Всё наполнено любовью

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2356

Гость
Я не считаю, что подобное предложение можно было бы назвать компенсацией.

Какая тогда должна быть компенсация по Вашему?
Я слил облиги так как думал, что мешка в етом году не будет :(

Всех с праздником!
Неужели Вы вернулись :eek: :)
 

DeletedUser26894

Гость
А кому ты тут плюсуешь, давно таким образом стали голосоваться идеи, которые если наберут нужное количество голосов, будут переданы разрабам?

Что-то мне кажется, тут даже 100 уникальных зарегистрированных пользователей за день не заходит сейчас, чтобы подобные голосования состоялись.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Что-то мне кажется, тут даже 100 уникальных зарегистрированных пользователей за день не заходит сейчас, чтобы подобные голосования состоялись.
так не надо за день. Срок голосования устанавливаешь сам. Но когда голосовали, например , по Грегори ,активность форумчан была высокая, ну и по некоторым другим вопросам тоже
 

Эличка

я опытный игрок
Скажите пожалуйста, а скидка на мешки с сердцами во всех мирах? или в мире Аризона это просто не предусмотрено по каким-то соображениям? может там одни мажорики играют?;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да? значит в Аризоне баг, а я так мечтала на мажоров посмотреть :)
не очень понятно, что за скидка. Скидки никакой нет, но купившие большой мешок за 600 облигаций в шопе, и написавшие в саппорт, получают компенсацию за задержку поступления мешка в шоп на 6 дней, 10 мешков с 1500 сердцами
 

Эличка

я опытный игрок
не очень понятно, что за скидка. Скидки никакой нет, но купившие большой мешок за 600 облигаций в шопе, и написавшие в саппорт, получают компенсацию за задержку поступления мешка в шоп на 6 дней, 10 мешков с 1500 сердцами
в том то и дело скидка есть во всех мирах, кроме мира Аризона http://prnt.sc/eadghg скидка только на пояс.
за скидочный мешок судя по объявлению от Bliss, компенсации точно не должно быть, но не факт, что её уже не перечислили пока Bliss отсутствует :)
 

DeletedUser27620

Гость
в дакоте и елоу тоже нет скидки оказывается)
 

DeletedUser20924

Гость
Вот ведь заразы какие, нельзя что ли скидку сразу было сделать? Ведь знали что многие игроки этот мешок купят, так нет сначала продали по 600 а потом скидку, лишних 120 облиг зря потратил.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот ведь заразы какие, нельзя что ли скидку сразу было сделать? Ведь знали что многие игроки этот мешок купят, так нет сначала продали по 600 а потом скидку, лишних 120 облиг зря потратил.
Угу, мелочь, а неприятно
 

DeletedUser24877

Гость
Компенсация полагалась за то, что была ошибка по нашей вине. Поэтому всё остальное (скидки и прочее) - никакого отношения к делу не имеют.

Касательно скидок на предметы, так они часто бывают именно во время событий. Только если обратить внимание на сроки, многим он был бы нужен, когда прошло уже столько времени? Это к вопросу о "зря потраченных облигациях".

Мешок появляется на первый день по цене 600 облигаций. (Условия задаём). Например, скидки на него даются на 10-й день.
Можно собрать за 10 дней 2.500*10 = 25к сердец. Либо стоически ждать скидки и... пропустить 10 дней ( в лучшем случае).

Итог: вы оцениваете 120 облигаций в 25.000 сердец.

Поэтому либо вы хотите собрать максимальное количество сердец (предположим, чтобы сет забрать), либо сохранить 120 облигаций на чёрный день, например, до следующего события.
 

DeletedUser20924

Гость
Полнейший бред про пропуск 10 дней, хоть в игру то играешь или просто КМ на форуме? Скидки на такие вещи как мешок и т.д. появляются сразу, чтобы как можно больше игроков его купило, а не через 10 дней.
И если бы знал что такое будет из принципа бы не покупал, мне ещё одна куча хлама, непродаваемого, в багаже вообще не упёрлась.
 

DeletedUser25721

Гость
Полнейший бред про пропуск 10 дней, хоть в игру то играешь или просто КМ на форуме? Скидки на такие вещи как мешок и т.д. появляются сразу, чтобы как можно больше игроков его купило, а не через 10 дней.
И если бы знал что такое будет из принципа бы не покупал, мне ещё одна куча хлама, непродаваемого, в багаже вообще не упёрлась.
Полнейший бред про появляющиеся сразу скидки. В игру играешь или как только начинается лохотрон, вечно недоволен?:D
Эта "куча хлама" легко потом уничтожиться, не переживай, если таким он противным стал из-за своей стоимости в 600, можешь по-просту не вскрывать вообще:D
Скидка на мешок попала на время обычной распродажи в ЮП на выходных, поэтому не во всех мирах он и был на скидке. Купив за 600 в среду, до пятницы использовав его два раза, уже имеем 5к сердец=50 облиг, итого потеря аж 70 облиг!!! И это в самом богатом лохотроне, где конверты щедро падают бесплатно.:D
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не помню, распродажи они случайно рандомны или плановые? Вообще и конкретно мешков, корзинок и подобных генераторов ивентовых валют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх