Историческая победа! Мы овладели всеми округами первого мира

Armato

я опытный игрок
19 июля в 19-45 в результате взятия форта Воскресенье 15Б АЦВ овладели всеми 40 Большими фортами Первого мира!:ура

Мы благодарим наших братьев по оружию СНГ и Индейцев , это наш общий успех!
Спасибо все кто принимал участие в этом сражении и конечно нашим соперникам-Силе-за выдержку и умение обеспечить нам достойное противостояние.
 
Последнее редактирование:

Armato

я опытный игрок
Первый мир умрет когда умрет Вест, здесь все началось -здесь и закончится)) Превый мир-это Оригинал, все остальные -копии, некоторые удачные, а некоторые-слабое подобие.
 

DeletedUser

Гость
Нет, мир не умер, но баланс игры нарушен. Теперь нужен сильный союз что бы восстановить баланс, хотя не из этого мира и меня это не касается.
 

DeletedUser16275

Гость
Ну 40 бигов захватить это тьфу,вот когда все форты захватите,милости просим на форум,а пока идите заваёвывайте.
 

DeletedUser13517

Гость
6 тыс игроков в 1-м мире из них половина до 10 уровня...
Вест не умер, но запах разложения/тления уже есть :)
 

DeletedUser

Гость
ну да захватить все большие форты тремя аляьнсами, когда вам противостоит только один...
мои поздравления..
 

DeletedUser

Гость
Jeoff Scott не один - там их много После раздела СВД ток больше стало. .
 

DeletedUser9534

Гость
Пиррова победа тоже была историческая. :ок
Что дальше делать будете?
Сами свои форты атаковать?
Так это скука! :(
Захватить все форты - не сможете! Да и те, что есть - надо удерживать!
Побегает народ недельку по спамам и обломится вааще ходить. ;)
 

DeletedUser

Гость

НЕ дождетесь!
6 тыс игроков в 1-м мире из них половина до 10 уровня...
Вест не умер, но запах разложения/тления уже есть :)
это наверное свежая кровь :)
ну да захватить все большие форты тремя аляьнсами, когда вам противостоит только один...
мои поздравления..

Сила-альянс фортовиков, довольно большой и имеет наибольшее кол-во игроков заточенных на хп.,Если посмотреть отчеты по боям -то во всех сражениях вы значительно привосходите по хп.своих соперников.(общий состав-228 человек) ФПД-самый многочисленный в прошлом альянс-союзники силы (сейчас -255человек),ИДС-216, СГС-110, СВД-35, СПБ-56, возможно еще какойто альянс упустил.
В итоге на вашей стороне несколько альянсов с населением-900
Против 916 из АЦВ, СНГ и Индейцев.
Так что все в ваших руках, баланс соблюден))
 

DeletedUser

Гость
если б вы овладели всема маленькми фортами, то это было б победой..
так как сейчас со всех ваших соперников только СИЛА может воевать на больших фортах( и то они даже не всегда фулы собирают).
а за малые форты могут воевать и маленькие альянсы..
 

Armato

я опытный игрок
К осени начнем нагуливать жирок, набирать хп, сейчас квесты некоторые не прошли) пока на малых фортах Сила в обороне практически непробиваема фулл на фулл, да и целей пока таких нет, соперника тоже нужно стимулировать играть, а не забирать все без разбора)
 

DeletedUser

Гость
Пиррова победа тоже была историческая. :ок
Что дальше делать будете?
Сами свои форты атаковать?
Так это скука! :(

рано радуетесь...до хождения на атаки своих же фортов - как до луны:) СИЛА в отличие от остальных, канувших в Лету, соперник достойный и очень интересный - воевать с ними непросто, но очень увлекательно...поэтому сегодня победили мы - завтра они....тем интересней
 

NoTeK

я славный игрок
рано радуетесь...до хождения на атаки своих же фортов - как до луны:) СИЛА в отличие от остальных, канувших в Лету, соперник достойный и очень интересный - воевать с ними непросто, но очень увлекательно...поэтому сегодня победили мы - завтра они....тем интересней
подпишусь под каждым словом :)
 

DeletedUser

Гость
А можно мы еще попразднуем?

Не в каждом мире наверное такое событие было?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх