• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Всё наполнено любовью

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дубинка

я опытный игрок
Полнейший бред про пропуск 10 дней, .

Да что ты))))
Если бы на день раньше начали продавать я бы и раньше купил, даже зная о том что через 10-ть дней будет скидка.
Если я неошибаюсь, то на той формуле, что привела Блисс, не хватает одной маленькой но очень существенной вещи.
По достижению 180к сердец ты получаешь Сундук, и дальнейшие собранные сердца превращаются в облигации по системе 5000к сердец = красный конверт на 50 облигаций. так вот потерянные в эти 10-ть дней 25к сердец обойдутся на выходе тебе в минус 250 облигаций. Вот и считай где выгодно, а где нет)))
 

DeletedUser20924

Гость
Да уж, воистину, не человек выбирает ник а ник человека ))) в данном случае это вполне оправдано, объяснять ничего не буду ибо видно что человек не утруждается почитать и подумать.
 

DeletedUser24877

Гость
Да уж, воистину, не человек выбирает ник а ник человека ))) в данном случае это вполне оправдано, объяснять ничего не буду ибо видно что человек не утруждается почитать и подумать.

Что-то мне подсказывает, что любой ответ, что будет вам дан, будет подвергнут анафеме. Поэтому пока вы не дошли до наложением епитимьи всем несогласным, я бы хотела попросить вас охолонить.

Раз вам так покоя не дают акции, то поясню: их не придумывают из головы, они не планируются по солнцу, Луне или из биржевых сводок. Также акциями не занимаются программисты, юристы, медсёстры, продавцы или водители троллейбусов. Для этих целей в приличных компаниях держат маркетологов, которые как раз и занимаются разработкой от и до: начиная с сегментирования рынка, выбора целевых сегментов этого рынка, товарной политики, ценообразования, политики распределения, заканчивая определениями видов рекламы и схемами охвата целевой аудитории.
И если одному продукту подойдёт, например, схема осведомлённости, которая, как вам должно быть известно, используется для существующих товаров с длительным циклом приобретения и длительным циклом принятия решения, то для другого схема будет обычного цикла.
А раз вы прекрасно знаете всё это, то я не видела причин для подобных разъяснений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх