Историческая победа! Мы овладели всеми округами первого мира

DeletedUser

Гость
Я несколько выше( на 2 стр) привел примерную расстановку сил , посмотри если интересно. Баланс примерно равный, все дело остается в организованности. Но летом конечно не до этого))
 

DeletedUser

Гость
Я несколько выше( на 2 стр) привел примерную расстановку сил , посмотри если интересно. Баланс примерно равный, все дело остается в организованности. Но летом конечно не до этого))

ну надо ж найти объяснение какое то, чтоб не так ронять себя в своих глазах, не парься, Casidi ;) Пойдем лучше отмечать :э)
 

DeletedUser4548

Гость
да потому что во всех мирах есть две противоборствующие стороны, примерно равные по силам, а в 1 теперь одна сторона гораздо сильнее других.
Наши противники превосходят нас по хп.
Вы можете посмотреть статистику по Вестфортс.
Сейчас мы начинаем догонять их, наращивать свои показатели, но много боев уже прошло с нереальным перевесом по хп в их сторону, но с удачным результатом для нас.
Вот Вам пример: Показано суммарное хп атаки и наше суммарное защиты.


На счет сильнее, тоже не надо так категорически. Альянс СИЛА - отборные, толковые бойцы.
Заслужили они уважения в 1 мире, не зависимо от того как складываются у них дела и сколько фортов они держат сегодня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3981

Гость
а лучше захватите варланга в заложники
 

DeletedUser3981

Гость
победа за счет лучшего онлайна - очень сильное достижение
сплоченность команды вы наверное забыли упомянуть
 

DeletedUser14699

Гость
победа за счет лучшего онлайна - очень сильное достижение
сплоченность команды вы наверное забыли упомянуть

ну, по большому счету, такое понятие как "сплоченность команды" на фортах первого мира, тем более у таких закадычных противников - это уже кагбэ само собой разумеется...
 

DeletedUser3981

Гость
ну на фоне намного более закадычных противников второго мира,мы создали команду,которая действовала намного более организованнее.
думаю вам есть куда стремится
 
Верх