Изучаем новый форум

DeletedUser2

Гость
Дорогие игроки!

Мы перешли на совершенно новое программное обеспечение, значительно отличающееся от предыдущего, которое было использовано с самого начала существования игры. Без сомнения, привыкнуть будет нелегко. Вы также найдёте много ошибок, которые я постараюсь быстро исправить.

Прошу на месяц воздержаться от негативных комментариев и помочь мне изучить и усовершенствовать форум.

В этой теме можно задавать вопросы. Совместными силами будем искать на них ответы.
 

DeletedUser27620

Гость
мама дорогая....насколько всё усложнили....зря(
 

DeletedUser2

Гость
Да. А где тут кнопка "Цитировать"?

Правка: Цитируем при помощи кнопки "Ответить".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27620

Гость
тест.
пока всё плохо.не могу найти поиск.....
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не понятно, где новые сообщения , где старые. Новые сообщения как нить можно высветить?
Почему у меня с Гайдамаком одинаковые аватарки?????
Нельзя ли без них?
 

DeletedUser2

Гость
Не понятно, где новые сообщения , где старые. Новые сообщения как нить можно высветить?
Почему у меня с Гайдамаком одинаковые аватарки?????
Нельзя ли без них?

Содержание форума было скопировано. Теперь все сообщения новые. Нужно их отметить как прочитанные.
Аватарки у некоторых игроков почему-то не сохранились. Нужно их заново установить.
 

Gamer Elza

я неопытный игрок
Не могу найти, где кнопка для редактирования собственного профиля. То есть, Могу тыкнуть своё имя и посмотреть свои данные, и даже написать себе какую-нибудь подпись, а вот где поставить себе Аватарку какую-нибудь - не нашла. Где поправить собственные данные (типа города и рода деятельности) - тоже не нашла.

UPD: нашла, блин... Такая мааааленькая картинка в правом нижнем углу, без подписи, без всего. Единственное, что подсказало мне, что именно там можно отредактировать данные аккаунта - это всплывающий адрес, который показался внизу браузера:
https://forum.the-west.ru/index.php?account/
Мне кажется, что это надо куда-то в более очевидное место вынести, хотя бы в левый список, где "Главная", "Форум", "Участники", сюда вставить "Мой аккаунт", "Что нового".
А то попробуй догадайся, что на эту картинку справа в углу вообще нужно кликать и куда она ведёт...
 
Последнее редактирование:

17-42k

я опытный игрок
Сорри, может туплю, но непонятно, что за баллы и, соответственно, трофеи в профиле каждого игрока?
 

DeletedUser2

Гость
Чтобы выйти с форума нажмите на свой аватар в правом нижнем углу экрана. Кнопка "Выход" находится слева внизу.
 

cron

моя хата с краю
Вот жеш, зануды, после каждой обновы одно нытье ;););)
 

DeletedUser9534

Гость
лан, подождем новый движок....
а в этом меня умиляет то, что моя авка на 42 пункта симпатичнее авки Ивана ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Яшка пишет про интригующих многих и непонятных СИМПАТИЙ под аватаркой, у Яшки 213, у Варланга 171, вот и 42 пукта)
 

DeletedUser2356

Гость
Вань скажи админка форума сильно отличается от предыдущей версии?
 
Верх