Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Tenant

моя хата с краю
а где она . хоть бы написала мне очень интересно ваше мнение ))
 

blok18

моя хата с краю
То немцы сроки под себя указывали, у них народу много в команде дойч-сервера, а тут один человек работает, причем по всем направлениям и вряд ли полный рабочий день. Так что на быстрое реагирование рассчитывать не приходится, дай бог до 31 мая 2023 г., 23:59 победителей увидим, а когда сами призы на руки получим и загадывать не стоит))).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
То немцы сроки под себя указывали, у них народу много в команде дойч-сервера, а тут один человек работает, причем по всем направлениям и вряд ли полный рабочий день. Так что на быстрое реагирование рассчитывать не приходится, дай бог до 31 мая 2023 г., 23:59 победителей увидим, а когда сами призы на руки получим и загадывать не стоит))).
ну рассчитыввают на дейч или туркиш, но пишут же тут, можно же сразу и откорректировать. И время минимум требует, а вопросы и неудовольство работой было б погашено в зародыше.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Прекол будет если распродажа 15 летнего сета закончится раньше чем выдадут нам приз. Надеюсь будет сейл иначе толку от набора без 1-2 вещей.
 

sledak

я начинаю разбираться
откуда информация о распродаже? а вообще я так скажу, Инногеймс не жмотся, в конкурсе участвовало, судя по ответам, всего 58 человек, раздай всем участникам конкурса независимо от его результатов все "...элементы из Вашего уникального набора к 15-летию..." в качестве плюшки, что хоть кто-то еще участвует в жизни этого проекта)
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Бафни себе терпение. )
я вообще никуда не тороплюсь. Но не люблю, когда не выполняют то, что сами обещали. Никто за язык не тянул такое заявлять,
Победители будут объявлены не позднее 19 мая 2023 года в 23:59.
Но раз публично объявили крайний срок, неприлично отмолчаться. Где хваленая немецкая пунктуальность, миф?
 

Tenant

моя хата с краю
Ето самый страшный грех. Нарушение правил. Как не красиво получилось.
 

Falcon33

моя хата с краю
А можно обозначить, всё таки, новые сроки??? а то мы простые люди даже не знаем теперь когда ждать)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Так что там по конкурсу? Всем участвовавшим выдадут полный комплект? Если не полный, то можно все же как то попросить разработчиков сделать распродажу недостающих частей в магазине?
 

Dijon

моя хата с краю
Уже более года у меня не отображается персонаж Мария в салуне, соответственно и квесты многие не могу проходить. Несколько раз обращался в поддержку, но проблему так и не решили. Последний раз обратится 18 мая и по итогу мой запрос был закрыт даже без ответа. Наплевательское отношение со стороны службы поддержки.
 

Tenant

моя хата с краю
Вы слишком много хотите от админов. чтобы комуто помочь нада чтото делать. вы плохо просили )).
Вот почему админ не скажет почему у него не появляется квестодатель . может ето вполне логично и гдето не пройдет какойто особый квест.
Уважаемые админы . у вас есть превелегия забанить без аргументов бана. даже не буду спорить.
 

blik

я славный игрок
Член команды
В чем суть вопроса? Победители - все, кто дал правильный ответ, это указано в каждом задании. Ответы опубликованы, где правильного ответа не предусмотрено - все ответы правильные (кроме ссылок, конечно).Пишите в службу поддержки писали, в какой мир награды давать. До сих пор не все участники написали.
 
Верх