Изучаем новый форум

Чеширская кошка

Легенда The West
И у меня тоже
RBxNyl
http://skrinshoter.ru/s/080916/RBxNyl?a
и походу у всех форумчан, кроме команды форума, Боб Смит линковал какой то пост, остальные пока могут только жаловаться:). Наверно, эту опцию пока не включили нам
 

DeletedUser2

Гость
И у меня тоже
RBxNyl
http://skrinshoter.ru/s/080916/RBxNyl?a
и походу у всех форумчан, кроме команды форума, Боб Смит линковал какой то пост, остальные пока могут только жаловаться:). Наверно, эту опцию пока не включили нам
Действительно. Я только что активировал эту функцию.
Кто-нибудь нашел как редактировать подпись на форуме?
 
Последнее редактирование модератором:

Jollier61

моя хата с краю
Новый формат конечно непривычен. Надеюсь разберёмся, что к чему. Хочу попросить Админа сделать кнопку "вверх".
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
XhCKlD
Удручающее малым стало количество пользователей форума после его обновы. Это какая то ошибка или реально так? Зато появились роботы, а это хто?
 
Последнее редактирование:

AlexBFP

я опытный игрок
Котя опечалена малым количеством публики ;)
"Ани - киибарги, ани запаланили всю планету, аани - кииибарги" (А. Ревва)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А после месяца можно высказать свое мнение?

Явно больше месяца прошло - теперь можно высказаться по поводу форума.

Если кратко - предыдущий был удобнее. У этого явно более функциональный движок, но тут все надо настраивать и настраивать. В использовании форум сейчас очень неудобный. Мне, как пользователь - пофиг на то, какое ПО стоит, мне нужно удобство. Сейчас этого нет. Ну и соответственно, если мог предыдущую версию спокойно оставить висеть во вкладке, то сейчас постоянное желание закочить-проверить посты-закрыть.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Явно больше месяца прошло - теперь можно высказаться по поводу форума.

Если кратко - предыдущий был удобнее. У этого явно более функциональный движок, но тут все надо настраивать и настраивать. В использовании форум сейчас очень неудобный. Мне, как пользователь - пофиг на то, какое ПО стоит, мне нужно удобство. Сейчас этого нет. Ну и соответственно, если мог предыдущую версию спокойно оставить висеть во вкладке, то сейчас постоянное желание закочить-проверить посты-закрыть.
Хоть раз согласна с Драганом, пользователям он стал не удобным. Если хотя бы в обслуживании стал лучше, тогда еще его введение хоть как то оправдано, да и то, форум ведь для пользователей
 

DeletedUser2

Гость
Спасибо за отзыв! Что конкретно стоит настроить?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Спасибо за отзыв! Что конкретно стоит настроить?

Максимально приблизить к старому форуму. Хотя бы визуально.
Ну и конечно что-то сделать со звездочками которыми отмечены темы - они настолько серебряно-золотистые, что без всматривания разницы почти не видно...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Написали мне в личку, стали переписываться. Но счас это просто ужасно неудобно, не видно куда ушел твой ответ и где искать то, что тебе ответили. Не знаю, что там надо настроить, но пользоваться счас настолько неудобно, что просто не будешь.
И не видно, что тебе новое письмо. Раньше были новые личные сообщения И если тебе кто то написал, ты это видел. Счас этого нет, только случайно нашла письмо 3х дневной давности. Тоже наверно это как то настроить можно
Не вижу что там написано, у меня тут Отслеживать тему, а не отметить как прочитанное
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

Чеширская кошка

Легенда The West
Не видно что там написано, но у меня в этом месте отслеживать тему , а не отметить как прочитанное, и где оно, так и не нашла
Внизу панели форума, справа - звоночек и книжечка,- там отображаются поступившие письма и инфа , касающаяся тебя. Открой эти значки и посмотри, что там ...
точно звоночек увидела, спасибо. И личной перепиской так можно пользоваться, то есть настроено нормально, просто не все еще освоили
 
Последнее редактирование:
Верх