Идеи и предложения для Газеты

DeletedUser2

Гость
Я предлагаю все выпуски публиковать в одной теме.
 

DeletedUser

Гость
Я предлагаю все выпуски публиковать в одной теме.

Вы не могли бы обосновать?
У форума мало места?
Я просто представил себе, что Вы, Warlang, купили свою любимую газету (простите не знаю, какая у вас любимая) прочитали её от корки до корки,
и побежали в редакцию с просьбой...
-Допечатайте мне сюда свежий номер!:) (с)

Немного странно, Вам не кажется?
Поэтому, просим Вас обосновать.



человек
 

dita

я славный игрок
Дело даже не в том, что это странно, дело в том, что каждый раз, когда я буду открывать тему, чтоб прочитать свежий номер - будут загружаться все номера газеты. Если у меня инет не слишком шустрый - это долго и не очень интересно
 

DeletedUser

Гость
Вот и незамысловатое компромиссное решение, печатать свежий номер отдельно а предыдущие складывать в "Подшивка".
 

DeletedUser

Гость
Вот и незамысловатое компромиссное решение, печатать свежий номер отдельно а предыдущие складывать в "Подшивка".

"Подшивка" это ты имеешь ввиду в одну тему бросать потом, ну представь кто то наткнется на 5 выпуск, или 14, а предыдущие в глаза не видел, и полезет в подшивку читать, далее пост Диты перечитай...

Лично мне такой вариант "все в одну тему" больше помойку напоминает.
 

DeletedUser2

Гость
Вы не могли бы обосновать? У форума мало места?

Дело не в месте, а в порядке. Количество тем быстро вырастет, выпуски будут перемешаны.

Дело даже не в том, что это странно, дело в том, что каждый раз, когда я буду открывать тему, чтоб прочитать свежий номер - будут загружаться все номера газеты. Если у меня инет не слишком шустрый - это долго и не очень интересно

Есть кнопка "Последняя".

Вот и незамысловатое компромиссное решение, печатать свежий номер отдельно а предыдущие складывать в "Подшивка".

Поддерживаю, достаточно двух тем:
"Последний выпуск"
"Архивные выпуски"

(или что-то в этом духе)

Прошу заметить, что я высказываюсь не как РП.
 

DeletedUser

Гость
Дело не в месте, а в порядке. Количество тем быстро вырастет, выпуски будут перемешаны.
Прошу заметить, что я высказываюсь не как РП.

Простите , я не совсем понял, как могут быть перемешаны выпуски, если каждый выпуск будет выходить отдельной темой?
Честно, не понятно...

Мы заметили что Вы высказываетесь не как РП, и благодарны Вам за это.
Как и за раздел.
 

dita

я славный игрок
Есть кнопка "Последняя".

Перемещение к последнему сообщению темы не избавит от загрузки всех сообщений на последней странице как они есть - с картинками и графикой.

Логичнее тогда в "архивной" теме размещать не весь номер целиком, а давать ссылку на его скачивание. а сам выпуск куда-то на файлообменник бросать.
 

DeletedUser4167

Гость
Поставьте каждому выпуску "Важно:" и проблем не возникнет. Они всегда будут наверху.
 

DeletedUser

Гость
Перемешаны, значит темы выпусков будут не по очереди, а между ними будут другие темы - не выпусков.

Опять не понял(
Очевидно я непроходимо туп.:((

А что помешает форумчанам нажать на , скажем,номер 3, 4 и так далее?
Даже если между номером 2 и номером 4 будет 44 темы?
Ведь не интересные темы, даже в интересных разделах, можно просто не читать...
 

DeletedUser

Гость
Идеи вопроси и коментарии теми поставить значение Важное. А выпуски наоброт убрать ето значение. Так основное всегда будет с верху. а выпуски соответственно номаерам. Надо токо варланга поросить что функцию тут поставил от большего к меньшему чтоб теми шли(будут номера от последнего к первому итти по списку).

Или же зделать подраздел чисто для выпусков газет и там тож включить очередность с большего к меньшему(хотя зна не любовь к новым разделам это наврятли)
 

DeletedUser

Гость
Такой вопрос. А зачем их вообще как то упорядочивать?
 

DeletedUser

Гость
может зделаете рубрику где бы вы опубликовывали то что будет приходить к вам в редакцию (стихи, поздравления с ДР, переданы приветы и т.д.)?
 

DeletedUser

Гость
может зделаете рубрику где бы вы опубликовывали то что будет приходить к вам в редакцию (стихи, поздравления с ДР, переданы приветы и т.д.)?


Мы подумаем... Хорошая идея... Спасибо

P.S. Можно еще рекламу сделать))))
 

Lone Wolf

я славный игрок
Ну а почму бы и не сделать рекламу? :) Народ же приезжает на сходки, в другие города, ищет квартиры на пару дней :) А там и смогут ищущие рассказать, что нужно и сколько денег готовы платить, а хозяева могут свои предложения размещать :))
 

DeletedUser

Гость
можно сделать рубрику
"Фортовые баталии" О сражениях за форты за всю неделю.
 
Верх