Изучаем новый форум

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну, такое себе обновление. Хотя, мб, просто непривычно)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не нра:( Какое то темное, и мрачное. Форум должен быть светлым и солнечным. И бросается в глаза только, Жалоба Жалоба Жалоба. Бе
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
не нра:( Какое то темное, и мрачное. Форум должен быть светлым и солнечным. И бросается в глаза только, Жалоба Жалоба Жалоба. Бе
Да, кстати. Возможность пожаловаться должна быть в доступном месте, чтобы не нужно было её выискивать, но так выпячивать её ни к чему...
 

Armato

я опытный игрок
Всем привет, шрифт мелкий, нужно увеличить, это сразу что бросается в глаза, у нас же половина форумчан-предпенсионного возраста)))
 

DeletedUser24877

Гость
Это с непривычки. :)

Мне было неудобно со старым форумом: текст разъезжался на весь экран.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
*нервно оглядывается пытаясь найти где заныкались эти самые 18 миллионов, поскольку на виду только 3 калеки...
На самом деле, если игра не гнушается манипулировать этой цифрой, засчитывая туда всех когда-либо зарегистрированных, почему бы её не использовать? :)
p.s. Новый точечный рисунок.jpgпростите, вот это - выделенный текст? Я пять раз его пытался выделить прежде чем пригляделся и понял, что всё уже выделено. Можно всё же сделать так, чтобы выделение чуть сильнее отличалось от основного фона?
 

DeletedUser24877

Гость
ну хорошо хоть одному человеку удобно, остальные 18 миллионов как нить перетопчутся:D


Вот не надо про 18 мульёноф. Честно. The West не первый форум на такой платформе и в таком ракурсе. Другие полмильярда вполне себе вольготно чувствуют при таком скине форума. Это всё вопрос привычки.
 

DeletedUser24877

Гость
*нервно оглядывается пытаясь найти где заныкались эти самые 18 миллионов, поскольку на виду только 3 калеки...
На самом деле, если игра не гнушается манипулировать этой цифрой, засчитывая туда всех когда-либо зарегистрированных, почему бы её не использовать? :)
p.s. Посмотреть вложение 4114простите, вот это - выделенный текст? Я пять раз его пытался выделить прежде чем пригляделся и понял, что всё уже выделено. Можно всё же сделать так, чтобы выделение чуть сильнее отличалось от основного фона?


Передадим-с
 

Чеширская кошка

Легенда The West
просто удар по глазам, а не форум. Блеклый текст постов, зато жирные черные рамки обрамляющие , и Жалоба, все остальное не читабельно. Не знаю , почему у вас сползал текст в предыдущем варианте форума, но в этом и сползать нечему, текст не читабельный все равно
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Это нас так мотивируют осваивать дополнительные функции форума, например, изменение размера шрифта... так вполне читабельно :D Ну или изменение цвета, жирности шрифта) 234234.jpg
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
А в чужих постах изменять размер и жирность шрифта можно? Значит будем учить наизусть только свои
Если все сами в своих сообщениях будут менять размер и жирность то все видны будут) Ну, в принципе, на "Ctrl+" можно увеличить размер текста в принципе, но выглядит несколько коряво... Ну и да, понятно, что было бы куда проще, будь текст по умолчанию чуть крупнее, но это, кажется, нам не грозит...
 

DeletedUser24877

Гость
просто удар по глазам, а не форум. Блеклый текст постов, зато жирные черные рамки обрамляющие , и Жалоба, все остальное не читабельно. Не знаю , почему у вас сползал текст в предыдущем варианте форума, но в этом и сползать нечему, текст не читабельный все равно

Монитор у вас какой? В дюймах.
 

DeletedUser24877

Гость
дюймов 20 наверно. Точнее не измеряла. потому что как то хватало для всего кроме нового форума

У меня моники по 24 дюйма. И вот два-три предложения растекались на всю ширину монитора. Это было неудобно. Это как книжку читать вместо формата +- A5 на А2. Некомпактно. Если же текста много, например, рассказ написан или история - чтение занимает ещё больше времени.


Сейчас все форумы игр компании сделаны под один стиль. Поэтому возврата к старому стилю вряд ли будет.
 

DeletedUser24877

Гость
Это нас так мотивируют осваивать дополнительные функции форума, например, изменение размера шрифта... так вполне читабельно :DНу или изменение цвета, жирности шрифта)Посмотреть вложение 4115


Особо с размером не советую играть: чтобы не нагружать визуально форум. За этим следят модераторы.
Замечания по настройкам приветствуются ;)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Особо с размером не советую играть: чтобы не нагружать визуально форум. За этим следят модераторы.
Замечания по настройкам приветствуются ;)
Ну, это больше актуально для тех кто здесь регулярно сидит. Мне то по большому счёту пофиг) (В оформлении намеренно не используются чисто чёрный и чисто белый цвета? текст по умолчанию не чёрный, а тёмно-тёмно коричневый, выделение набираемого текста тоже коричневое, а не белое, применяемое чаще всего. Цвет выделения, кстати, поменяли, сделали темнее и теперь его хоть как-то более-менее видно, спасибо) Можно было сделать виднее, конечно, но хоть что-то)
 
Верх