Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

DeletedUser

Гость
ну вот и три дня прашло, три запроса в Суппот и ниадного ответа.:confused:
и опят выходние наступили, посмотрим может в пониделник мне болше повезёт :p :p

Вы обманываете форумчан и пишите не правду. У Вас три запроса в "поддержку". Все на одну тему. И с Вами работает администратор. А то что Вы внятно не можете ответить на задаваемые Вам вопросы - это не наша вина.
 

DeletedUser

Гость
Да, скорее всего ты просто не понятно оформил свой вопрос.
 

DeletedUser

Гость
Насчот обманивает несогласен, у меня действително три запроса и если вы их видите то посматрите на даты отправки. А вапросы мне там незадают я там и так всё как для деток малых описиваю что да зачем, а вот мне там неотвечают на мои вапросы.
А насчот непонятно аформил запрос, так я уже незнаю как и что им писать чтоб понятно было :(
Поетому я то здесь к народу и обратился чтоб научили так сказать подсказали КАК и что надо чтоб мы с админестратором друг друга поняли без этих перепералок.
 

DeletedUser3353

Гость
ТАК !!!!!!!!!!! ТАК!!!!!!!!!!!! всётаки я хочу уточнить закритую тему ,, Заблокировали аккаунт,,

там ДОК писал вот это

Старый Сегодня, 00:18 #1
DOC Holiday


Exclamation Заблокировали аккаунт
Добрый вечер!Извините что беспокою по таким пустякам,но всё же хотел услышать ещё чей-то ответ.С вчерашнего дня меня заблокировали во всех мирах.В игре я под тем же ником что и здесь,тоесть DOC Holiday.Прислали на E-mail что несмотря на многочисленные предупреждения,я продолжал оскорблять игроков и поэтому меня заблокировали.Но хочу вас уверить что я,исключительно интеллигентный человек,врач по професии,и толерантность даже в обычном разговоре всегда считал своим коньком.Уверяю что никогда не поддавался провакациям других игроков и вел беседы от начала игры всего лишь с несколькими игроками,моими друзьями.Я пытался выяснить причину даной ситуации,написав саппорту.Даже просил друга чтобы тоже задал тот же вопрос,но к сожалению по моему нику саппорт ответил невнятно и даже больше,дал два разных ответа мне и моему другу.На многочисленные просьбы не получил копию того письма где я действительно это сделал.Я готов понести наказание,если действительно такое письмо есть.Скажите,как можно более коректно разобратся в даной проблеме?Ведь я законопослушный гражданин и не могу понять почему это случилось именно со мной.Ещё раз извините,заранее спасибо.

ему ответили вот это:

Старый Сегодня, 01:42 #4
Myrich
Ковбой

Аватар для Myrich


Вас наказали по 2-м жалобам за неприличный жест в профиле. Жалобы поступали в разное время. За 2 жалобы вы набрали 15 баллов и Ваш аккаунт заблокировался автоматически на 5 дней.

Читайте правила игры.
__________________


и мой вопрос такой: по словам Myrich на дока пожаловались 2 чела и автоматом заблокировали игрока.поглядел профиль игрока и там нечего плохова невидел,значит получаетса так ктото кинул 2 раза дезу и игрок на 5 дней в бане?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как такое может бить??????????я непонял в каком смисле автоматом,разве инфу непроверили???? также можно каждого заблокировать две дези кинул и чел автоматом в бане,парадокс какойто
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и мой вопрос такой: по словам Myrich на дока пожаловались 2 чела и автоматом заблокировали игрока.поглядел профиль игрока и там нечего плохова невидел,значит получаетса так ктото кинул 2 раза дезу и игрок на 5 дней в бане?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! как такое может бить??????????я непонял в каком смисле автоматом,разве инфу непроверили???? также можно каждого заблокировать две дези кинул и чел автоматом в бане,парадокс какойто
.
После наказания игрока - информация в его профиле стирается Администратором.
2 раза за один и тот же проступок - никто не будет наказан. Игрок был наказан по 2ум жалобам, за разное содержание профайла.
 

DeletedUser

Гость
у меня вопрос?????

как могу передать самородки моему другу???
 

DeletedUser

Гость
Такой функции в игре нет.

Выписка из правил:
§8) Услуги за золотые самородки

Услуги за золотые самородки запрещены. Реклама таких услуг тоже запрещена.

Примеры:
- Запрещено за золотые самородки покупать либо продавать аккаунты, предметы, продукты, игровые деньги и т.д.;
- Запрещено за золотые самородки нанимать игрока (строительство города, дуэль против другого игрока или города и т.п.).
- Запрещено вымогать золотые самородки у другого игрока (приём в город, ненападение и т.п.);
 

DeletedUser

Гость
ответы админа

1. интересно если два человека играют с одного компа
как можно определить кто играет каким персонажем?!
По характерному кликанью мышы?!
;)

2. при наличии прокси сервера как можно определить идет ли игра с одного компьютера или разных

p.s.
ни javascript, ни php не позволяют определять локальный ай-пи адрес компьютера при наличии прокси сервера
 

DeletedUser

Гость
Извините, но администрация не вправе выявить методы выявления нарушений.
 

DeletedUser

Гость
мультоводство

Извините, но администрация не вправе выявить методы выявления нарушений.

данной фразой удобно прикрываться, чтобы не доказывать свою правоту
 

DeletedUser

Гость
Извините, но администрация не вправе выявить методы выявления нарушений.

данной фразой удобно прикрываться, чтобы не доказывать свою правоту
если начнут расглашать методы определения мультов, то мультиводы сразу примут их к сведению
 

DeletedUser

Гость
может вам ещё пароль от аккаунта руководителя проекта написать?
 

DeletedUser

Гость
Вопрос в топик.

Создал тему в разделе ошибок, ибо очень похоже на ошибку: работодатель в квесте 67 лвл не дает принимать предложение. Все, как положено: скрин, описание, все дела. Тема исчезла через 5 мин. . Ни сообщения, что ошибку передали разработчикам, ни слов, что это не ошибка, а новая фича - ничего. Так не должно быть, должна быть какая-то обратная связь.
 

DeletedUser

Гость
пароль варланга

пароль руководителя было бы неплохо
возможно таким образом можно было глянуть интерефейс админа

но не уверен что даже руководитель проекта имеет доступ к базе данных и логам вэб сервера
;)

но даже не пытайтесь меня переубедить, что можно узнать "реальный" ай-пи адрес при наличии корпоративного прокси сервера
 

DeletedUser

Гость
Вопрос в топик.

Создал тему в разделе ошибок, ибо очень похоже на ошибку: работодатель в квесте 67 лвл не дает принимать предложение. Все, как положено: скрин, описание, все дела. Тема исчезла через 5 мин. . Ни сообщения, что ошибку передали разработчикам, ни слов, что это не ошибка, а новая фича - ничего. Так не должно быть, должна быть какая-то обратная связь.

1250242822-clip-2kb.png

кажется ваши слова?

для таких случаев есть саппорт (если все выполнено но не принимает\не завершает)
 

DeletedUser

Гость
Слова наши. И тему удалили в первый раз по нашей просьбе. Через час после этого я добыл пакет на этой работе, который посчитал необходимым условием по квесту, о котором написано в тексте. Тем не менее итог был тот же - при попытке принять предложение писалось: ты же не выполнил задание. Поэтому тема была создана повторно, где ошибка была описана более подробно. Через 5 мин тема опять исчезла.

Саппорт так саппорт. Тогда непонятно, зачем есть раздел "ошибки", если про ошибки там писать не надо.
 

DeletedUser

Гость
есть ошибки, которые только саппорт может решить, частные случаи не принимающие массовый характер.
а раздел для массовых ошибок, решать которые надо не в индивидуальном порядке.
 

DeletedUser

Гость
но даже не пытайтесь меня переубедить, что можно узнать "реальный" ай-пи адрес при наличии корпоративного прокси сервера

Я не админ и не модератор, но узнать реальный ИП можно, владея нужные инструменты.
 

DeletedUser

Гость
Я не админ и не модератор, но узнать реальный ИП можно, владея нужные инструменты.

Выташить из прокси :шок, страно, они ведь сделаны для закрытия и замены реального ip.
Инструменты? - Взломать прокси сервер?
 

DeletedUser

Гость
бест оф зе вест

Я не админ и не модератор, но узнать реальный ИП можно, владея нужные инструменты.

тут конкретно указывалось
вход в игру через вэб браузер
игра с на пхп с поддержкой javasript
ajax и прочей байды
;)

владея нужными инструментами, наверно предполагалось
гипноз игрока с целью того, чтобы он в своем профиле написал ай-пи своего компьютера
;)

а если серъезно, то такая задача предо мной стояла
решить ее можно, но лишь при выполнении определенного условия
(в данной игре это не используется)
 
Верх