Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

DeletedUser

Гость
а мульты то тут при чем? доступ в админтул не имеет никакого отношения к игровому персонажу.
 

DeletedUser

Гость
Администратор не может читать почту в том мире, в котором играет. В мирах где мы играем, мы такие же игроки как и все остальные. У нас нет никаких дополнительных прав и/или привилегий.
 

DeletedUser

Гость
Очки игроков

Скажите как подсчитываются в рейтенге городов очки игроков? очень интересно понять.
 

DeletedUser

Гость
Скажите как подсчитываются в рейтенге городов очки игроков? очень интересно понять.

Как то так:

...2. Формулы:

Суммарные очки города = очки города + очки форта + очки жителей + дуэльные очки + средний уровень

Дуэльные очки города = победы - поражения * 5
Если поражений больше чем побед, то дуэльные очки = 0

Очки жителей = жители * средний уровень * 5 (если у города нет форта)
Если есть форты, то формула меняется – надо будет поэкспериментировать...
 

Ланцет

я опытный игрок
Ваши права в разделе
...
...
Вы не можете прикреплять вложения
...

Почему? Раньше мог. Хотел вот скрин разместить.
 

DeletedUser

Гость
В силах ли администрация откатить назад квест на один шаг (в моём случае "Налёт - Level 67". Сразу после вторничной части на развилке не туда подался. Накапал шерифу,хотя с самого начала шёл на соучастника,под те работы и прокачивался и собрал уже продукты) за деньги или возможно ещё как-то.

P.S. Да,я дибил,начал клацать всё подряд когда взял квест :((
 

DeletedUser

Гость
В силах ли администрация откатить назад квест на один шаг (в моём случае "Налёт - Level 67". Сразу после вторничной части на развилке не туда подался. Накапал шерифу,хотя с самого начала шёл на соучастника,под те работы и прокачивался и собрал уже продукты) за деньги или возможно ещё как-то.

P.S. Да,я дибил,начал клацать всё подряд когда взял квест :((

Если даже и в силах, сразу возникает другой вопрос - законно ли это. Хотя такая помощь игроку с использованием админтула правилами как раз не запрещено. )

Если такое возможно - сразу вопрос: можно ли откатить некоторый квест дабы появился квест с третьим обрывком?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ээм... А можно мне тогда откатить в 1 мире квест "распутье"? А то очень уж хочется меч. :)
 

DeletedUser

Гость
Парис та же история, убила кучу денег на перекач, теперь снимаю навыки под 1 вариант 67 квеста. уже больше 100 штук ушло. села посчитала и решила делать 75 квест, а потом вернуться к 67 и тупо все влить в стрельбу :(
 

DeletedUser

Гость
Парис та же история, убила кучу денег на перекач, теперь снимаю навыки под 1 вариант 67 квеста. уже больше 100 штук ушло. села посчитала и решила делать 75 квест, а потом вернуться к 67 и тупо все влить в стрельбу :(

Омарочка, тут речь немного о другом. Если ты из-за перекача теряешь только время, то Парис из-за неправильного выбора теряет возможность выполнения той части квеста, которую хотел выполнить.
 

DeletedUser

Гость
Парис не расстраивайся. пусть тебе будут утешением дополнительные навыки, а их ни за какие деньги не купишь. тем более, что в 1 варианте их больше дают :).
 

DeletedUser

Гость
Парис не расстраивайся. пусть тебе будут утешением дополнительные навыки, а их ни за какие деньги не купишь. тем более, что в 1 варианте их больше дают :).

Дык где их взять-то?) Я ж говорю - не тот вариант взял. Взял второй,а должен был первый. Во втором я вообще ничего сделать не могу.
 

DeletedUser

Гость
прости, я все наоборот поняла. :(((
давай меняться, я тебе первый вариант, а ты мне второй. тем более что кражу со взломом я уже вижу. каких то несчастных 80 очков осталось :)
 

DeletedUser

Гость
отмена ничего не даст мы уже выполнили первое задание
1 вариант 1: Выход Нет 30 XP
2 вариант 2: Донос Нет 50 XP

сами задания идут уже после них. так что откат не получится. в этом то и беда.
 

DeletedUser

Гость
99.99% - нет
но ради собственно успокоения можешь написать запрос в саппорт, но результат - см. выше :D
не ты первый, не ты последний =)
 

DeletedUser3981

Гость
не ты дал :(( не отменят тебе ничего,я пробовал
 
Верх