Идеи и предложения для Газеты

DeletedUser

Гость
Как насчет написать про то как готовится номер? Мне было бы интересно.
 

DeletedUser

Гость
Получилось бы довольно весело, я думаю) Поддержу товарищей.

Мы примерно в бложжике обозначили как делается. Если есть у кого-то более конкретные вопросы о том как делается, к редакции в целом или кому-то в редакции отдельно, задавайте, ответим если наберется достаточное количество.
 

DeletedUser21475

Гость
Есть предложение сделать небольшой раздел для интересных предложений по обмену/торговле и т.п. :)))
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
У нас были попытки выкладывать газету в djvu-формате. Идея особой популярностью не пользовалась и мы ее свернули.

djvu - ну, это чересчур))) можно в пинципе не выкладывать газету на форум, а выкладывать ссылки на пдф. Опять же по возможности)
 

dita

я славный игрок
djvu - ну, это чересчур))) можно в пинципе не выкладывать газету на форум, а выкладывать ссылки на пдф. Опять же по возможности)

почему чересчур? нормальный формат, сейчас уже достаточно распространенный и файлы по весу гораздо меньше получаются без потери качества.

Есть предложение сделать небольшой раздел для интересных предложений по обмену/торговле и т.п. :)))

газета выходит 1-2 раза в месяц, за это время любое предложение по торговле потеряет актуальность
 

dita

я славный игрок
ну мы же ж не буржуи )
я сделаю следующий в пдфе, но сомневаюсь, что кто-то его будет качать
 

DeletedUser15106

Гость
Хотел бы предложить дополнение к колонке «Интервью»: мнение (взгляды) других игроков к «опрашиваемого». Думаю, что это было бы интересно не только для меня.
 

DeletedUser21278

Гость
У нас переодичиски появляются "мнения" в интервью. Постараемся вставлять почаще. Спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Фон газеты затрудняет чтение, и шрифты некоторые тоже не радуют.
 
Верх