Всё наполнено любовью

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Вы занимаетесь? Интересно только чем?
По поручению КМ Блисс сообщаю, что администрация РУВЕСТ занимается выяснением полноты сценария проведения ивента святого Валентина, - будут ли дружеские дуэли на букетах, появится ли большой мешок с сердечками и новый квест "Новые миры ".
.
выяснением . Написано же русским по белому
 

DeletedUser24877

Гость
По букетам
Они активируются автоматически, поэтому нужно подождать :)
 

DeletedUser25245

Гость
И самое главное вопрос был адресован непосредственно модераторам администраторам, а реплики всякого рода комментаторов меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И самое главное вопрос был адресован непосредственно модераторам администраторам, а реплики всякого рода комментаторов меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
тогда научись сначала читать ответ модератора, а не переспрашивать в своем вопросе, игноря его ответ ,
 

DeletedUser24877

Гость
С Мешком возник баг. Ждём-с пока поправят :(
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
Да тема с мешками мутная буржуям ещё в пятницу мешки выставили На лицо дискриминация Они там что мышей не ловят
 

DeletedUser27447

Гость
давайте петицию накатаем что-ли, цифровые подписи соберем ,плакаты в пеинте! такие косяки во время инаугурации нового КМ со стороны инно не должны сойти с рук o_O
 

Чеширская кошка

Легенда The West
за любой кинеш, кроме голодовки:). Лучше петицию и пусть компенсируют тем кто купит эти просроченные мешки или продляют лохотрон
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Стоит раз админам прогнуться под просьбы игроков, так все, и дальше будут ныть и канючить.
Баба Яга против, итак успеем собрать.
 

DeletedUser13565

Гость
Мешок, мешок... а куда девать эту кучу сердечек?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх