Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
на английском форуме тоже возмущаются что 2 ответа совпадают, но пока они не озвучили какие именно с ошибкой, чтож подождем, а вообще там тоже жалуются что слишком много времени затрачено, а в итоге ошибка.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Немного внимания к деталям и ответ будет однозначный, а не наугад. Цвета в некоторых местах помогают, катинки похожи, но например цвета курток разные.
это наверно еще зависит и от настроек монитора и от способностей глаза воспринимать оттенки, про дальтоников просто молчу. Но и в норме восприятие цветов не одинаково. Читала, что женщины видят больше оттенков, чем мужчины, поэтому колориссты лучше женщины. Но несколько картинок для меня выглядели роем мух)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Попробуйте погуглить на Английском форуме, там ответы на задания нормальные находит, а на нашем форуме какие то некорректные. Вроде все сошлось по годам по 1 соответствующей картинке.
 

morgon

я начинаю разбираться
Это событие идет на всех языковых версиях одновременно и с одинаковыми условиями. Предложение внесу, а там как решат. Задания вроде простые, разве нет?
Да уж , простые , особенно VI раунда . Наш ( RU) форум менялся и ранние нововведения игры в нем просто не найти( Архив обновлений существует с 2017 года только ) .
 
Последнее редактирование:

sledak

я начинаю разбираться
В условиях раунда VII написано, что ответы принимаются до 10 мая 2023, 16:00, это ошибка или так задумано?
 

kules

моя хата с краю
У вас не совсем корректно переведено правило восьмого задания:
Это может быть изображение какого-то события или мира в Тhe West

Оригинал:
It can be the picture of a certain Event in the world or in The West

Перевод: Это может быть изображение определенного события в мире или в весте

То есть можно отправить картинку примечательного события произошедшего в реальном мире, в год когда вы начали играть в вест. Что я собственно и сделал. А дальше думайте сами.
 
Последнее редактирование:

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
расскажите нам одной картинкой, как долго вы играете на The West.
  1. Это может быть изображение определенного события в мире или в Тhe West, но изображение не может содержать дату/год.
---
Я только через 10 минут понял что от нас хотят, и то не уверен. Нужно составить как бы загадку? Отправить скриншот из игры или фото из реальной жизни, по которой человек сможет угадать год, или момент в игре с которого Ты начал регистрацию в Тхе Весте? Верно? я немного в ступоре)
 

Tenant

моя хата с краю
Я думал что новый рецепт будит на 850 очков. Добавлят планку до 900.
Вам тортики нравятся ? Кто без города и без альянса. Чего не крафтите?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
О 9 задание как раз для хлебушка вроде меня)) В таком случае очень уместный прикол: картинка с простым пазлом, а в задании текстом прописать какое то другое задание. И половина участников не читая поспешит расставить пазл в нужное место, хотя на самом деле задание было совсем другое) Вот такой классический прикол вспомнился)
 

17-42k

я опытный игрок
О 9 задание как раз для хлебушка вроде меня)) В таком случае очень уместный прикол: картинка с простым пазлом, а в задании текстом прописать какое то другое задание. И половина участников не читая поспешит расставить пазл в нужное место, хотя на самом деле задание было совсем другое) Вот такой классический прикол вспомнился)
Ты зачем так делаешь, пришлось возвращаться, вопрос и свой ответ проверять)
 

Tenant

моя хата с краю
можно придумать обнову чтобы можно было продать на рынке или комивояжору дальнобойные ружья которые выпадают из сейфов. их всего 4 вида (ходжа, амажа , хаима и какогото там еще). и не выкинуть и не продать.
ето предложение .
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Уважаемая администрация, пожалуйста, попросите у администрации сделать распродажу 15 летнего набора в ЮП, чтобы можно было докупить отдельные вещи, недополученные в конкурсе, спасибо за конкурс.
 

Yonny

я начинаю разбираться
Прошу рассмотреть возможность признать все ответы игроков на VI раунд конкурса как правильные. Так как некоторые вопросы задания имеют неоднозначное толкование и возможны варианты нескольких правильных ответов.
Карнавал. Если отталкиваться от картинки, то первый карнавал был проведен в 2018 году. Однако в 2017 году было событие, которое имело название карнавал: https://forum.the-west.ru.com/index.php?threads/КАРНАВАЛ.23568/
Налицо некорректно сформулированный вопрос задания.
Кинотеатр. Согласно посту 20 в игре появляется новое здание - Кинотеатр: https://forum.the-west.ru.com/index.php?threads/Обновление-игры.23178/#post-568329
Новое! В 2015 году. Почему я не должен верить официальной информации с форума игры? Однако в этом же 2015 году было введено: Добавлена система улучшения предметов (та же ссылка, пост 19)
Игроки сами могут выбрать бонусы наборов одежды, получаемых за очки дружбы. Очень хотелось бы увидеть источник на пространстве РУ, где эта информация отображена. Я не нашел, Хотя потратил на поиски 4 часа. Надеюсь раунд конкурса не был рассчитан на феноменальную память игроков? К тому же не все играли в Вест все упомянутые в задании годы.
 

Yonny

я начинаю разбираться
Ок, этот вопрос снят. Но двусмысленности в вопросах о Карнавале и Кинотеатре остаются.
 

17-42k

я опытный игрок
честно сказать, как только я увидел вопрос 6-го раунда, я уже сразу распрощался с сапогами на 15-тилетие)
 
Верх