Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

DeletedUser

Гость
если та загружаешь картинку с сайта, то твой ип уже не тайна.
данный вопрос можете обсуждать тут
 

DeletedUser

Гость
:оф1 скорее всего...
Но какого в нормальном отчёте теперь всё зеркально отображается,а во флеше как надо? Что за самоуправство?
 

DeletedUser

Гость
Несколько месяцев назад тема "уникальные лошадки" набрала более ста участников голосования и набрала более 80% голосов "За". Хочу спросить была ли тема отослана к немцам???? И как её восприняли разрабы???
 

DeletedUser2

Гость
Несколько месяцев назад тема "уникальные лошадки" набрала более ста участников голосования и набрала более 80% голосов "За". Хочу спросить была ли тема отослана к немцам???? И как её восприняли разрабы???

Я передал разработчикам. Скоро напишу их ответ.
 

DeletedUser

Гость
Нельзя ли импортировать панельку с ББ кодами уже в игру, как в "Войне племен". И чтобы ники на игровом форуме уже были в ББ коде, тобишь ссылкой на профиль игрока, а то очень неудобно
 

DeletedUser

Гость
Нельзя ли импортировать панельку с ББ кодами уже в игру, как в "Войне племен". И чтобы ники на игровом форуме уже были в ББ коде, тобишь ссылкой на профиль игрока, а то очень неудобно

Скриптами только такое пока сделали. Зайди в соответствующую тему и посмотри: http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=182949&postcount=517
 

DeletedUser

Гость
Если я продумаю квест (условия, реплики, награды), есть шанс, что его введут в west? и если есть, то какой?
 

DeletedUser

Гость
Обновления

Когда будут введены магазины вещей в фору, а то обещано было давно но так и нет! :(((
перенаправили в эту тему:)
 

DeletedUser

Гость
Все что придумаешь размести в этом разделе

http://forum.the-west.ru/forumdisplay.php?f=93

И голосование сделай.

И не забудь прочитать правила раздела

Если я буду придумывать часов 6 (картинки, реплики и т.д.), а потом его обоёдут стороной я не очень обрадуюсь.
А если я хочу неожиданного поворота? А в идеях игроков это прочитают десятки игроков?
 

DeletedUser

Гость
Скажите плиз можно Администратора игры или форума называть Админ, прошу ответить администраторов форума, спасибо
 

DeletedUser

Гость
администратор только 1: Варланг
на форуме модераторы
в игре операторы
 

DeletedUser

Гость
так как? ко всем админам? тогда надо писать админам чего именно,
а то путаницу вносит и не понятно к кому обращаетесь :)
 

DeletedUser

Гость
почему нельзя сделать так чтобы к примеру уходить в шахты на 10 часов пока ты спишь он спокойно работает а когда встаешь уже деньги есть пожалуйсто ответьте в личу
 

DeletedUser

Гость
потому что игра предусматривает только возможность уйти на службу в армию на 8 часов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
почему нельзя сделать так чтобы к примеру уходить в шахты на 10 часов пока ты спишь он спокойно работает а когда встаешь уже деньги есть пожалуйсто ответьте в личу
:))) не вылезать из шахты год!=))))
 

DeletedUser

Гость
Город

У нас в городе [town]Сент Луис[/town] нету мэра, есть два игрока в городском совете, но они отсувствуют уже больше месяца и городская жижнь остановилась!Как получить шляпу основателя города Сент Луис? Есть 3 активных игрока но нету управление...
 
Верх