Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

blik

я славный игрок
Член команды
blik, а не пора ли начать выбирать имя для нового мира? А то там популярных вариантов-то на букву «Р» не так много. Придётся усиленно думать. :)
Пока еще не решено, когда у нас будет открыт новый мир. А выбырать, конечно, можно, почему нет.
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Ричмонд был важным городом в истории США
Риверсайд - милый городок и название звучное
Рокуэй - пляжная остановка для нью йоркцев и тоже хорошо звучит

Это так наброски вам)
 

Mr. Purple

моя хата с краю
Ричмонд был важным городом в истории США
Риверсайд - милый городок и название звучное
Рокуэй - пляжная остановка для нью йоркцев и тоже хорошо звучит

Это так наброски вам)

Ричмонд — лайк.

Риверсайд — кажется, есть такой сериал. Не хочется каких-то лишних параллелей. Но в целом тоже неплохое.

Рокуэй — очень сложно пишется. Склонять тоже не очень удобно: «У меня есть персы в Монтане и Рокуэе/Рокуэйе».

Со своей стороны предлагаю Редвуд. Не город, конечно, но всё же!

P. S.: Название «Россия» кажется мне сильно политизированным и всерьёз рассматривать его в качестве возможного варианта не хотелось бы. То, что сервер русскоязычный не означает, что он сугубо российский. Очевидно, что ныне не всем, говорящим на русском языке, было бы приятно играть на сервере с таким названием. А мы всё же должны исходить из того, что название должно быть приемлемо для всех и должно быть связано с Диким Западом или Америкой в целом. Тем, кому кажется, что я не прав, предлагаю дважды подумать, прежде чем разжигать :)
 

Mr. Purple

моя хата с краю

Вложения

  • bd4c42df321adbcb666aeb5695f04443.jpg
    bd4c42df321adbcb666aeb5695f04443.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 25

Чеширская кошка

Легенда The West
P. S.: Название «Россия» кажется мне сильно политизированным и всерьёз рассматривать его в качестве возможного варианта не хотелось бы. То, что сервер русскоязычный не означает, что он сугубо российский. Очевидно, что ныне не всем, говорящим на русском языке, было бы приятно играть на сервере с таким названием. А мы всё же должны исходить из того, что название должно быть приемлемо для всех и должно быть связано с Диким Западом или Америкой в целом. Тем, кому кажется, что я не прав, предлагаю дважды подумать, прежде чем разжигать :)
А кто то заставляет этих некоторых русскоязычных, которым неприятно на ру сервере игры играть в мире с названием Россия? Пусть играют в Одессе, а то мир Одесса совсем загибается, очередной выкидыш с политкорректным названием, притянутым за уши к Дикому Западу в угоду политкорректности
 
Последнее редактирование:

Kopyto

моя хата с краю
Покахонтас пусть и с натяжкой, но имеет отношение к Дикому западу.
Одесса есть в США, основа в Техасе в 1881 году. Так что какое-то отношение тоже имеет
А вот россия - никакого.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Ричмонд — лайк.

Риверсайд — кажется, есть такой сериал. Не хочется каких-то лишних параллелей. Но в целом тоже неплохое.

Рокуэй — очень сложно пишется. Склонять тоже не очень удобно: «У меня есть персы в Монтане и Рокуэе/Рокуэйе».

Со своей стороны предлагаю Редвуд. Не город, конечно, но всё же!

P. S.: Название «Россия» кажется мне сильно политизированным и всерьёз рассматривать его в качестве возможного варианта не хотелось бы. То, что сервер русскоязычный не означает, что он сугубо российский. Очевидно, что ныне не всем, говорящим на русском языке, было бы приятно играть на сервере с таким названием. А мы всё же должны исходить из того, что название должно быть приемлемо для всех и должно быть связано с Диким Западом или Америкой в целом. Тем, кому кажется, что я не прав, предлагаю дважды подумать, прежде чем разжигать :)
А в Одессе всем играть приятно?
 

Tenant

моя хата с краю
а как до етого момента выбирались названия миров? . а то раньше такого вопроса не ставили .
 

Tenant

моя хата с краю
я думал что админу нада придумать 15 вариантов и открыть голосование. а то ето не тема а хрень получится.
 

Mr. Purple

моя хата с краю
а как до етого момента выбирались названия миров? . а то раньше такого вопроса не ставили .
Ставили, конечно:
Ну и так далее.

Где-то генерацию вариантов отдавали на откуп коммьюнити полностью. Где-то админы набрасывали варианты, а игроки выбирали из них.
 

Kasper-W

моя хата с краю
если на Р, то Рейх. в честь деда.
откуда инфа, что мир будет на Р, а не на Ы или Й?
 

Kou1e

моя хата с краю
Доброго времени всем играющим. Есть ли примерная информация, когда будет новый мир, и будет ли? И когда примерно ожидать новостей?
 
Верх