Идеи и предложения для Газеты

DeletedUser

Гость
Читаю каждый номер своей любимой газеты и заметил одну тенденцию, которая мне лично не совсем нравится: каждый номер начинается с результатов конкурсов и лотереи (стартовую колоночку от редакторов не беру в учёт).
Мне кажется, что их можно опустить в конец номера (принцип советских газет), а начало отдать наиболее интересной теме номера, даже тому же интервью с человеком.
 

DeletedUser21263

Гость
Мне бы хотелось про альянсы интервъю послушать
 

DeletedUser

Гость
Здравствуйте, уважаемая редакция!
Читая последний выпуск, в частности "Право выбора", в мою голову закралась мысль предложить Вам следующее: в опросах с несколькими участниками (a, b) уместнее было бы располагать ответы (A) на вопросы (Q) в порядке:
Q1:..?
Aa:...
Ab:...

Q2:..?
Aa:...
Ab:...;


а не как они представлены нам в последнем выпуске:
Q1:..? Q1:..?
Aa:... Ab:...

Q2:..? Q2:..?
Aa:... Ab:...


Спасибо.
 

DeletedUser21278

Гость
Q Valda, а чем не устраивает так как есть?
 

DeletedUser

Гость
Оружие! Больше оружия, большого и маленького, убойного и дальнобойного. История создания, особенности. Можно начать с именнух, там что ни ствол, то - легенда.
 

DeletedUser

Гость
Оружие! Больше оружия, большого и маленького, убойного и дальнобойного. История создания, особенности. Можно начать с именнух, там что ни ствол, то - легенда.

Помимо этого очень бы хотелось почитать об истинных отношениях между племенами коренных американских индейцев. Как они жили, как общались между собой, как воевали.
 

DeletedUser13188

Гость
за к выше сказанному )))

почему бы не прогнать глав альянсов Вайоминга - спросить их про состояние мира в целом , про другие алы , про других глав))) короче их мне о Вайоминге )
 

DeletedUser

Гость
третий: опоросить;
четвертый: окотить;
пятый: ощенить;
.................
....................

Лёш, ну что вы аки церберы напали на невинную душу?:(((
Ведь ясно выразился человек: про лидеров Вайоминга почитать бы. Вот только беда: там их много и вместятся ли в 39-м - неизвестно. А так, по одному-двум на каждый номер, того глядишь, к полтинному номеру (юбилейному, как не крути) о всех и расскажут:ок
 
Верх