Всё наполнено любовью

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Приветствуем, покорители Дикого Запада!


Вновь настала пора любви. Как и в прошлом году, у вас будет возможность собирать сердца и получать ценные награды.
Событие начнётся 9-го февраля в 11:00 и закончится 6-го марта в 11:00 по серверу.

Сердца можно будет найти на работах, участвуя в строительстве, дуэлях и фортовых боях, а так же выполняя квесты. Разумеется, вы сможете отправлять сердца своим друзьям (20 сердец одному другу каждые 24 часа) и получать от них такие же "сердечные" приветы.

Награды вы получите автоматически, как только соберете определенное количество сердец. Так же будут доступны 2 предмета, которые производят сердца раз и два раза в сутки. Один из них вы сможете получить в качестве награды, а второй приобрести в магазине на праздничной распродаже.

Вместе собирая сердца, жители одного игрового мира смогут получить особые общие награды. Но помните, что сердца - лишь временная валюта, которая будет доступна только в ходе ивента.



help_sprite_2017.png


Колесо Фортуны: Крутите колесо бесплатно один раз в день и получайте замечательные призы

Wof2.PNG


Мы приготовили для вас новые наборы. Крутя Колесо Фортуны, вы сможете выиграть предмет из набора Матоаки:

set-2_head_73x73.png
set-2_neck_73x73.png
set-2_body_73x73png.png
set-2_belt_73x73.png
set-2_pants_73x73.png
set-2_foot_73x73.png



Собрав определённое количество сердец, у вас будет шанс получить вещи из набора Джона Рольфа:

set-1_head_73x73.png
set-1_neck_73x73.png
set-1_body_73x73png.png
set-1_belt_73x73.png
set-1_pants_73x73.png
set-1_foot_73x73.png
set-1_yield_73x73.png
set-1_mount_73x73.png
set-1_fort_73x73.png
set-1_melee_73x73.png
set-1_duel_73x73.png


Вы уже собрали 180 тысяч сердец? Сундук Джона Рольфа, который содержит весь набор (кроме скакуна и седла) ждёт вас!
valentines-chest_93x93.png





Желаем удачи!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBFP

я опытный игрок
Стесняюсь спросить, но рискну.)))
А "непокорители", "мимопокорители", "сложнопокорители", "нафиг-надо-покорители" и т.д. "Дикого Запада!" - мимо идут или как? )))
 

DeletedUser20924

Гость
Завтра или послезавтра, пора уже привыкнуть, всегда какие то проблемы, вовремя ничего не делается. o_O
 

DeletedUser20924

Гость
Квестов нет и большой мешок в магазе отсутствует, 1ый мир.
 

Acobs

моя хата с краю
колесо появилось через 20 минут после получения 100 сердечек....
F5 и перезапуск браузера делалось сразу после получения награды.
Сейчас все работает.
Мир Индиана.
 

DeletedUser24877

Гость
Ошибки с запуском были, к сожалению. :(
 

DeletedUser

Гость
Есть претензия к поставщику. Колесо битое - прямоугольник. Просьба заменить. :confused:
А так, вопросов нет, описание новых наборов ничуть не интересует. Честно. Ну-у, почти. ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West

DeletedUser24586

Гость
А букетики будут? А то у меня еще с прошлого года завалялись;)
 

DeletedUser20924

Гость
Нет, правда, а где большой мешок? Может нету из за того что у меня был прошлогодний но он уничтожился когда я на него нажал?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нет, правда, а где большой мешок? Может нету из за того что у меня был прошлогодний но он уничтожился когда я на него нажал?
ты думаешь твой старый мешок сломал поставку мешков в общественный шоп и весь праздничный бизнес Инно? вряд ли
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24877

Гость
Недурная штучка , но есть ли у неё какое-то практическое применение?"© Другими словами, что дают полные сеты этих наборов?

Надеюсь, что информация будет в нашей Вики по игре в ближайшем времени.
 

DeletedUser25721

Гость
Из 4 вопросов ответили на один, на который уже дала ответ Кошка:D.

Букеты должны появиться с 14 числа, как правило, если и они не сломались)
C 13 числа появятся ежедневки, за которые можно получить сердца.
Про квест сердце покахонтас не нашёл инфу :(

Большой мешок сердец - вот он
a39fb717be20.jpg


Должен продаваться в Юнион Шопе (Иконка в центре)

524e5da00bf0.jpg


за 600 облигаций или самородков.

Будет ли он/сломался/вообще не предусмотрен?
 

DeletedUser28260

Гость
в индиане пока что нет мешка в ЮП
введите пожалуйста
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
По поручению КМ Блисс сообщаю, что администрация РУВЕСТ занимается выяснением полноты сценария проведения ивента святого Валентина, - будут ли дружеские дуэли на букетах, появится ли большой мешок с сердечками и новый квест "Новые миры ".
Всю новую информацию,- НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщим игрокам. Пожалуйста потерпите, мы делаем всё зависящее от нас...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25245

Гость
По поручению КМ Блисс сообщаю, что администрация РУВЕСТ занимается выяснением полноты сценария проведения ивента святого Валентина, - будут ли дружеские дуэли на букетах, появится ли большой мешок с сердечками и новый квест "Новые миры ".
Всю новую информацию,- НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщим игрокам. Пожалуйста потерпите, мы делаем всё зависящее от нас...
Вы занимаетесь? Интересно только чем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх