Всё наполнено любовью

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Стоит раз админам прогнуться под просьбы игроков, так все, и дальше будут ныть и канючить.
Баба Яга против, итак успеем собрать.
этот баг, ошибка и недосмотр разрабов и разноуровневых админов из за которой игроки имеют прямой материальный ущерб. Поэтому просроченные мешки должны быть или дешевле или прямая компенсация сердцами покупателям. Сказке можно не компенсировать, по ее желанию, а вот остальным бы надо
 

DeletedUser26894

Гость
Может, на будущее, увеличить цену на мировые награды, а то все 5 берутся в первый-второй день. Или добавить туда еще других наград, мб тех же усилителей или бонусные ивентовые валюты(типа +1000 серлечек единоразово).
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Плюсую за какую-нить последнюю мировую награду, но очень топовую и редкую, на самом деле, все мировые награды берутся за пару дней всего.
 

DeletedUser28379

Гость
просто почините мешок и сделайте скидку, 1dimon одобрит
 

Чеширская кошка

Легенда The West
просто почините мешок и сделайте скидку, 1dimon одобрит
не , низя, Сказка против, ей нравятся баги
Плюсую за какую-нить последнюю мировую награду, но очень топовую и редкую, на самом деле, все мировые награды берутся за пару дней всего.
А кому ты тут плюсуешь, давно таким образом стали голосоваться идеи, которые если наберут нужное количество голосов, будут переданы разрабам?
 

DeletedUser28260

Гость
я тоже одобряю, и 500 халявных сердечек тоже хочу, если что :)
 

DeletedUser3092

Гость
Я фигею, дорогая редакция! Кошка пережила всех мамонтов, но ничуть не изменилась))))
Всех с праздником!
 

DeletedUser24877

Гость
Мешок таки появился и в нашем магазине....
 

DeletedUser24877

Гость
В связи с тем, что мешок был добавлен спустя 6 дней, было решено компенсировать разницу этих 6 дней, купившим большой Мешок святого Валентина. Подробности будут чуть попозже.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я попросила вас ограничить подобное. Надеюсь на ваше благоразумие.
хотелось бы услышать размер компенсации до покупки мешка, окупается ли мешок за оставшееся время. И конкретнее про подобное. Расчет недополученной выгоды? Что нужно ограничить?
 

TYHDPA

я неопытный игрок
В связи с тем, что мешок был добавлен спустя 6 дней, было решено компенсировать разницу этих 6 дней, купившим большой Мешок святого Валентина. Подробности будут чуть попозже.
Вы думаете 2 обеда джентельмена будет достаточной компенсацией?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх