Историческая победа! Мы овладели всеми округами первого мира

DeletedUser

Гость
вот втором мире есть Тысяча и один котэ,по сравнению с этим городом весь ваш мир неудачный пример
Ваш город и ваши личные достижения во втором-самом убитом мире никому кроме вас не интересны, так как вы -рекордсмен -индивидуал с сомнительными достижениями.В этой теме мы говорим о победах альянсов, а не городов.

мне интересно эта тупость наиграна или природна ?
нельзя взять все биги мира,если мир не дохлый.

Если вы не имеете достаточного чувства юмора не стоит высказывания других считать тупыми.
Если мир дохлый-то там вообще это нереально)
как например во втором . А собрать пятерых топ игроков в одном городе самого дохлого мира и кричать в каждой теме о своих достиженях, просто смешно.
Для того что бы мнение о мире в нем нужно как минимум играть.


http://www.westforts.com/ru2/battles/battle/10485
для примера 1 бой из жизни 1000 и 1 котэ :ок
обратите внимание на полученный,нанесенный урон,а также действия команды всего из 5 человек,которые решили исход битвы 38 на 58,когда в победу никто не верил
просмотр можно смело начинать с 16 раунда в ситуации 42 против 23
далее мы обменяли 1 человека на 42

Хороший бой со стороны защиты,но что нового в том, что хп и грамотные действия приводят к победе, тем более в обороне) Каждый альянс стремится к тому, чтобы иметь наибольшее количество игроков с макс хп для фортовых боев. В первом мире у Силы и их союзников их сейчас больше, но мы не делаем из этого проблемы, на больших и средних фортах за счет лучшей командной игры атаки выигрываем, на малых в перспективе сравняемся по хп
 

DeletedUser3981

Гость
если это хороший бой со стороны защиты,то мне интересно посмотреть на очень хороший бой,ведь тут по-моему я выбрал отличный момент для вытягивания боя и правильно выбрал стратегию отступления к солдатке

не лишний раз напомнить. чем охотно и занимается:ок
да


раз олдскулов почти не осталось, то значит почти никто не помнит... обидно, да ?
что помнят ньюфаги вообще мало кому интересно:(
 

DeletedUser

Гость
если это хороший бой со стороны защиты,то мне интересно посмотреть на очень хороший бой,ведь тут по-моему я выбрал отличный момент для вытягивания боя и правильно выбрал стратегию отступления к солдатке

переход к трудяжке имеется ввиду?

Если хотите об этом поговорить здесь,
Касательно действий атаки-это пример как Нельзя атаковать, преждевременный штурм башни дуэлянтов привел к тому , что имея небольшое преимущ. по хп в начале боя:
157.514 (95%) : 148.687 (96%)
на 5 раунде уже оборона была с преимуществом
118.362 (71%) : 130.603 (85%)
а когда горе-атакеры смогли наконец-то занять высоты, на 11 раунде боя уже потеряли почти половину своего хп.При этом за фортом вне игры остались 9 бойцов)
98.720 (59%) : 118.995 (77%)
В дальнейшем играя без замены раненных просто слили оставшееся преимущество в количестве стрелков.
Оборона сыграла грамотно, хотя тоже были неоднозначные моменты)
Поэтому в целом бой хороший со стороны защиты, но результат был предсказуем, так как вы как часть обороны просто обязаны были прикрыть справа раненных имея много хп.
 

DeletedUser3981

Гость
как-то некрасиво сравнивать хп,учитывая то,что половина хп защиты приходится на 5 человек из моего города.
атаку погубила самоуверенность ,но ни до ни после такие форты больше никто не вытаскивал
 

DeletedUser

Гость
Да сопротивленцам повезло, что вы решили пойти к ним в оборону, а не стали в атаку на стороне легиона))
То есть миссия вашего города-стать решающим фактором в одтельно взятом бою между альянсами владеющими вторым миром.
Незавидная конечно роль, но есть к чему стремится. Может быть когда-то в каком нибуть мире сможете повести за собой сотни хороших бойцов и поймете, что это намного почетнее вашей нынешней роли. Успехов вам.
 

DeletedUser9534

Гость
leopardic превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.:с)
 

DeletedUser14699

Гость
leopardic превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.:с)

Алекс, ёлки-палки, ты выбрал именно то место, штобэ дать Лео знать о себе и своем интересе...

пы.сы. кстати, можешь поздравить нас с захватом 40 бигов первого мира...
 

DeletedUser3981

Гость
Да сопротивленцам повезло, что вы решили пойти к ним в оборону, а не стали в атаку на стороне легиона))
То есть миссия вашего города-стать решающим фактором в одтельно взятом бою между альянсами владеющими вторым миром.
Незавидная конечно роль, но есть к чему стремится. Может быть когда-то в каком нибуть мире сможете повести за собой сотни хороших бойцов и поймете, что это намного почетнее вашей нынешней роли. Успехов вам.

для меня самое почетное в этой игре это мой город,несколько друзей намного лучше сотни бойцов,членов альянса и прочего ;)
 

DeletedUser1581

Гость
для меня самое почетное в этой игре это мой город,несколько друзей намного лучше сотни бойцов,членов альянса и прочего ;)


все-таки мне кажется, что главное для тебя чрезмерное ЧСВ, как еще у некоторых игроков на форуме, часть их которых из того же ру2. раньше ты не был таким. или мне так только казалось.
 

NoTeK

я славный игрок
вот втором мире есть Тысяча и один котэ,по сравнению с этим городом весь ваш мир неудачный пример
Уважаемый, а вам не кажется что вы ошиблись темой? Здесь обсуждается РУ1.
Идите в раздел РУ2 создайте там тему типа "Мой город самый крутой город 2 мира и даже всех РУ миров" и повышайте ваше ЧСВ там.
Мне лично РУ2 не интересен совсем.
С уважением!

P.S. Модеров прошу удалить из этой темы сообщения не относящиеся к РУ1.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16275

Гость
все-таки мне кажется, что главное для тебя чрезмерное ЧСВ, как еще у некоторых игроков на форуме, часть их которых из того же ру2. раньше ты не был таким. или мне так только казалось.

Да в том то и дело что был,с первого раговора в чате это стало ясно.

Уважаемый, а вам не кажется что вы ошиблись темой? Здесь обсуждается РУ1.
Идите в раздел РУ2 создайте там тему типа "Мой город самый крутой город 2 мира и даже всех РУ миров" и повышайте ваше ЧСВ там.
Мне лично РУ2 не интересен совсем.
С уважением!

Поверь мне он не ошибся)) и создавал уже подобное не раз))).

Неважно если будет буря
И снег пойдёт из неоткуда
Морфед примчиться и туда
Где будет ядерная война
И пискнет снова в тот же час
Про свой любимый котовас.

P.S С рифмой пока напряг,но смысл уловить можно))
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый, а вам не кажется что вы ошиблись темой? Здесь обсуждается РУ1.
Идите в раздел РУ2 создайте там тему типа "Мой город самый крутой город 2 мира и даже всех РУ миров" и повышайте ваше ЧСВ там.
Мне лично РУ2 не интересен совсем.
С уважением!

P.S. Модеров прошу удалить из этой темы сообщения не относящиеся к РУ1.

Ололол. Здесь обсуждается захват всех бигов 1 мира, а не ру1. Т.к. ты в танке, поясню: усомниться в том, что это такое уж большое достижение тоже является обсуждением.

Да сопротивленцам повезло, что вы решили пойти к ним в оборону, а не стали в атаку на стороне легиона))
То есть миссия вашего города-стать решающим фактором в одтельно взятом бою между альянсами владеющими вторым миром.
Незавидная конечно роль, но есть к чему стремится. Может быть когда-то в каком нибуть мире сможете повести за собой сотни хороших бойцов и поймете, что это намного почетнее вашей нынешней роли. Успехов вам.

Мда. Кому это надо, водить за собой стa сотни бойцов и что почётного в роли пастуха?
Конечно, можно, постоянно вставать в бою 50/30 на сторону 50 и побеждать без проблем, получить медальки и радоваться, а можно делать бои интересными, выравнивая силы.

собрать пятерых топ игроков в одном городе самого дохлого мира и кричать в каждой теме о своих достиженях, просто смешно.
Для того что бы мнение о мире в нем нужно как минимум играть.

Противоречишь сам себе. Если ты не знаешь историю города 1000 и 1 котэ из-за того что не играешь во 2 мире, зачем что-то говорить? Если что, мы были в 1 городе ещё до того как вошли в топ. Точнее, Морф и до того был топом, а Мэд лидировал в топе дуэльном, но это немного не то)
 

NoTeK

я славный игрок
Ололол. Здесь обсуждается захват всех бигов 1 мира, а не ру1.
О, еще один! а 1 мир и ру1 это что разные миры? :с)

Т.к. ты в танке, поясню: усомниться в том, что это такое уж большое достижение тоже является обсуждением.
Если бы вы внимательно прочитали всю тему, то увидели бы что большинство последних постов Морфеда никак не относятся к обсуждению захвата фортов в ру1, а являются лишь восхвалением себя и своего города, известного мало кому из людей, не играющих в ру2. Вы для начала посмотрите на какой пост Морфеда отвечал я.


Противоречишь сам себе. Если ты не знаешь историю города 1000 и 1 котэ из-за того что не играешь во 2 мире, зачем что-то говорить?
Тут вообще no comments... Вы бы не поленились пару страниц назад пролистать:
просто второй мир пока не дотягивает до первого по организованности альянсов и командной игре,я сравниваю как игрок этих двух миров.
Больше похоже что в танке все таки вы!

Если что, мы были в 1 городе ещё до того как вошли в топ. Точнее, Морф и до того был топом, а Мэд лидировал в топе дуэльном, но это немного не то)
Ну это просто продолжение постов Морфеда! бла...бла..бла... мы самые крутые, наш город самый крутой!
Переименуйтесь в "1000 и 1 хвастунэ", будете соответствовать названию.

Я ни коим образом не пытаюсь оспаривать ваши достижения в ру2, но здесь все таки обсуждают 1 мир. Еще раз повторюсь, людям не играющим в ру2 история вас и вашего города может быть не интересна! Идите обсуждайте свои достижения в разделе 2 мир.

С уважением!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9534

Гость
но здесь все таки обсуждают 1 мир.

Не сочтите за нескромность, но у меня сложилось впечатление что здесь не обсуждают 1 мир, а тут клюют каждого, кто пытается сказать что не такая уж она и историческая!, и бестолковки от нее больше, чем толку!
В одном известном фильме прозвучала фраза (могу ошибиться в словах но попробую передать смысл):
"Брат, ну будут у тебя все деньги, ну купишь ты всех, а что дальше?"

В этой теме я не могу найти пост "что дальше". :(
 

NoTeK

я славный игрок
В этой теме я не могу найти пост "что дальше". :(
На 2 страничке есть ответ на ваш вопрос:
рано радуетесь...до хождения на атаки своих же фортов - как до луны:) СИЛА в отличие от остальных, канувших в Лету, соперник достойный и очень интересный - воевать с ними непросто, но очень увлекательно...поэтому сегодня победили мы - завтра они....тем интересней
Так что дальше ничего не изменится особо, интересные бои будут и в дальнейшем. Вполне возможно что и некоторые биги будут отобраны.
Единственное что огорчает это сильное сокращение количества игроков в 1 мире. В основном на форты ходят одни и те же люди, свежей крови практически нет.
За другие миры сказать не могу, но думаю что ситуация похожая.
Аризона и Буффало пожалуй исключения пока, но там все немного отличается от остальных миров.
 

DeletedUser

Гость
О, еще один! а 1 мир и ру1 это что разные миры? :с)

Мда, Петросян бы посмеялся. Попробуй прочитать мой пост ещё раз и убедиться, что "ру1" не равно "захват всех бигов 1 мира". Всё ещё будешь пытаться убедить меня, что тема топика именно "первый мир"?

Если бы вы внимательно прочитали всю тему, то увидели бы что большинство последних постов Морфеда никак не относятся к обсуждению захвата фортов в ру1, а являются лишь восхвалением себя и своего города, известного мало кому из людей, не играющих в ру2. Вы для начала посмотрите на какой пост Морфеда отвечал я.

Весь этот топик - восхваление себя. И чо?

Тут вообще no comments... Вы бы не поленились пару страниц назад пролистать:

Больше похоже что в танке все таки вы!

Угу. Наличие перса не говорит о том, что он играет там. У меня персы в 39 мирах есть, но это не значит, что я во всех играю. В большинстве просто "существую". Так и он. Иначе бы он не стал говорить сущую глупость о том, что топов собрали в 1 городе, когда всё было наоборот.

Ну это просто продолжение постов Морфеда! бла...бла..бла... мы самые крутые, наш город самый крутой!
Переименуйтесь в "1000 и 1 хвастунэ", будете соответствовать названию.

Я ни коим образом не пытаюсь оспаривать ваши достижения в ру2, но здесь все таки обсуждают 1 мир. Еще раз повторюсь, людям не играющим в ру2 история вас и вашего города может быть не интересна! Идите обсуждайте свои достижения в разделе 2 мир.

С уважением!

Ещё раз. Здесь не обсуждают первый мир. Здесь обсуждают такое "достижение", как "захват всех бигов". Сравнение его с достижениями других игроков в других мирах вполне вписывается в тему.
А нам может быть не интересно мнение людей не играющих во втором мире.
 

Armato

я опытный игрок
В этой теме я констатировал факт взятия бигов в первом мире и поздравил альянс и союзников. Для нас это одна из страниц истории альянса. Спасибо всем за отзывы, нам очень интересно мнение всех. Хотя несколько странной кажеться попытка игроков , которые играют во втором мире рассказывать в этой теме о своих личных достижениях. Предлагаю вам сделать соотв тему и все интересующиеся вашими успехами смогут там вас поздравить. Заранее пасибо за понимание.
 

DeletedUser3981

Гость
А собрать пятерых топ игроков в одном городе самого дохлого мира и кричать в каждой теме о своих достиженях, просто смешно.
как-то пропустил это.ага,собрали. 2 года назад



Еще раз повторюсь, людям не играющим в ру2 история вас и вашего города может быть не интересна!
да ты у нас представитель первого мира ?
мне,например, тебя не интересно читать - воздержись от написания постов.все мои посты в топике строго по теме
 
Верх