Идеи и предложения для Газеты

DeletedUser

Гость
Хочется прочитать в следующем номере интервью с Alice Cullen. Наверное единственный лидер альянса в Аризоне у которого в альянсе порядок, почти все города укомплектованы под завязку. Не стоит забывать что именно вокруг ее альянса организованна почти вся левая часть карты. Также интересен способ каким Gladius увеличивает кол-во человек в альянсе - не набор новых и новых городов, а привлечение в свои ряды игроков.
Еще было бы интересно почитать про постоянных обитателей форума. Немного. Всего по пять-семь строчек.
 

DeletedUser

Гость
А напишите ТОП 3 фортовиков каждого мира (с прилагающимися интервью) или ТОП 3 лучших фортовых командиров каждого мира (опять таки с интервью). Было бы интересно почитать про первооткрывателей Веста, как они осваивались в игре, что тогда было, какими классами персонажа играли. Можно написать про тонкости организации дуэльных отрядов.
 

DeletedUser4167

Гость
А напишите ТОП 3 фортовиков каждого мира (с прилагающимися интервью) или ТОП 3 лучших фортовых командиров каждого мира (опять таки с интервью). Было бы интересно почитать про первооткрывателей Веста, как они осваивались в игре, что тогда было, какими классами персонажа играли. Можно написать про тонкости организации дуэльных отрядов.
ТОП фортовиков уже в задумках.

Последний номер не слишком большой получился?
 

DeletedUser

Гость
помнится, был выпуск с комментариями глав некоторых альянсов.. может каждый месяц это делать?
 

DeletedUser

Гость
да брать интервью у 10 - 15 самых сильных альянсов
 

DeletedUser

Гость
Зря ты Джон так про тролей! зря-зря-зря-зря-зря-зря...
 

DeletedUser17300

Гость
Путеводитель по номерам "СоВЕСТниКа"-это вы классно придумали))
 

DeletedUser9534

Гость
Придумали может и хорошо, но в 25 номере под спойлерами стало пусто.
 

DeletedUser

Гость
Я уже выступал в этой ветке с предложением: разделяйте страницы пробелами, пожалуйста. так гораздо удобнее переходить от одной части текста к другой. Спасибо!)
 

DeletedUser21278

Гость
Я уже выступал в этой ветке с предложением: разделяйте страницы пробелами, пожалуйста. так гораздо удобнее переходить от одной части текста к другой. Спасибо!)
1316449089-clip-170kb.jpg
 

DeletedUser

Гость
Снова здравствуйте! :)

Хочу обратить внимание членов редакции "СоВЕСТника" на кол-во ошибочно заполненных билетов в разделе Bingo! Дабы каждый новичок имел представление о том, как правильно заполнить форму, и удобства для предлагаю вот что:
- создать подраздел, в котором редакторы газеты буду создавать новые темы для каждого проводимого тиража, а участники выкладывать в них свои "билеты";
- в каждой такой теме в первом посте приводить пример правильно заполненного поля и подробную инструкцию по заполнению;
- перед публикацией результатов тиража тему (условно) закрывать и создавать новую, в которой уже сами участники, после проверки билетов, будут выкладывать свои результаты.
Далее все ждут выхода нового выпуска с деталями розыгрыша и объявлением ников победителей :)

з. ы. По тому же принципу можно создать отдельный подраздел и для конкурса "Угадай количество...". Дабы было проще отслеживать результаты по выпускам.

Спасибо! :)
 
Верх