Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

DeletedUser

Гость
Добрый день, хотел задать вопрос к администрации игры , мая жена хочет попробовать играть в эту игру, она зарегистрировалось , начала играть, пока маленькая 1 лвл ) вопрос такой, что надо зделат чтоб мне через пару дней несказали что она мулт ? скрин выслать или как и куда ? как доказать что она немулт ? проста нехочу чтоб меня закрыли а потом разбирались кто есть кто , я хочу подстраховаться и сделать все зарания, правда нефакт что она долго играть будет , может дальше 5 лвл и бросит ), но все-же хотелось бы играть мне спокойно , быть в одном городе с ней можно, но нельзя делать совместные бои , но кроме этого можно как-то зарания выслать скрин паспорта ее и мои , чтоб за мултоводство незакрыли ее и меня.

я захожу с роботы и с дома , она будет заходит только с дома. (это я про ип адрес)
 

DeletedUser2

Гость
Не ожидай, что здесь получишь ответ на то как играть, чтобы не заблокировали мульта. Ты просто не заходи на её аккаунт, а она пусть не заходит на твой и всё будет в порядке. Если начнёте „замещать” друг друга, то аккаунты будут считаться мультами.
 

DeletedUser

Гость
Ну например, ты зайдешь с работы, потом жена из дома твоим персом, потом ты опять с работы. Вот и попал. :D
 

DeletedUser

Гость
1. Правила игры - В техническую поддержку можно обращаться только в случае крайней необходимости (баги, оскорбления, апелляции, проблемы с премиумом, с активацией аккаунта и т.п.)
2. Правила игры - Если вы не уверены, являются ли ваши действия нарушением, вы можете задать вопрос на форуме в разделе “Секретариат”.

Вывод: вопрос задан именно в том разделе, который для этого предназначен. Подобные вопросы в саппорт нежелательны ( если не сказать больше). То, что тебе ответили, говорит лишь о хорошем настроении ответившего в момент ответа (или о подобной причине).
 

DeletedUser

Гость
замещать себя, я ей неразрешу это 100% . как играть я ей объяснил уже, вроде знает, проста жалко и непонятно почему нет более четкого правило по этой части, допустим в территори.ру , боролись так было требования не атокавть 1 и товоже играка с одного ип адреса , не передовать вещи друг другу + 1 раз просили выслать скрин паспорта или свидетельство о браке мужа и жены.
 

DeletedUser

Гость
Нам не нужен скрин Вашего паспорта. Это просто не законно. В правилах четко написано - §4) Несколько игроков на одном Интернет-соединении

Разрешается игра нескольких игроков с одного Интернет-соединения, однако каждый игрок должен иметь свой собственный аккаунт и играть самостоятельно.


Выполняйте правила и не будет проблем. Основная масса жалующихся здесь на неправилные действия администрации по наказанию мультоводов лукавят и пишут информацию лишь частично.
 

DeletedUser

Гость
у нас в городе живут муж с женой, и не одна пара
и ничего, играют нормально с запуска веста
главное играйте честно и все будет хорошо
 

DeletedUser

Гость
Ув адменистрация.

Ув администрация.Можете ли вы удалить несколько игроков в моем городе, а то там весь город заблокировали.А я не хочу ждать 45 дней пока они удалятся сами.Я хочу чтоб когда они удалились и я выйду из города и город станет призраком.Потом я его востановлю и буду основателем.
 

DeletedUser

Гость
Выполняйте правила и не будет проблем.

Добрый день, а если вот такая ситуация.
Меня с женой уже забанели, причём получилось вообще интересно, во втаром мире меня уже наказывали :p "инфо подтёрли" тоесть видели что играю с женой. Потом черес какоето время открыли четвёртый мир, мы с женой стали играть там. И вот в адин прекрасный день нас банят в 4 мире через пару дней и во втаром, причём я сам указал что мы есчё и там играем :) Так вот, типерь я уже с ниделю пытаюс доказать что я неверблуд. Я написал ему както что мы знаем все пароли друг у друга так типер нам чутли неразвадитса предлагают чтоб нас открыли ( типо раз знаете пароли значит и играет адин). Ну и как мне чот доказыват ??
И есчо, как выше писали "соблюдай правила и играй спакойно" мы их соблюдали а всёравно типер уже с ниделю пытаемся доказать что это не мулты. Хотелос бы всётаки узнат может зарание проверку делать чтоб потом небыло таких вот неприятных сетуацый, с потерей кучи времени и нервов ?. Или проще может както изменить правела?, так как я уверен что я не адин такой, а не каждый будет вести многониделную переписку кагда тваи сообщения даже толком нечитают а пишут толко сваё и им обсалютно побоку что им пишут.
 

DeletedUser

Гость
А мы с женой вместе играем, причём в одном городе и только мы, приёма нет, так сказать семейное ранчо...Хотелось бы, чтобы нас на мультоводство пораньше проверили...Хотя игра много времени не отнимает, но тем не менее...

Игра то нет, а вот адмены ката за хвост тянут по полной програме !. их самих проверят надо мне уже двое суток нет ответа, хотя в правилах у них стаит :

§10 Обязанности
Администратор и модератор обязан как минимум один час в день, за исключением субботы и воскресения, выполнять свои обязанности:
- обработка запросов в службе поддержки,
- поиск нарушений правил игры и наказание игроков,
- наблюдение за форумом,
- регулярное чтение форума команды

и чот кроме умных кометариев я ответа так и неполучил !.

И есчо если вы подтераете форум, то стерайте все соабщения а нетолко те что вам ненравятса.
 

DeletedUser

Гость
мы еще и читаем через слово...

§11) Техническая поддержка

Администрация принимает запросы только через систему поддержки. Запросы, отправленные другими способами (личное сообщение в игре и на форуме, ICQ, Skype, E-Mail) не рассматриваются....
На форуме запрещены разговоры о своих или чужих банах в игре.

§3 Передача информации

...Информацию, выходящую за рамки описания в помощи, администрация сообщать не уполномочена.

§6 Обработка запросов

Жалобы на нарушения правил игры и апелляции администрация принимает только через систему поддержки, заявленные другим путём не рассматриваются. Запрещено разговаривать с игроками о наказаниях других игроков, даже если это брат, друг, отец или основатель города. Ответ на запрос из службы поддержки должен поступить в течение трёх дней. Суббота и воскресенье – выходные (время по серверу).
 

DeletedUser

Гость
Так у вас есчо для каждова случия сваи правила ?! :)
1- Все маи запросы и весят мёртвым грузом в системе поддержки
2- я гаварю о банах вобщем а цвой как пример привёл. и чтож тогда маё первое соабщение нестёрли ??
3- я непрасил информации я цпрацил мнения
4- и кчему тогда вабще этот §10
5- §11 из Правил администрации гласит : Вознаграждение
интересно где вы §11 нашли ??

ключевые слова в правилах - три дня и кроме выходных, в понедельник получишь ответ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мда...... я то их читал я их скоро наизусть знать буду, а вот вы видать читаете так же как и в супоте, иначе видели бы что это ваши правила и спрашивал я за них а не за правила игры.

А вот это с §11, Вопросы по игре можно задавать на форуме. Флуд в технической поддержке не приветствуется.


я задал вапрос, и хотел услышат мнение РП или его зама ну или хотябы кавoнибудь из РМ, а не прерикатса с вами.
 

DeletedUser

Гость
кстати да интересно.. тест-модератор, в правила потыкал о некорректности вопроса, а на сам вопрос не ответил=)
Покажите мне, где вопросительное предложение, на которое нет ответа?

paren554 сказал(а):
Игра то нет, а вот адмены ката за хвост тянут по полной програме !. их самих проверят надо мне уже двое суток нет ответа, хотя в правилах у них стаит :
§10 Обязанности
Администратор и модератор обязан как минимум один час в день, за исключением субботы и воскресения, выполнять свои обязанности:
- обработка запросов в службе поддержки,
- поиск нарушений правил игры и наказание игроков,
- наблюдение за форумом,
- регулярное чтение форума команды

Покажите мне, где Администратор нарушает данные правила?
Насчет того, как вы выразились - "адмены ката за хвост тянут", пользователей в игре много... Запросов тоже много... Количество же Администраторов - можно пересчитать по пальцам.
Обработка всех запросов в саппорте занимает некоторое время, и как говорил классик - "Ожидайте, и на вашей улице будет счастье".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1- предложение с вапросом было в самом начале когда переписка только начилас.
2- завтра будет трое суток, а в правилах стаит что ? :D
3- и досихпор НИКТО из них так и неотписался ( толко сообщения на форуме подтерают каторие им ненравятса а сваи подколки неуберают)


А вабще я просто хотел услышать мнение по этому вапросу (сматрите втарую страницу этого топа)
 

DeletedUser

Гость
ты и правда читать не умеешь.... вопрос должен быть отправлен в сапорт. и только после этого можно ожидать ответ (из сапорта) в течение 3 дней. а тут тебе никто не ответит.да и не должны отвечать. могу только предупреждение дать официально за обсуждение банов.

и перечитай свой пост #27
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну вот и три дня прашло, три запроса в Суппот и ниадного ответа.:confused:
и опят выходние наступили, посмотрим может в пониделник мне болше повезёт :p :p
 
Верх