сервер до 2.0 даже нет желания заглядывать :( И думаю не у одной меня такое настроение
 

DeletedUser

Гость
от своих миров уже хочется избавится , поэтому ещё английский сервер до 2.0 даже нет желания заглядывать :( И думаю не у одной меня такое настроение

Єто точно, я даже заглянул, а там все на англицком, черт ногу сломит))
 

DeletedUser9534

Гость
Нееееееееее!
Качать еще одного перса 6-7 месяцев? Чтобы надрать инглизам зад? Увольте!
Вот если бы по аналогии с переездом в ру1 разрешили путешествовать по серверам других миров.
Например: за ХХХ самородков раз в 6 месяцев можно переехать в любой из миров Веста, в которые Инно разрешает переезжать - как вариант можно было бы рассмотреть!
Кстати, Толя, ты шша близок к администрации! Провентилируй фопрос! Если что - можно будет и петицию/идею, через голосовалку, к разрабам запустить.
Насколько мои скромные познания позволяют судить технически это так же как и при переезде с серва на серв в пределах ру-миров - меняется запись в корневом каталоге........ ;)
 

DeletedUser

Гость
Нееееееееее!
Качать еще одного перса 6-7 месяцев? Чтобы надрать инглизам зад? Увольте!
Вот если бы по аналогии с переездом в ру1 разрешили путешествовать по серверам других миров.
Например: за ХХХ самородков раз в 6 месяцев можно переехать в любой из миров Веста, в которые Инно разрешает переезжать - как вариант можно было бы рассмотреть!
Кстати, Толя, ты шша близок к администрации! Провентилируй фопрос! Если что - можно будет и петицию/идею, через голосовалку, к разрабам запустить.
Насколько мои скромные познания позволяют судить технически это так же как и при переезде с серва на серв в пределах ру-миров - меняется запись в корневом каталоге........ ;)

Лёш, идея хорошая. Запусти пока для голосования, а я поспрашиваю, возможен ли в принципе такой вариант.
 

DeletedUser9534

Гость
Лёш, идея хорошая. Запусти пока для голосования, а я поспрашиваю, возможен ли в принципе такой вариант.

Толя, ты сначала поспрошай, и даже если ты потом запустишь по результатам голосование - я на афторство претендовать не буду :)
 
Верх