Историческая победа! Мы овладели всеми округами первого мира

DeletedUser14699

Гость
ну на фоне намного более закадычных противников второго мира,мы создали команду,которая действовала намного более организованнее.
думаю вам есть куда стремится

всяк кулик... ну, в курсе как там дальше, да ?
в любом случае... захват всех бигов - это круто =))) и результат действительно исторический...
оно, конечно, можно меня в предвзятости обвинить, но я не обижусь, да я предвзята =)))

отдельный респект с моей стороны Страдивари... подавляющее число боев в которых я принимала участие прошло под его командованием...
 

DeletedUser3981

Гость
кулик то кулик,но в моей команде погибали или все или никто.

круто не круто , зависит от кол-ва людей в альянсе да и спамом всегда можно отобрать форты,а если этого не происходит,значит это не так уж и нужно
 

DeletedUser14699

Гость
круто не круто , зависит от кол-ва людей в альянсе да и спамом всегда можно отобрать форты,а если этого не происходит,значит это не так уж и нужно

когда "не очень-то и хочется" - можно просто не ходить на защиту... а я вот такого не припомню, что-бы нам фортики, ну просто так сливали...
 

DeletedUser3981

Гость
если бы хотели забрать - забрали бы,так уж устроена эта игра
 

DeletedUser3981

Гость
я уверен,что весьма легко можно не отдать все 40 фортов
 

DeletedUser

Гость
Cовершенству нет предела ) только второй мир-не самый удачный пример.Во втором мире какойто альянс смог взять все биги?
 

DeletedUser

Гость
ну пусть будет так-владеет ли какой то альянс второго мира всеми большими фортами?
 

DeletedUser

Гость
просто второй мир пока не дотягивает до первого по организованности альянсов и командной игре,я сравниваю как игрок этих двух миров.
 

DeletedUser

Гость
ну если объеденить сопров и легионеров во втором мире то уже выйдет 37 бигов..
ну ещё три бига не проблема как на меня .. но просто зачем?
 

DeletedUser

Гость
ну если объеденить сопров и легионеров во втором мире то уже выйдет 37 бигов..
ну ещё три бига не проблема как на меня .. но просто зачем?

непонятно что ты этим хочешь сказать, сопротивление и легионеры-непримиримые соперники и в их обьединении как раз и нет смысла, иначе с кем тогда воевать. Или ты хочешь сказать, что Сила, ФПД и СГС - обьединились с АЦВ,СНГ и индейцами и отдали форты?
 

DeletedUser

Гость
я хочу спросить, сколько нужно было отвоевать фортов у Силы, ФПД и СГС чтобы у вас були все 40 бигов? 4-5? нуда когда в вашем союзе альянсов 900 человек, это наверно очень тяжело..
 

DeletedUser21727

Гость
Ну 40 бигов конечно достижение,но это не так уж трудно.
Для примера-4 мир альянс Олимп Друзей(больше известны как АШОты):40 бигов,39 средних,ну и малых половина...Да только посмотрим сколько останется у них к концу сентября)))
 

DeletedUser3981

Гость
Cовершенству нет предела ) только второй мир-не самый удачный пример.Во втором мире какойто альянс смог взять все биги?

вот втором мире есть Тысяча и один котэ,по сравнению с этим городом весь ваш мир неудачный пример

а им просто не хочется... как захочется - возьмууууут...
мне интересно эта тупость наиграна или природна ?
нельзя взять все биги мира,если мир не дохлый.

1.jpeg

на этом скрине кстати видно насколько слабы обе команды
хп обоих сторон просто смехотворно


http://www.westforts.com/ru2/battles/battle/10485
для примера 1 бой из жизни 1000 и 1 котэ :ок
обратите внимание на полученный,нанесенный урон,а также действия команды всего из 5 человек,которые решили исход битвы 38 на 58,когда в победу никто не верил
просмотр можно смело начинать с 16 раунда в ситуации 42 против 23
далее мы обменяли 1 человека на 42
я не говорю,что в общем команды второго мира сильнее,я просто привел пример того,какой может быть команда на примере своего маленького города,который за пару месяцев из города чистых дуэлянтов стал топ-городом ,в котором все солдаты имели 12 000 хп и каждый житель обладал золотым ружьем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14699

Гость
ну вот тебе просто больше НЕГДЕ похвастаться своими достижениям ? ну хорошо-хорошо... у тебя самая крутая команда, за месяц у всех 12К хп, золотые сеты, топ в рейте городов... браво...
доволен ? твои заслуги перед вторым миром в частности и вестом в целом признаны ?

теперь весь первый мир знает, что где-то там, во втором мире, есть... (см. пост выше)

мы тут, на минуточку, ПЕРВЫЙ мир обсуждаем...

или хочешь я тебе расскажу какие вы фиговые дуэлянты были, потому что, например, мой город в четвертом мире находится на первой странице рейтинга не имея НИ ОДНОГО ФОРТА, только за счет дуэлей, при том что больше 20 персов в городе не было никогда... хочешь ?
 

DeletedUser3981

Гость
в первом мире меня и так все олдскулы знают,проблема в том что там их почти не осталось.
20 персов и не нужно. 10 персов решают исход битвы за форт,если находятся в умелых руках.
первый мир,хоть и первый,но всегда был миров нубов.
в этом мире никто ни в чем не был первым в истории ру веста ,даже первые 40 бигов захватили ашоты в м4
зато вы играете в ПЕРВОМ,ИСТИННОМ МИРЕ :))):))):)))
 
Верх