• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Ребят, всем салам. Пытаюсь переехать в Ганнисон из Дакоты, пишет, что это невозможно, поскольку там есть перс. Я удалил перса в Ганнисоне, пытаюсь снова переехать, аналогичная ошибка высвечивается, как можно пофиксить?
самому никак, пиши в поддержку
 

blok18

моя хата с краю
Кстати, а когда продажу вещей с Дня мертвых в Дакоте откроют?
Раз уж перса вы мне там похороните, дайте хоть вещи передать, а то совсем не по людски получается...
Я уж молчу что люди весь год облигации на Новогоднюю распродажу копили, а вы их взяли и обломали... Вот кто миры перед Новым годом закрывает то...
 

blok18

моя хата с краю
Ребят, всем салам. Пытаюсь переехать в Ганнисон из Дакоты, пишет, что это невозможно, поскольку там есть перс. Я удалил перса в Ганнисоне, пытаюсь снова переехать, аналогичная ошибка высвечивается, как можно пофиксить?
Так в этой игре чтобы перса удалить, сначало надо зайти в мир и там удалить перса, а потом надо еще подождать 5 дней, после чего при попытке зайти в мир, где удалил перса появится сообщение об удалении перса и кнопка, нажав на которую нужно подтвердить его окончательное удаление(ну или там же выбрать его восстановление, мало ли вдруг передумал), и лишь после этого можно будет переселятся. Так что жди 5 дней.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
В каждом мире будет по три уникальных предмета
Во всех мирах только две вещи, одинаковые - карате пояс и шарф. Нельзя было все 5 вещей на аукцион выставить? В прошлом году по-моему были эти-же вещи. я бы конечно по три комплекта отдал в каждый мир (15 вещей). А по 2 вещи в год - этот набор можно будет собирать очень долго ..
 

blok18

моя хата с краю
https://forum.the-west.ru.com/index.php?threads/Объявления.23550/page-4#post-606951 в 2020-м году новые пути переезда добавлялись без проблем и совсем не всего лишь 2, а целых 4 варианта.

https://forum.the-west.ru.com/index.php?threads/Объявления.23550/page-4#post-607058 а также в связи с невозможностью продать предметы с последнего события, руководство шло навстречу игрокам и переносило дату закрытия.

Что изменилось с тех пор?
 

dead shot

моя хата с краю
Можно статистику последнего переезда из закрытых миров получить? Типа кто-куда. Меня интересует сколько перехало в Буффало. Готов подождать 23 декабря, пока окончательно всех не перенесут.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Можно статистику последнего переезда из закрытых миров получить? Типа кто-куда. Меня интересует сколько перехало в Буффало. Готов подождать 23 декабря, пока окончательно всех не перенесут.
Такой статистики нет, а если бы и была, мы не имели бы права разглашать данные других игроков, куда они.
Вы можете сами спросить у инетересующих вас игроков, куда они.
 

dead shot

моя хата с краю
Такой статистики нет, а если бы и была, мы не имели бы права разглашать данные других игроков, куда они.
Вы можете сами спросить у инетересующих вас игроков, куда они.
Вы же не поименно озвучиваете, а в целом. Например в Буффало переехало 15 аккаунтов. Где тут данные игроков?
Хотя судя по данным рейтинга в Буффе, если сюда кто и переехал то единицы. До перезда было 300+-10 акков, сейчас 307.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Вы же не поименно озвучиваете, а в целом. Например в Буффало переехало 15 аккаунтов. Где тут данные игроков?
Хотя судя по данным рейтинга в Буффе, если сюда кто и переехал то единицы. До перезда было 300+-10 акков, сейчас 307.
Дружище Лед Шот, , Вы наглядно демонстрируете собственный анализ миграции населения в мирах игры и,, видимо,- успешно делаете выводы,,,, имеете собственное просвещённое мнение на основе игрового опыта. Зачем нам вникать в дебри игровой политики собственников и разработчиков ? Игру мы обязались принимать такой, какую нам преподносят с предоставленным правом высказывать предложения и рекомендации.
 
  • Нравится
Реакции: blik

Stradivari

я опытный игрок
когда апнутые вещи сделают продаваемыми? в чем проблема? кнопочку в коде игры нажать и сделать доступными их для продажи? не знаете как зажлобить цену? все просто вроде ,три цены шмотки 1 ап и так далее
 

kules

моя хата с краю
когда апнутые вещи сделают продаваемыми? в чем проблема? кнопочку в коде игры нажать и сделать доступными их для продажи? не знаете как зажлобить цену? все просто вроде ,три цены шмотки 1 ап и так далее
Я это предложение еще в 16 году пролоббировал - https://forum.the-west.ru.com/index.php?threads/Разбор-и-продажа-улучшенных-вещей-ПЕРЕДАНО.23410/

Цитата Варланга: https://forum.the-west.ru.com/index...а-улучшенных-вещей-ПЕРЕДАНО.23410/post-588170
Я многократно писал руководству, что вы хотите иметь возможность разбора вещей. Пока ответа нет. Буду им дальше напоминать.

Так что ответ — никогда. Им это не выгодно. Нужно, чтобы люди гонялись за новыми шмотками.
 

Stradivari

я опытный игрок
Я это предложение еще в 16 году пролоббировал - https://forum.the-west.ru.com/index.php?threads/Разбор-и-продажа-улучшенных-вещей-ПЕРЕДАНО.23410/

Цитата Варланга: https://forum.the-west.ru.com/index.php?threads/Разбор-и-продажа-улучшенных-вещей-ПЕРЕДАНО.23410/post-588170


Так что ответ — никогда. Им это не выгодно. Нужно, чтобы люди гонялись за новыми шмотками.
в том то и дело что не разбор, а именно продажа уже апнутой шмотки, пофиг на разбор пусть есть как есть, нр почему нельзя продавать апнутую шмотку то? она что, бракованная?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Когда перестанут повторять одну и туже первоапрельскую шутку с перекошенным инвентарём?
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Уважаемая Blik!

Почему такие странные формулировки, может стоит переименовать:
1. "Шанс найти предмет" >> "Шанс найти продукт"
2. "Шанс найти предмет (не продукт)" >> "Шанс найти предмет"

Было бы удобнее. Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: blik

Чеширская кошка

Легенда The West
тут просто игровые условности, предметом является все, что есть в игре. Вот так и описывают. В твоем варианте получается ,что продукт не предмет, а это не так
 
  • Нравится
Реакции: blik

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
тут просто игровые условности, предметом является все, что есть в игре. Вот так и описывают. В твоем варианте получается ,что продукт не предмет, а это не так
"Продукт"(дроп) и "предмет"(удача) - это разные вещи и усилители.
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Да, они разные. Но подвох в том, что продукт - он тоже предмет
На любом добытом с работ заявленном для находки предмете написано - "ПРОДУКТ".

Поэтому. Стоит рассмотреть формулировки:
1. "Шанс найти предмет" >> "Шанс найти продукт"
2. "Шанс найти предмет (не продукт)" >> "Шанс найти предмет"
 

blik

я славный игрок
Член команды
Уважаемая Blik!

Почему такие странные формулировки, может стоит переименовать:
1. "Шанс найти предмет" >> "Шанс найти продукт"
2. "Шанс найти предмет (не продукт)" >> "Шанс найти предмет"

Было бы удобнее. Спасибо!
Меня тоже интересовал вопрос такой формулировки)) исторически так сложилось. В оригинале оно все - "item", от сюда обобщенное название "предмет". Видимо, когда-то давно не придумали перевода для предмета который не продукт. Сейчас, конечно, описание новых предметов можно переводить иначе, но ведь это вызовет еще больше путаницы.
 
Верх