Идеи и предложения для Газеты

dita

я славный игрок
В настоящее время редакция газеты обдумывает только одну идею, а именно идею летнего отпуска. Люди! Человеки! Имейте совесть, мы тоже отдохнуть хотим!
imgsmile8gc.gif
 

DeletedUser

Гость
Всем спасибо за идеи, все рассмотрим. Остальных, безидейных, просьба пройти в другие разделы форума и флудить, а так же, сеять вечное и светлое там. Тему открою позже, копите идеи.
 

DeletedUser4167

Гость
Простите. Это я опять.

Вчера разговор подслушал.. Оказывается есть игроки кто регулярно тратит на премиум приличные суммы. И есть такие, кто копит игровые деньги. 1.000.000$. Миллион! И это не предел.. Зачем? :) Поинтересуйтесь! Любопытно.

Потом, раз уж у вас отпуск, может быть вам стоит "нанять" сторонних журналистов? Внештатных. Пусть отсылают вам свои творения. Может у кого-то есть настроение взять интервью у кого-либо или написать какую-либо статью.. А вы решайте: стоит это того, чтобы опубликовать или нет.
 

dita

я славный игрок
Для сторонних журналистов мы открыты и во время отпуска, и во все остальное время.

А вот про миллионеров интересно.
 

DeletedUser

Гость
Простите. Это я опять.

Вчера разговор подслушал.. Оказывается есть игроки кто регулярно тратит на премиум приличные суммы. И есть такие, кто копит игровые деньги. 1.000.000$. Миллион! И это не предел.. Зачем? :) Поинтересуйтесь! Любопытно.

Потом, раз уж у вас отпуск, может быть вам стоит "нанять" сторонних журналистов? Внештатных. Пусть отсылают вам свои творения. Может у кого-то есть настроение взять интервью у кого-либо или написать какую-либо статью.. А вы решайте: стоит это того, чтобы опубликовать или нет.

Ну ты хоть в личку никами поделись, где этих миллионеров искать и транжир.
 

DeletedUser

Гость
Вообще на мой взгляд нужно ввести рубрику "Выдающиеся люди" куда будут писаться статьи про лучших дуэлянтов, фортовиков, транжир и прочих выдающихся личностей.
 

DeletedUser

Гость
в последнем номере появилась доска объявлений.почему бы не раскидать на несколько тем-куплю,продам,услуги и объявления об акциях.а остальное(что под эти темы не попадает)обозвать "разное".хотя самой доски еще нет,может я дублирую ваш проект,но так-на всякий случай.а случаи бывают всякие.
 

DeletedUser18794

Гость
Дамы и господа, леди и джентельмены, журналисты и редакторы, у меня к вам предложение (простите если такое уже было): почему бы не сделать помимо свободного просмотра газеты в браузере возможность скачать ее в архиве? Я бы с удовольствием коллекционировал СоВЕСТник на компьютере. К тому же это подойдет людям с ограниченным трафиком.
 

dita

я славный игрок
Да, это возможно. Для уменьшения трафика можно было бы использовать, например, djvu - формат.
Если будут желающие - сделаем
 

DeletedUser

Гость
Не одобрят идейку боюсь... Редакция в сговоре с интернет-провайдерами, они с ними на паях
 

DeletedUser

Гость
Для того что бы узнать есть ли желающие надо провести опрос.:)
Не, лучше собрать петиции и депеши с подписями, "за" и "против" от трудовых коллективов. От "Сами знаете кого" только не принимайте заявок. Эти спекулянты по привычке голосуют сначала за одних, а потом за других.
 

dita

я славный игрок
Фу на вас, сами не знаете, чего хотите ))))

а еще, я конечно ничего не скажу про новый номер, новый номер, новый номер, пам-пам-пам
 

DeletedUser

Гость
Про новый номер ? Это тот который выйдет на Рождественские святки или под весеннюю посевную :))) ?
 

DeletedUser18794

Гость
а еще, я конечно ничего не скажу про новый номер, новый номер, новый номер, пам-пам-пам
Главное чтоб он не последним был. Неужели организуете супер-пупер-мега-конкурс, или организуете супер-пупер облом.)))
 

DeletedUser

Гость
Неужели организуете супер-пупер-мега-конкурс

да какие там конкурсы, ты о чем... Сколько поводов и поводков было...День Независимости Канады - штиль, День независимости США - ноль эмоций, и, самое главное, эпохальное я бы сказал событие: Южный Судан о независимости объявил, а редакции хоть бы хны ! Ни единого конкурса по этому поводу... Забронзовели....:)))
 
Верх