Изучаем новый форум

17-42k

я опытный игрок
Судя по всему, трофеи - это своего рода ачивки за определенные действия. Вероятней всего, настраиваются локально на каждом форуме. А симпатии - это лайки за сообщения, только я лично пока не понял, как тут что-нибудь лайкнуть)
 

DeletedUser2356

Гость
полужирный текст

зачеркнутый текст

наклонный текст

подчёркнутый текст

Код:
моноширинный текст

HTML:
отображает html-код, пример: <html>


автор сказал(а):
цитируемый текст автора

e-mail@example.com

текст под ссылкой на e-mail

ссылка на example.com

ссылка на example.com зеленого цвета

размер текста равен 16

шрифт текста Tahoma

красный текст

Красный текст в 16-тиричной системе

Картинка:

1.jpg


Картинка-ссылка



  • первая строка маркерованного списка
  • вторая строка маркерованного списка
  • третья строка маркерованного списка

  1. первая строка нумерованного списка
  2. вторая строка нумерованного списка
  3. третья строка нумерованного списка

  • спойилер

1.jpg


текст
 

DeletedUser22927

Гость
Хотелось бы посоветовать и наверху сделать "несдвигаемую" шапку с темами, если это возможно (поиск, тема форума и т.п.).
Ну или вставить кнопку, позволяющую быстро вернуться наверх, не прокручивая всю простыню ответов.
 

DeletedUser2

Гость
Яшка пишет про интригующих многих и непонятных СИМПАТИЙ под аватаркой, у Яшки 213, у Варланга 171, вот и 42 пукта)

В каждом посте есть кнопка "Мне нравится". Сколько человек на нее нажало, столько у вас симпатий.

Можете спросить откуда у меня и других столько? Несколько лет тому назад Мил-человек активировал эту функцию. Поскольку многие игроки ею злоупотребляли, пришлось ее отключить. Тогда это называлось "Репутация".
 

DeletedUser2

Гость
Судя по всему, трофеи - это своего рода ачивки за определенные действия. Вероятней всего, настраиваются локально на каждом форуме. А симпатии - это лайки за сообщения, только я лично пока не понял, как тут что-нибудь лайкнуть)
Трофеи - это достижения на форуме. Им нужно настроить как и звания пользователей.
 

DeletedUser2

Гость
Хотелось бы посоветовать и наверху сделать "несдвигаемую" шапку с темами, если это возможно (поиск, тема форума и т.п.).
Ну или вставить кнопку, позволяющую быстро вернуться наверх, не прокручивая всю простыню ответов.

Мне сначала надо ознакомиться с админкой этого форума. Пока не знаю ее возможностей.
 

17-42k

я опытный игрок
А что за достижения на форуме? И трофеев не вижу, где они зарыты?)
Они пока не обозначены и не подписаны. А достижения - время на форуме, кол-во сообщений, кол-во симпатий. Во всяком случае, на некоторых форумах с таким же устройством.
 

DeletedUser2098

Гость
лучше бы время потратили на новые идеи в игре..... скучно играть..... давайте уже освоим по 2-ой профессии.... я шорников замучился искать..... сам бы изучил профессию шорника и стал бы клепать себе зап. части..... а потом освоил бы повара и ....... ладно,кроме тупых квестов за награду в виде прозвища думаю у бюргеров мозги ничего не выдадут....... Игра умирает тогда,когда закончилась цель в игре..... у меня цель закончилась... 150 уровень, максимальный крафт.... все...game over
 

Jenya80

Знаток The West
А есть здесь кнопка "Отметить все темы прочитанными"? Чтобы не открывать все темы, а скопом все отметить как прочитанные.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
А есть здесь кнопка "Отметить все темы прочитанными"? Чтобы не открывать все темы, а скопом все отметить как прочитанные.
Есть такая кнопка. Только надо зайти в раздел "Что нового?". Она там.
 

DeletedUser20924

Гость
В первом мир, думаю не только в нём, многие кто не зареген на форуме недовольны тем что их лишили возможности читать форум, как раньше.
 

DeletedUser20924

Гость
Зачем? Один друг заходит раз в месяц чтоб новости посмотреть, например по грядущему ивенту, комментировать он не любитель, да и пофиг ему на все эти местные склоки, ему проще в мирах обсудть всё что его волнует, здесь всё равно ничего не добьёшься.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Но ведь недоволен, что не может читать форум как раньше, значит все таки форум ему нужен, новости посмотреть. Но проще же переустроить форум, чем самому зарегаться.
 
Верх