Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

DeletedUser

Гость
У нас в городе [town]Сент Луис[/town] нету мэра, есть два игрока в городском совете, но они отсувствуют уже больше месяца и городская жижнь остановилась!Как получить шляпу основателя города Сент Луис? Есть 3 активных игрока но нету управление...

Когда ваших игроков с шапками горсовета сотрут за отсутствие в игре 45 суток, тогда у вас появится такая возможность.
 

DeletedUser

Гость
Нет основателья города

Ясно, сколько ждать ещё это неизвестно...
 

DeletedUser13886

Гость
два игрока в городском совете, но они отсувствуют уже больше месяца

Ясно, сколько ждать ещё это неизвестно...

По-моему это какие-то противоречащие друг другу условия. Если и правда больше месяца, то не более двух недель.
 

DeletedUser3092

Гость
Что именно на картинке тебе не понятно?
 

DeletedUser

Гость
Режим отпуска так отображается.

PS О, и я засветился. Автограф дать? :)
 

DeletedUser

Гость
А такое как понять? 1 мир. Баг или есть объяснение?

b7716c9d0db0.jpg
 

DeletedUser

Гость
В наирадостнейший момент смены цифирь с 2009 на 2010 можно будет сменить тип персонажа, как это было в НГ 2008-2009???
 

DeletedUser

Гость
Вопрос об обновлении :) реакция, стойкойсть режут на 75% всего лишь сейчас.

Удар по чару без реакции и стойкости: 160-190
Удар по чару с реакцией и стойкостью: 23-39

Получается что 160 это 100% , урезаем на 75% и получаем урон в 40, тут же мы видим урон почти в 2 раза меньше..
Если взять 190 как 100% , урезать на 75% , то урон будет 47, в реальности 39..

Исходя из таких дуэлей, возникает вопрос, а правильно ли работает урезание?
 

DeletedUser

Гость
Вопрос об обновлении :) реакция, стойкойсть режут на 75% всего лишь сейчас.

Удар по чару без реакции и стойкости: 160-190
Удар по чару с реакцией и стойкостью: 23-39

Получается что 160 это 100% , урезаем на 75% и получаем урон в 40, тут же мы видим урон почти в 2 раза меньше..
Если взять 190 как 100% , урезать на 75% , то урон будет 47, в реальности 39..

Исходя из таких дуэлей, возникает вопрос, а правильно ли работает урезание?

Ты точно знаешь показатели навыков противников? Поконкретнее можно - мир,ники,оружие какое использовалось?
 

DeletedUser

Гость
Вопрос к администрации

по правилам вход на чужой аккаунт запрещен.

суть вопроса - у меня есть друг который не прочь бы потратить деньги на игру, но абсолютно лень ему видите ли ставить Кипер Классик и тд. Он не против дать деньги мне чтобы я оплатил за него.

сам вопрос - можно ли получить добро на вход на чужой аккаунт на небольшое время раз в 2 недели, при условии что этот вход ТОЛЬКО для того чтобы оплатить премиум?
 

DeletedUser422

Гость
да ты заходи так. раз в 2 недели на 2 минуты - не так уж и серьезно, как мне кажется.
 

DeletedUser

Гость
в общем попробую) выгода проекту очевидна - игры за другого нет )
 

DeletedUser

Гость
В связи с тем, что представители администрации имеют возможность читать внутриигровую почту, хотел бы задать два вопроса Варлангу:
1. Имеют представители администрации возможность читать внутриигровую почту в том мире, в котором играют?
2. Если возможность все-таки есть - существует ли какой-то контроль за этим, чтобы исключить получение игровых преимуществ, используя служебное положение?
 

DeletedUser

Гость
Женя, ты же знаешь, что администраторы не играют в тех мирах, в которых работают :(
 

DeletedUser

Гость
Женя, ты же знаешь, что администраторы не играют в тех мирах, в которых работают :(

Не работают - знаю. Вопрос же о том, есть при этом у них возможность читать внутриигровую почту в том мире, где играют, или нет. Просто есть несколько неприятных "совпадений", которые наводят на неприятные мысли. Сами "совпадения" публиковать не хочу, потому что доказательств у меня нет, но ...
 

DeletedUser

Гость
конечно нет. (в смысле возможности читать почту нет)
 

DeletedUser

Гость
Должность администратора подразумевает хорошее знание компа как такового, а при определенных знаниях завести мульта не составляет проблемы, так что тут скорее нужно вести речь о порядочности человека, а не о рабочих возможностях
 
Верх