Изучаем новый форум

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Почему то нет возможности создать новую тему, вроде была , а счас не вижу
Ластонька,- это не бином Ньютона.... Нужно выбрать раздел форума - интересующую тему - справа внизу черный кружочек с белым ободком и знаком + внутри - открыть этот загадочный кружочек и появится для Вас счастливая возможность создать новую интересную для всех тему.... дерзайте!:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ластонька,- это не бином Ньютона.... Нужно выбрать раздел форума - интересующую тему - справа внизу черный кружочек с белым ободком и знаком + внутри - открыть этот загадочный кружочек и появится для Вас счастливая возможность создать новую интересную для всех тему.... дерзайте!:)
плин, точно не он, не бином, этот загадочный кружочек был просто сразу мной отвергнут как возможный, из за своих размеров,подозрительно большой по сравнению с остальными иконками форума, нажмешь и все взорвется:). Спасибо, Боб
 

Чеширская кошка

Легенда The West
чему соответствуют и как считаются эти баллы? Число рядом со звездочкой
HXGshf.png
 

17-42k

я опытный игрок
Это за трофеи, которые так и не настроили. Что это такое - уже было описано на второй странице данной темы.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это за трофеи, которые так и не настроили. Что это такое - уже было описано на второй странице данной темы.
Спасибо. Ответ на 2й стр нашла,
Трофеи - это достижения на форуме. Им нужно настроить как и звания пользователей.
Значит не настроенные трофеи, теперь непонятно только откуда взялись баллы, раз они не настроены
Нет. А вот жаба тебя задушит точно
 

17-42k

я опытный игрок
Они по умолчанию идут встроенные в данную комплектацию форума) просто их текстовые значения не прописаны. В каждом форуме администратор дополнительно настраивает их, но, насколько я понимаю, есть базовые достижения - за регистрацию на форуме, за первое сообщение на форуме, за первый лайк оставленному сообщению на форуме, итп.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Они по умолчанию идут встроенные в данную комплектацию форума) просто их текстовые значения не прописаны. В каждом форуме администратор дополнительно настраивает их, но, насколько я понимаю, есть базовые достижения - за регистрацию на форуме, за первое сообщение на форуме, за первый лайк оставленному сообщению на форуме, итп.
Спасибо, забавно. Про базовые не додумалась.
 
Последнее редактирование:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Спасибо. Ответ на 2й стр нашла,

Значит не настроенные трофеи, теперь непонятно только откуда взялись баллы, раз они не настроены

Нет. А вот жаба тебя задушит точно

У тебя других ответов и не наблюдается.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
У тебя других ответов и не наблюдается.
ну ты и вопроса не задал, просто нахамил в ответ на мой вопрос по форуму. Ну не знаешь, вот 17-42К знал и ответил, а твое хамство чем объяснить, кроме той самой жабы?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Мда... Форум конкретно так поменяли. Как-то всё очень крупно стало, сразу возникает желание несколько раз нажать "Ctrl-", чтобы вернуть привычные пропорции)
 
Верх