Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Dijon

моя хата с краю
Вы слишком много хотите от админов. чтобы комуто помочь нада чтото делать. вы плохо просили )).
Вот почему админ не скажет почему у него не появляется квестодатель . может ето вполне логично и гдето не пройдет какойто особый квест.
Уважаемые админы . у вас есть превелегия забанить без аргументов бана. даже не буду спорить.
Конечно же я прям ничего не делал. Ошибка вылезла после переезда. Пробовал уже и все квесты отменять и искать с какими это может быть связано, но результат 0.
 

Dijon

моя хата с краю
Была новость, о том что классический сервер продлили до 5 июля, но он уже не работает. Будет ли восстановлена работоспособность или уже все?
 

Loxly

я начинаю разбираться
Профиль игрока GreatCat

Дремлет притихший северный город
Мутное небо над головой
Что тебе снится,крейсер Аврора?!
Ты ведь не хочешь
Лежать рядом мССоССквой(2р)

Вопрос - долго будет гулять этот недобитый бандеровец, с текстами не относящимися к игре, разжигающими межнациональную рознь, с двойным упоминанием в тексте СС, да вдобавок еще и пишущий в письмах на языке отлично от английского и русского????

Давайте я в профиле напишу несколько фраз который по моему мнению также не являются разжиганием. Типа теоретически:

Ну шо мыкола помогли тебе твои лепёрды.
Где Залужный???
В Краматорске нонче горячо.
Где авиация, призрак куева где оне вси???
Контрнахрюк не удался.

Что нет ??? Так будьте добры модераторы - выполняйте свою работу в обе стороны.
 

Mr. Purple

моя хата с краю
В салуне появилась новая ветка квестов — Подготовка ко Дню Независимости. Там за квесты дают сундуки с салютами. Но кажется, что никаких салютов в игре нет (ожидаю, что они будут как яйца на Пасху).

Подскажите, пожалуйста, стоит ли открывать сундуки, или лучше подождать, когда салюты появятся как сущность? И появятся ли они?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В салуне появилась новая ветка квестов — Подготовка ко Дню Независимости. Там за квесты дают сундуки с салютами. Но кажется, что никаких салютов в игре нет (ожидаю, что они будут как яйца на Пасху).

Подскажите, пожалуйста, стоит ли открывать сундуки, или лучше подождать, когда салюты появятся как сущность? И появятся ли они?
Ивент на след неделе будет. Не открывай сундуки с салютами пока не начнется ивент и не включится счетчик салютов. Иначе салюты просто уйдут вникуда
 

iNey

моя хата с краю
Ребят, точно не знаю туда ли пишу, на форуме впервые. В общем, играл в эту игру давненько лет 5+ назад и снова решил зайти поиграть. Нашел такую проблему как обесценивание дуэльных оружии в оружейном магазине, раньше насколько помню был сет такой же в "наборе чечако" для новичков но он был ограничен по уровню, сейчас же усиляется с каждым уровнем и получается такая неприятная ситуация, как то, что мой топор с набора чечако всегда будет лучше чем оружие обычное или острое/точное с оружейного магазина в городе, т.к. оружие имеет по уровню всегда меньше урона и дает только 1 стат, а тут и 2 стата и бонусы комплекта и больше урона, получается оружейный магаз и вовсе не нужен(разве что для фортовых оружий) и ходишь с одним топором уже 25+ уровней и поменять его с + по статам+урону можно только на редкое оружие например бритву фигаро, едва ли так должно быть
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Ребят, точно не знаю туда ли пишу, на форуме впервые. В общем, играл в эту игру давненько лет 5+ назад и снова решил зайти поиграть. Нашел такую проблему как обесценивание дуэльных оружии в оружейном магазине, раньше насколько помню был сет такой же в "наборе чечако" для новичков но он был ограничен по уровню, сейчас же усиляется с каждым уровнем и получается такая неприятная ситуация, как то, что мой топор с набора чечако всегда будет лучше чем оружие обычное или острое/точное с оружейного магазина в городе, т.к. оружие имеет по уровню всегда меньше урона и дает только 1 стат, а тут и 2 стата и бонусы комплекта и больше урона, получается оружейный магаз и вовсе не нужен(разве что для фортовых оружий) и ходишь с одним топором уже 25+ уровней и поменять его с + по статам+урону можно только на редкое оружие например бритву фигаро, едва ли так должно быть
магазинные шмотки вообще не нужны, разве что для дуэлей и каких то работ. сейчас все необходимое на ивентах получаешь. В сентябре будет октоберфест и там сможешь поймать наборы новые
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ребят, точно не знаю туда ли пишу, на форуме впервые. В общем, играл в эту игру давненько лет 5+ назад и снова решил зайти поиграть. Нашел такую проблему как обесценивание дуэльных оружии в оружейном магазине, раньше насколько помню был сет такой же в "наборе чечако" для новичков но он был ограничен по уровню, сейчас же усиляется с каждым уровнем и получается такая неприятная ситуация, как то, что мой топор с набора чечако всегда будет лучше чем оружие обычное или острое/точное с оружейного магазина в городе, т.к. оружие имеет по уровню всегда меньше урона и дает только 1 стат, а тут и 2 стата и бонусы комплекта и больше урона, получается оружейный магаз и вовсе не нужен(разве что для фортовых оружий) и ходишь с одним топором уже 25+ уровней и поменять его с + по статам+урону можно только на редкое оружие например бритву фигаро, едва ли так должно быть
не будет оно лучше, хотя бы потому, что этот топор чечако только один, а магазинное и ивентовое можно улучшать, вплоть до ап5. И в основном у всех ивентовых вещах уже давно навыки по уровням увеличиваются. Но да, магазины , оружейка и портной уже практически не нужны
 
Последнее редактирование:

Джон Ирод

моя хата с краю
переезжаю сейчас. что насчёт инвента? рогалики переедут. или с ноля придётся собирать????
 

blik

я славный игрок
Член команды
От количества раз повтора вопросов ответ не изменится. Как и говорили в поддержке и тут:
При переезде во время действующих событий достижения по этим событиям не переносятся.
 

Джон Ирод

моя хата с краю
От количества раз повтора вопросов ответ не изменится. Как и говорили в поддержке и тут:
При переезде во время действующих событий достижения по этим событиям не переносятся.
количество повторов вопроса зависит от скорости ответа
 

Mr. Purple

моя хата с краю
blik, а не пора ли начать выбирать имя для нового мира? А то там популярных вариантов-то на букву «Р» не так много. Придётся усиленно думать. :)
 

Джон Ирод

моя хата с краю
Верх